Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

Античит наподобие Whblocker

, esp, whblocker, aim, wh
Статус пользователя ncux0Zz
сообщение 6.1.2019, 17:53
Сообщение #1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 359
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

Привет всем, давно находил платный античит, примерно 60-80 руб в месяц, наподобие Whblocker'a.
Только эффективнее, заходил на сервер с установленным античитом, пробовал юзать разные читы с non-steam. Так классно блочил он их, аим не работал, ESP хитбоксы не показывал, только изредко и неверно. Давно разговаривал с человеком (не автор), который покупал себе этот античит, он рассказывал, что данное чудо работает по принципу Whblocker'a, только допилено.
Готов купить данный античит, либо с месячной подпиской для своего cw\mix сервера.
Есть ли у кого наводки, где или у кого можно купить, заранее спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Impression
сообщение 6.1.2019, 17:59
Сообщение #2
Стаж: 12 лет
Город: Киев

Сообщений: 270
Благодарностей: 84
Полезность: < 0

скинешь сюда,что за прикол, тоже интересно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 6.1.2019, 18:04
Сообщение #3


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

Тоже интересно
А название какое?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ncux0Zz
сообщение 6.1.2019, 18:27
Сообщение #4


Стаж: 12 лет

Сообщений: 359
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

В том то и дело, название не знаю, да и он платный был.
Что-то наподобие

Отредактировал: ncux0Zz, - 6.1.2019, 18:28
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя steelzzz
сообщение 6.1.2019, 18:56
Сообщение #5


Стаж: 10 лет

Сообщений: 609
Благодарностей: 187
Полезность: 167

Цитата(ncux0Zz @ 6.1.2019, 19:27) *
В том то и дело, название не знаю, да и он платный был.
Что-то наподобие

в чём проблема установить тот же softblocker БЕСПЛАТНО


Нужна помощь в настройке сервера или плагина? (Платно) -> Тык
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ncux0Zz
сообщение 6.1.2019, 19:30
Сообщение #6


Стаж: 12 лет

Сообщений: 359
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

steelzzz, я не тестировал его, попробую, будет ясно.
Но вопрос остается не закрытым, может кто знает на 100% рабочий античит, так как он был, а сейчас я не знаю, где его найти
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя king212121
сообщение 6.1.2019, 21:01
Сообщение #7


Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 302
Благодарностей: 127
Полезность: 309

Цитата(ncux0Zz @ 6.1.2019, 19:30) *
steelzzz, я не тестировал его, попробую, будет ясно.
Но вопрос остается не закрытым, может кто знает на 100% рабочий античит, так как он был, а сейчас я не знаю, где его найти

платное подобие это и был софтблокер(аимеспфикс), пока его не слили, но в нем было немного багов, насколько помню (с табом там что-то и с декалями стрельбы)
потом его допилили и убрали эти приколы и последний кто его продавал был неугомон, но и он потом закрыл продажу, не помню по какой причине. Сейчас даже не знаю, есть нормальный в продаже или нет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: