Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

За что проценты stefkone?

, За что проценты stefkone?
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 11:22
Сообщение #1
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Я чёт не понял за что я получил проценты?
Один *** аккаунт мне заблокировал без всяких объяснений, потому что так захотел.
Второй создаёт тему продажи античита(который слили когда то) в разделе который курирует и чистит его. (Другой бы бан за это получил)
С тобой то что не так?
Что в этом сообщении я нарушил?
Пункт 2.3 правил
На Форуме запрещены: оскорбления, провокация, грубость, набивание сообщений, флуд, спам, ненормативная лексика, оффтоп, обман и клевета. За всё это Вы без сомнений понесете наказание.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.12.2018, 11:24
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, очевидно же, что оффтоп.
Цитата
Наверное аккаунт с сервером в комплекте?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 11:33
Сообщение #3
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Fullserver,Ладно я бы вообще не по теме написал. Так тут можно пол форума забанить. Давай я сейчас пробегусь по форуму, найду кучу таких постов, а ты всем % выдашь?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.12.2018, 11:35
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, нарушений то может и много, но это не значит, что нужно нарушать. Вас когда камера скорости ловит, Вы тоже им говорите, что все ездят быстро?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 11:39
Сообщение #5
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Цитата(Fullserver @ 2.12.2018, 12:35) *
Belarus, нарушений то может и много, но это не значит, что нужно нарушать. Вас когда камера скорости ловит, Вы тоже им говорите, что все ездят быстро?

Да это глупо за такое % выдавать! Да и спросил то я по теме. Я же спросил не про цену его квартиры.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.12.2018, 11:42
Сообщение #6


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, ну здесь уже на усмотрение личное модератора, что выдавать. Замечание по поводу аккаунта с сервером было ни к чему там на мой взгляд.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 11:48
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Цитата(Fullserver @ 2.12.2018, 12:42) *
Belarus, ну здесь уже на усмотрение личное модератора, что выдавать. Замечание по поводу аккаунта с сервером было ни к чему там на мой взгляд.

Тогда я тебе ещё раз повторю. Если вы такие правильные, давай может я всё таки чекну форум на такие же посты?
Вот вы странные ребята. Вы цепляетесь ко всякой фигне, а когда реально что то надо предпринимать, вы просто закрываете глаза!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.12.2018, 11:51
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Цитата
когда реально что то надо предпринимать, вы просто закрываете глаза!

Belarus, чушь не нужно рассказывать. Всякий раз рассматриваю каждую поступившую жалобу. Если имеется нарушение, следует предупреждение.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 12:04
Сообщение #9
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Fullserver, я видел как вы(Вся администрация) спокойно смотрели как мне хулиган с bloo выдавал проценты, за опубликованную мной базу АС, которая была в свободном доступе на неугомоне. А потом вообще меня забанил bloo с причиной "Потому что я так захотел".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 2.12.2018, 14:48
Сообщение #10


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Belarus, тебя по хорошему забанить надо, ты неадекватный, критика тебе не нравится, пытаешься играть в шерлока, но мозгов не хватает даже на 2+2. Сочинять ты конечно умеешь, все у тебя плохие, но ты весь правильный и святой. Ну коли так, то пусть все посмотрят что ты за врушка. Даже mazdan не сдержался, это же кем надо быть что бы получить заметку от Дани :(

Отредактировал: Energy, - 2.12.2018, 14:49
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 15:43
Сообщение #11
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Цитата(Energy @ 2.12.2018, 15:48) *
Belarus, тебя по хорошему забанить надо, ты неадекватный, критика тебе не нравится, пытаешься играть в шерлока, но мозгов не хватает даже на 2+2. Сочинять ты конечно умеешь, все у тебя плохие, но ты весь правильный и святой. Ну коли так, то пусть все посмотрят что ты за врушка. Даже mazdan не сдержался, это же кем надо быть что бы получить заметку от Дани :(

Дружище, я ничего не скрывал и сказал за что мне дали тогда проценты. Ты отредачил(наверное) аимеспфикс, и продаёшь. Я скачал базу на другом форуме, причём опубликовал её совсем другой чел, а не твой дружок. Никто даже подумать не мог, а вдруг она не твоего дружка. Конечно же она его, на ней же водяные знаки. Отредактировал её и опубликовал тут бесплатно, за что получил кучу процентов. Может она и его, а может и нет. Весь смысл в том, что ты можешь продавать чужой товар, даже если ты его исправил, а я не могу бесплатно выложить базу. Про проценты от блу за мультиак я ничего не говорил. Ты раскрой полностью предупреждения, что бы могли прочитать как это всё звучало! Я не помню дословно, но примерно звучало это так: "Мне не запрещено, выдавать проценты (или банить не помню уже) просто так, а значит разрешено". Про предупреждение от маздана чёт не помню, да и посмотреть не могу т.к. нет его в журнале предупреждений(
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя stefkone
сообщение 2.12.2018, 15:52
Сообщение #12


Иконка группы

Стаж: 16 лет
Город: Тула

Сообщений: 1711
Благодарностей: 1130
Полезность: 1068

Злые модераторы
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 2.12.2018, 15:53
Сообщение #13


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Цитата(Belarus @ 2.12.2018, 15:33) *
Fullserver,Ладно я бы вообще не по теме написал. Так тут можно пол форума забанить. Давай я сейчас пробегусь по форуму, найду кучу таких постов, а ты всем % выдашь?

Мне он тоже дал % , за то что я написал что , эффект уже не тот от мониторинга, тут каждый второй пишет отзыв о мониторингах. Скоро пользователей с таким отношением тут не останется ...

Отредактировал: Kr1k, - 2.12.2018, 15:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 2.12.2018, 15:56
Сообщение #14
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Цитата(stefkone @ 2.12.2018, 16:52) *
Злые модераторы

Всё что смог ответить? Ну спасибо!

Kr1k, тут уже никого нет!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 2.12.2018, 15:59
Сообщение #15


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

Модеры просто так не накажут никого
Стефкон один из адекватных модеров.
Он удав, не обидет и не накажет спроста
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 2.12.2018, 16:05
Сообщение #16


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Kr1k, тема ведь не для обсуждения мониторингов. Кто-то предлагает место, пошли в тему раскрутки, спросили какой эффект у этого мониторинга. Неужели сложный принцип? Специальные темы существуют для обсуждения конкретных вопросов. От беспорядка потом вам же, пользователям хуже.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 31.12.2018, 13:21
Сообщение #17


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

Может в честь Нового года снимите % , как раньше было ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 31.12.2018, 16:26
Сообщение #18
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Цитата(Kr1k @ 31.12.2018, 14:21) *
Может в честь Нового года снимите % , как раньше было ?

Не парься. Тебе опять выдадут их, а кому то пальцем помашут. После меня за то же нарушение выдавали устное предупреждение и не раз. Вот такие вот дела
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: