Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Нужно блокировать все карты одного типа после смены карты

Статус пользователя derivation
сообщение 5.12.2018, 8:25
Сообщение #1
Стаж: 8 лет

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата
#define MAP_BLOCK 10 // Количество последниъх сыгранных карт, которые не будут предлагаться для голосования


При смене карты она блокируется на определенный срок для номинации. Как сделать так, чтобы при смене блокировались все карты подобного типа?
Например после 35hp_2 нельзя было бы поставить (номинировать) любую 35hp карту на протяжении следующих 10-ти?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: