ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

23-апр
10-апр
11-апр
02-дек

5 страниц V  « 3 4 5
Раскрутка Counter-Strike 1.6

[Тестирование программы] Установщик моделей оружия CS 1.6

, Тестируем и обсуждаем [РЕШЕНО]
loran
сообщение 29.6.2018, 17:51
Сообщение #61
Стаж: 6 лет 4 месяца

Благодарностей: 801
Полезность: 305

Цитата(georgeml @ 27.6.2018, 11:28) *
loran,

Нормальный МС уже давно защищен от подмены совершенно другим способом.. но, это уже другая история

georgeml,
да что ты говоришь))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Parliament
сообщение 29.6.2018, 19:44
Сообщение #62

Стаж: 4 года 5 месяцев

Благодарностей: 31
Полезность: 30

Правила форума
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение

Не ищите счастья, а будьте его источником.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 19:57
Сообщение #63

Стаж: 8 лет

Благодарностей: 854
Полезность: 1159

Цитата(Parliament @ 29.6.2018, 20:44) *

Замена файлов Masterserver.vdf, hw/sw.dll и пр. dll - взлом? Путём обычной замены, а не через программы или как либо иначе.

Или ты конкретно про программу в теме? Приведите хоть 1 доказательство, что она нанесла вред.

Отредактировал: hoolz, - 29.6.2018, 19:59

🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Parliament
сообщение 29.6.2018, 22:26
Сообщение #64

Стаж: 4 года 5 месяцев

Благодарностей: 31
Полезность: 30

hoolz, Вы мне напоминаете читера из 2000-х годов, который в наглую играет с читами и говорит что он про. Потом когда захотел доказать свою "правоту" пойти сыграть в клубе, спрашивал как перезарядку сделать.

Отредактировал: Parliament, - 30.6.2018, 2:13

Не ищите счастья, а будьте его источником.
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 6.7.2018, 9:51
Сообщение #65

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Благодарностей: 1616
Полезность: 1064

Защита сделана ещё пару дней назад, сборки обновлены.
Давайте своим игрокам защищенные клиенты.

Ps. При попадании его гадостей в сборку, сборка просто перестает работать, а именно человек не сможет не зайти на сервера, ничего.
В таком случаи игрок будет понимать, что гадости с такого сайта ломают клиент и вынужден перекачать клиент игры.

Отредактировал: twileck, - 6.7.2018, 10:04
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 13:27
Сообщение #66

twileck, подтверждаю. "Защита" заключается в том, чтобы зашифровать все файлы игры (абсолютно все карты, модели и т.д.). При удалении протектора КС перестанет работать и все файлы игры будут навеки зашифрованы без возможности их использовать в дальнейшем.

У меня есть два пути:
1) Я могу методом тыка "нащупать" функцию защиты самого Мастерсервера и сломать её (поменять буквы, лол), оставив протектор, который так и будет шифровать и считывать файлы, но МС будет мой. Но это хард. Неоправданно.
2) Ничего не делать и наблюдать за тем, как падают твои уники и уники твоих друзей.

И вот ты пишешь, что игрок будет знать что гадости скачивать нельзя... А откуда такая уверенность, что он подумает? Достаточно одного окошка и пары нужных слов, чтобы убедить большинство людей, что сборка была заражена и лучше перекачать её у меня. Ну и защита у тебя странная какая-то. Она не защищает от меня, а сама целенаправленно ломает напрочь игру, не давая человеку играть ни с твоим МС, ни с моим. Только вот последний ход за мной. Я смогу предложить игроку скачать рабочую кс с моего сайта в то время, как твоя будет нерабочей отправлена в корзину.

Боюсь разочаровать, но это не защита, а всего лишь усложнение моей деятельности и жизни игроков. Теперь игрокам придется заново скачивать сборки, а ты все равно так и не защитил свои уники.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 6.7.2018, 13:55
Сообщение #67

Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 171
Полезность: < 0

hoolz,Ахахах вы случайно не писатель? так четко пишите аж иногда верится

Отредактировал: teyub111, - 6.7.2018, 13:55
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 6.7.2018, 14:08
Сообщение #68

Иконка группы

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Благодарностей: 2065
Полезность: 1395

hoolz, да, скорее как Стас сказал, игрок перекачает сборку с нормального сайта, чем послушает совет от какого-то чита-вируса, который сломал ему кс.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shtolz
сообщение 6.7.2018, 14:29
Сообщение #69
Стаж: 5 лет

Благодарностей: 4
Полезность: 85

hoolz, А какая польза серверам от твоих игроков с читами?Люди же не полные дураки, от твоего некачественного продукта пострадали раз и больше не вернутся, а если кто и вернется, то это единицы. Лучше как и в любом бизнесе, делать более качественный продукт от этого и зависит твой доход, верно?
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 17:42
Сообщение #70

Все идет, как запланировано, поэтому как я и говорил, на каждый обход найдется защита, и наоборот, это вечная борьба. Банки взламывают, а мы говорим о защите клиенты игры от всяких гадостей :)
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 17:57
Сообщение #71

По поводу игроков, то все, что они установили в игру будет лояльно работать и приниматься, а вот, когда какие-то hack-strike пытаются удалять все со сборки и пытаться что-то сделать, тогда будет беда.
Сейчас ещё и серж все сборки обновит, затем это пойдет как стандарт максимальной защиты, а дальше будет постоянно дорабатываться и улучшаться это.

Ps. Меряться силами (защита-обход) как минимум глупо. Автор в ЛС достаточно приветливый молодой человек, а на форуме строит показуху и завоевателя рынка, ну это мы наблюдаем у каждого вступившего в дело новичка, и я в том числе таким был. На деле черными способами не уедешь далеко, и это факт.
Ps2. По поводу спада уников, то конечно же смешно, ведь когда убирают протектор и все остальное, то уник также уходит, как и то, если бы сборка покрашыться и он поймет, что её сломал и перекачает, но зато сделает вывод откуда можно качать, а откуда нельзя.
Ps3. Все идет так, как мы задумали.

И кстати да, я когда-то давно тоже промышлял подменами у кс-монитор, меня также гнобили, давно было дело, потом понял, что не особо оно работает. Был мал, глуп. Все что-то пробовали, но работают всегда и долговечно только честные способы набора уников, поэтому я не в коем случаи не обижаюсь. Каждый обход помогает стать на новый уровень защиты, и это круто, без шуток.

Отредактировал: twileck, - 6.7.2018, 18:03
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 18:17
Сообщение #72

Для начала информация для всех, кто читает эту ветку диалога объясню: сборки twileck'a, fullserver'a и ещё кого-то оснащены так называемой "защитой". Это 2 файла, которые называется vstdlib.asi, vstdlib_z.dll, которые при запуске игры кодируют/шифруют все .wav, .bsp, .wad и пр. файлы, т.е. все текстуры, звуки, модели и карты. Кодируют они так, что если удалить vstdlib_z.asi игра перестанет напрочь работать и будет вылетать при любом заходе на сервер и все файлы игрока придут в негодность. Грубо говоря, файлы игры попадают в сундук и ключ к нему имеет только файл twileck'a, но не сам twileck. Ибо при каждой установке игры создаётся случайный шифр-ключ. Это чем-то похоже на Телеграм в том плане, что ключа доступа ни у кого не будет., т.е. каждый раз создаётся случайный уникальный ключ и хранится он в файле vstdlib_z.asi. Удалив его, ключ удаляется навсегда без возможности восстановления даже со стороны twileck'a.

А теперь ответ на твоё сообщение.
Цитата(twileck @ 6.7.2018, 18:42) *
Все идет, как запланировано, поэтому как я и говорил, на каждый обход найдется защита, и наоборот, это вечная борьба. Банки взламывают, а мы говорим о защите клиенты игры от всяких гадостей :)

Достаточно странная ситуация сложилась. Хоть мы и конкуренты, но оба радуемся нововведению в виде шифратора. Ты считаешь, что это на руку тебе, а я считаю, что это на руку мне.

Твоя шифровка файлов ни коем образом не является защитой, ибо раньше заменялся Мастерсервер на ОДНОЙ сборке без порчи клиента и вирусов, к тому же устанавливался мой актуальный протектор от подмен и рекламы. В итоге никакого ущерба для пользователя. Сейчас же клиент игры просто ломается из-за вашей так называемой "Защиты". Единственное, чего ты добился - это того, что мы совместными усилиями заставляем человека переустановить игру. И самое забавное, у меня даже нет возможности игнорировать такие сборки, ибо каждый раз у тебя vstdlib_z меняет название на случайное.

И да, я бы ещё поспорил у кого "Гадости". Если взять нормальные мои установщики, типо звуков, конфигов, моделей - я предлагаю пользователям установить новый поиск серверов на добровольной основе. От этого они всегда могут отказаться, убрав нужную галочку. А вот то, что сделал ты - это уже гадость, ибо всё, что проникает в твой так называемый "чистый клиент игры" (любая модель или карта) грубо говоря исчезает навсегда, т.к. все эти файлы будут недоступны без твоего файла, который хранит ключ (шифр), т.е. доступ к ним.

Ты называешь это защитой, но ты задумывался о том, какая на самом деле это защита? Ты задавался вопросами "что она защищает?" и "от кого она защищает?". Так вот я тебе отвечу - она "защищает" файлы пользователя от самого пользователя. Вся твоя защита распространяется не на одного меня, а на всех тех 10к людей в сутки, которые играют на ней. И теперь встаёт главный вопрос - в чём заключается защита? В том, чтобы сделать все файлы клиента игрока недоступными для него самого? Сомнительная защита.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 6.7.2018, 18:30
Сообщение #73

Иконка группы

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Благодарностей: 2065
Полезность: 1395

hoolz, Вы вроде ранее писали, что если вам подменить МС не получится, сборка сломается. Так что кто на самом деле бредом занимается тут явно под вопросом.

Из личного опыта так же скажу, на подменах далеко уехать невозможно. А на читерах и подавно уж..
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VenigreT
сообщение 6.7.2018, 18:44
Сообщение #74
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Благодарностей: 199
Полезность: 552

Цитата(Fullserver @ 6.7.2018, 18:30) *
hoolz, Вы вроде ранее писали, что если вам подменить МС не получится, сборка сломается. Так что кто на самом деле бредом занимается тут явно под вопросом.

Из личного опыта так же скажу, на подменах далеко уехать невозможно. А на читерах и подавно уж..

Так забань его здесь на форуме, чтоб свою дрянь здесь не рекламировал и людям мозги не пудрил.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 18:53
Сообщение #75

twileck,

Cкрытый текст
Сейчас ещё и серж все сборки обновит, затем это пойдет как стандарт максимальной защиты, а дальше будет постоянно дорабатываться и улучшаться это.

Хах, тогда у всех будет возможность вообще убить большую часть сообщества "нон-стим" игроков программой всего лишь в 5 строк. Такие программы ни за что не распознаются антивирусом, поверь, ибо вирусной логики никакой, всего лишь ожидание запуска игры и удаление файла с ключом от шифра.

Цитата
Автор в ЛС достаточно приветливый молодой человек, а на форуме строит показуху и завоевателя рынка, ну это мы наблюдаем у каждого вступившего в дело новичка, и я в том числе таким был.

Спасибо за приветливого молодого человека. Я готов и на форуме писать хвалебные отзывы и пасибки ставить, котик ))
А что касается завоевателя рынка... Тебе это, twileck, уже не понять. У твоего сервиса отличный оборот. Я бы даже сказал, ты упёрся в потолок и дальше роста ты особо не видишь да и не хочешь этого скорее всего. К своей жизни ты уже и привык, становясь всё более пассивным. Смею предположить, что сейчас в жизни у тебя желание спокойствия на высшей позиции приоритетов. А что касается меня - я ещё весьма молод, имею огромный запас энергии и хорошие достижения, это в совокупности придаёт стойкое ощущение "моря по колено". И знаешь, уверенность в себе — это не показуха и не нечто плохое. Имея одну лишь уверенность каждый человек способен изменить свою жизнь к лучшему, даже не имея при этом ничего за спиной.

Правда, наверное зря я всё это рассказываю. Жизнь в России и СНГ — действительно штука сложная. От такого количества постоянных проблем не то, чтобы уверенности нет, иногда и желания жить нет. Так что моя уверенность, наверное, так и продолжит раздражать людей.

Цитата
Ps2. По поводу спада уников, то конечно же смешно, ведь когда убирают протектор и все остальное, то уник также уходит, как и то, если бы

Ну да, в детстве я тоже придерживался правила "ни себе, ни людям". Раньше просто становился бы мой МС без дискомфорта для игрока, а теперь же ты хочешь, чтобы он не достался никому и потратил лишних 10 минут на переустановку.

Цитата
сборка покрашыться и он поймет, что её сломал и перекачает, но зато сделает вывод откуда можно качать, а откуда нельзя.

Социальная инженерия, друг мой. Подобрав правильные слова можно изменить отношение человека к ситуации. По факту ситуация выглядела бы так, что мой установщик сломал ему игру. А можно переделать так, что мой установщик обнаружил заражённые файлы игры и удалил их. В итоге да, он поймёт откуда скачивать сборки не рекомендуется. Ну и поверь, я ему сам напишу список сайтов, откуда скачивать сборки не стоит.

2018 год. Все люди боятся вирусов и все хотят быть в безопасности. Так что если человек запомнит эти пару сайтов, вряд ли он будет рисковать.

Цитата
И кстати да, я когда-то давно тоже промышлял подменами у кс-монитор, меня также гнобили, давно было дело, потом понял, что не особо оно работает. Был мал, глуп. Все что-то пробовали, но работают всегда и долговечно только честные способы набора уников, поэтому я не в коем случаи не обижаюсь. Каждый обход помогает стать на новый уровень защиты, и это круто, без шуток.

Я активно занимаюсь сайтом раздач и уже доволен первыми результатами. Скачивания сборок растут. И без сидения на игле в Директе.
То, что сейчас идёт с CS-BOOSTER - идёт на улучшение сайта раздач. Сразу стоит отметить, что у меня запланирована дорогостоящая рекламная компания. Только перед этим опубликую свой набор уникальных сборок... Уникальный не в том плане, что это мои сборки (так и есть), а в том плане, что относительно других сборок это что-то новенькое... Без CS:GO моделей и с изюминкой.

В общем, я не ограничиваюсь какими-то рамками и занимаюсь абсолютно всем, что улучшает эффекта раскрутки серверов, начиная сайтами раздач, заканчивая собственными программами для удобства игроков.

Отредактировал: hoolz, - 6.7.2018, 18:59

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 6.7.2018, 18:59
Сообщение #76

Стаж: 10 лет

Благодарностей: 1414
Полезность: 482

hoolz,
По сути twileck ничего не теряет, а может только приобрести: если у него уведут подменой уника (со старой защитой), он его не вернет. А если попытаются подменить с новой, то есть шанс что клиент снова скачает его же сборку.

Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 19:04
Сообщение #77

Многабукаф получилось. Простите за помарки, если шо.

Цитата(dehost @ 6.7.2018, 19:59) *
hoolz,
По сути twileck ничего не теряет, а может только приобрести: если у него уведут подменой уника (со старой защитой), он его не вернет. А если попытаются подменить с новой, то есть шанс что клиент снова скачает его же сборку.

В какой-то степени верно. Кто-то снова скачает его сборку. Кто-то скачает с любого другого сайта. Кто-то с моего (я ведь его открываю в конце установки и создаю ярлык на рабочем столе). Кто-то поймёт, что сборки с его сайта "заражены" и качать оттуда больше не будет. Куча ситуаций, в общем. Нужно время, чтобы понять как всё сложится.

Отредактировал: hoolz, - 6.7.2018, 19:09

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя listcs
сообщение 6.7.2018, 19:26
Сообщение #78
Стаж: 5 лет

Благодарностей: 100
Полезность: 230

hoolz, Блин вообще не красиво:((( Как так можно делать то, я не понимаю... еще и в открытую. мы с тобой общались, реально нормальный и очень даже приятный в общении , но творить такое, от тебя не ожидал... ну займись ты раздачами, зачем красть игроков у чужих? Ты всегда говорил, что ты не подмениваешь , а "ЗАМЕНЯЕШЬ" , а что сейчас? Жесть.... Кто-то с моего (я ведь его открываю в конце установки и создаю ярлык на рабочем столе). , Кто-то поймёт, что сборки с его сайта "заражены" и качать оттуда больше не будет , просто не знаю каким человеком нужно быть, чтобы так делать , а самое главное про это писать в открытую, это уже просто край....

Дружище, еще не поздно остановиться) У тебя есть опыт, ты в этом разбираешься, сделай себе сайты раздач и занимайся ими, прекращай... чисто совет дружеский, хоть мы и не особо дружим, но все же =) Понимай как хочешь, можешь не отвечать, спорить и т.д. не хочу.

Отредактировал: listcs, - 6.7.2018, 19:27

Раскрутка серверов кс 1.6 - listcs
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2018, 19:34
Сообщение #79

listcs,

Цитата
Ты всегда говорил, что ты не подмениваешь , а "ЗАМЕНЯЕШЬ"

Для меня подмена - это программа или вирус. Была такая программа, пробовал, но после пары тестов бросил эту затею, ибо это действительно грязное дело. Поэтому я лишь заменяю файлы, отвечающие за МС. А если проще - добавляю свой протектор, в котором хранится мой адрес Мастерсервера. Пользователь не будет всегда играть с одним МС, как это делают подменщики, у него будет мой МС, повторюсь, на одной сборке. И вместе с удалением этой сборки удаляются все мои файлы.

Чаще всего, спрашиваю пользователя об этом.
Пример предложения

Отредактировал: hoolz, - 6.7.2018, 19:36

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 6.7.2018, 19:37
Сообщение #80
Иконка группы

Стаж: 10 лет

Благодарностей: 6179
Полезность: 800

Цитата(hoolz @ 6.7.2018, 20:04) *
В какой-то степени верно. Кто-то снова скачает его сборку. Кто-то скачает с любого другого сайта. Кто-то с моего (я ведь его открываю в конце установки и создаю ярлык на рабочем столе). Кто-то поймёт, что сборки с его сайта "заражены" и качать оттуда больше не будет. Куча ситуаций, в общем. Нужно время, чтобы понять как всё сложится.

Реальная бредятина... т.е у игрока прекрасно работает сборка, потом он устанавливает какой-то чит лаунчер и вдруг обнаруживается, что сборка заражена))) нормальный человек первым делом подумает, почему вдруг сборка работала, а после установки софта перестала. Игрок скорее всего пойдет опять в поиск, найдет там первые сайты и скачает игру там. Но никак не по предложению от проги, которая по его мнению сломала ему игру. А сложится все так, что игрок с неработающей кс пойдет качать сборки из топа ПС, а тот кто подменяет останется ни с чем. Т.е набирать уники подменой файлов уже не получится.

Отредактировал: sergggzi, - 6.7.2018, 19:38
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 3 4 5

Тема закрытаНачать новую тему