Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

Вирусы в сборках cs-ms ru

, В топике все доказательства
Статус пользователя pacumka
сообщение 22.1.2019, 1:50
Сообщение #1
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

В посте доказательства того, что мониторинг cs-ms.ru раздает сборки с вирусом, который ломает все клиенты, которые установлены в папке C:\Games. Меняются какие-то файлы и кроме сборок cs-ms никакие другие сборки не запускаются. Ниже будут все док-ва, включая скрины и видео-обзор.

Предыстория
Сидели мы значит с товарищами в беседе, обсуждали различные мониторинги и раскрутки. И ОДИН из "залетевших" участников беседы активно расхваливал мониторинг своего друга cs-ms.ru, мол там огромные бабки тратятся, куча уников и что они свою сборку делают, которая лучше, чем 7960 у ребят с т-б+гс-м.

Решил я для интереса скачать эту сборку у них с сайта и посмотреть, что это за "зверь". Скачал и... немного офигел. У меня в папке games было много сборок разных контор, и везде "внезапно" обновилась дата последнего изменения

Все сборки "обновились"


Думаю всё, жесть, спалился пацан со своим "супер" билдом. Пробовал запускать свои сборки от других раскруток - ничего не запускалось, выдавало ошибку (на видео будет видно). А вот сборка от cs-ms прекрасно запускалась. То есть они "сломали" все остальные сборки.

Вот видео: https://youtu.be/Pk6Q8FDvCco

Далее события разворачивались следующим образом.

Я "наехал" на Юру Кота, что в сборках его "дружка" вирусы

мой "наезд"


Юра Кот сразу начал "быковать"

бык


Далее другой товарищ (пусть будет Товарищ №1) предложил скачать и проверить. Я выразил опасения, что админ моника сейчас быстро всё почистит, на что Юра Кот ответил, что админ с телефона и т.д. Забегая вперед, админ сразу же заменил сборку, пруфы у меня есть.

Переписка


Товарищ №2 тоже вызвался протестировать. Скачал сборку и у него всё было норм, никаких вирусов

тык



Только потом выяснилось, что версия, которую скачал товарищ №2, весила 199 мб, а так, что у меня - 233 мб. То есть админ уже успел заменить сборку с вирусом на нормальную!

Тык


Товарищ №3 в этот момент скачал ту сборку, которую скачивал я (я её залил). У него тоже изменились даты и не запускались другие сборки

тык



Товарищ №2 уже скачал ту сборку, что выложил я. Вот переписка



В это время Товарищ №1 скачал таки сборку (слабый инет), у него тоже "сломались" все сборки, кроме cs-ms.

тык


Вот видео, доказывающее, что сборку с вирусом быстро заменили на чистую сборку!!! https://youtu.be/MZs20Ng6KwU


Upd. Админ cs-ms пытался видимо всё "замять" но опоздал.


P.S. сама сборка с вирусом тут, я её перезалил. http://mircs.ru/CS16/cs-ms.exe

Отредактировал: Fullserver, - 22.1.2019, 8:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 12 раз
   Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 2:00
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

pacumka, Не описайтесь от радости, вирусы не раздавал. Был скрипт обыкновенный. Вот и весь вирус), а вам товарищЬ сидеть бы писарем в штабе и докладывать:)
П.С. замять ничего не хотел, хотел тоже самое написать в лс.

Отредактировал: CSMS, - 22.1.2019, 2:03
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 22.1.2019, 2:02
Сообщение #3
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Цитата(CSMS @ 22.1.2019, 2:00) *
pacumka, Не описайтесь от радости, вирусы не раздавал. Был скрипт обыкновенный. Вот и весь вирус), а вам товарищЬ сидеть бы писарем в штабе и докладывать:)

далеко пойдете, товарищ. Прямиком в бан. А ваша мошенническая контора - на океаническое дно
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 2:07
Сообщение #4
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

Цитата(CSMS @ 22.1.2019, 2:06) *
pacumka,
Темы не создавал, и создавать не буду. В бан за что? Пускай наказывают, вину признал.Исправлюсь, был не прав.
Читы не раздавал, конфиг не портил. Винду не ломал. Ну все равно виноват, к сожалению так.


Отредактировал: CSMS, - 22.1.2019, 2:09
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 22.1.2019, 2:10
Сообщение #5
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

CSMS, А друга своего вы зачем обманывали? Отрицали всё, ай-ай-ай




Цитата
конфиг не портил.


Боже, да вы мне все 10 сборок испортили! Просто разнесли к чертям! Всё, что было в папке games! censored2.gif ubeysya.gif

А сколько игроков на этом попалось и никуда не может теперь с вашей сборки "пересесть"???

Отредактировал: pacumka, - 22.1.2019, 2:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 2:12
Сообщение #6
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

pacumka, Расим обьяснил же еще раз, что виноват. Ну вот так. Написал исправлюсь.
плохое дело сделал.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 22.1.2019, 3:02
Сообщение #7
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Писец )
И каждый владелец мониторинга, который промышляет всяким дерьмом, когда его ловят за жопу, он просто пишет "вину признал.Исправлюсь, был не прав", сколько раз уже было..

Цитата(pacumka @ 22.1.2019, 3:02) *
Ваша мошенническая контора - на океаническое дно

А товарищу выдать статус модератора на форуме.

А что со сборками-то, не восстановить их?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 3:09
Сообщение #8
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

MDMA20, например? Кто из владельцев мониторингов признавал вину? Да вопросов нет, сделал глупое дело, покажите хоть 1 человека который не ошибался, проблемы будут в дальнейшем это я верю, доверие можно только будет восстановить действиями и временем.Но к сожалению, что уж сделал, то сделал.ну поливайте гавном, что уж там. Заслужил.
P.S. выдайте ему золотую медаль, ведь он так старался написать этот пост, он заслужил.

Отредактировал: CSMS, - 22.1.2019, 3:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bydefo
сообщение 22.1.2019, 3:49
Сообщение #9
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 713
Благодарностей: 122
Полезность: 26

CSMS,
Изначально если задумали открывать и муть какое то дело. Нужно подумать как сделать таким образом что бы не было ни каких проблем. вы же на самом старте делаете такие фейлы. Зачем, для чего?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 3:56
Сообщение #10
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

Цитата(bydefo @ 22.1.2019, 3:49) *
CSMS,
Изначально если задумали открывать и муть какое то дело. Нужно подумать как сделать таким образом что бы не было ни каких проблем. вы же на самом старте делаете такие фейлы. Зачем, для чего?

Попробывать что это такое, попробывал, больше не хочу..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bydefo
сообщение 22.1.2019, 4:00
Сообщение #11
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 713
Благодарностей: 122
Полезность: 26

CSMS,
Что не хотите держать мс или раздавать дрянь?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
CSMS
сообщение 22.1.2019, 4:01
Сообщение #12
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Полезность: 96

Цитата(bydefo @ 22.1.2019, 4:00) *
CSMS,
Что не хотите держать мс или раздавать дрянь?

Наверное склонен теперь ко второму варианту. Теперь понятно стало все.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wcg
сообщение 22.1.2019, 4:16
Сообщение #13


Стаж: 7 лет

Сообщений: 351
Благодарностей: 126
Полезность: 542

CSMS,
Доброго времени суток! Есть админы мониторингов которые "чудили", но сами потом сознались, а какие именно админы писать не буду, если захотят сами напишут.

Все тайное, рано или поздно, становится явным!
"Сократ"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 22.1.2019, 4:44
Сообщение #14
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Цитата(CSMS @ 22.1.2019, 4:09) *
MDMA20, например? Кто из владельцев мониторингов признавал вину?

Человека 4 можно вспомнить из последних, кто извинялся, когда на него тему писали
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 22.1.2019, 4:56
Сообщение #15
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

pacumka, gs-monitor и турбо буст я думаю защиту поставят быстро от этого. Красава, что выкладываешь такие вещи на общее обозрение.
Таких не хороших людей все должны знать в лицо. crazy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
loran
сообщение 22.1.2019, 5:43
Сообщение #16
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2072
Благодарностей: 801
Полезность: 305

pacumka, сча hoolz из cs boostera что нить аналогичное замутит rofl.gif Сидит наверное думает вот я дурак зачем я стараюсь мс подменить, если можно сборки сломать rofl.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 22.1.2019, 5:46
Сообщение #17


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

loran, не, сижу и думаю, а зачем вообще сборки ломать, если можно сразу винду? rofl.gif


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя loshadka8
сообщение 22.1.2019, 8:06
Сообщение #18


Стаж: 9 лет 7 месяцев
Город: москва

Сообщений: 661
Благодарностей: 254
Полезность: 288

Cкрытый текст


Слабоумие и отвага
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 22.1.2019, 8:15
Сообщение #19


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

Пора Расимчику дать статус следователя:)) Умничка бро
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 22.1.2019, 8:25
Сообщение #20


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

https://c-s.net.ua/forum/user123865.html будет забанен за мультиаккаунт. Основной аккаунт получил % и РО. Как появится администратор решит окончательную судьбу нарушителя.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: