Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

Аккаунт стим 45 лвл, выслуга < 5 лет, инвентарь 500р 100% гарантия

Статус пользователя Sorokin
сообщение 7.3.2019, 22:53
Сообщение #1
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

/del

Отредактировал: Sorokin, - 15.3.2019, 21:23
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 10.3.2019, 4:49
Сообщение #2
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

Обновил пост!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ADEPT
сообщение 11.3.2019, 12:39
Сообщение #3


Стаж: 9 лет 3 месяца
Город: Киев

Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Полезность: < 0

епт 3500 за этот шлак что ты епт несешь ubeysya.gif ubeysya.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 12.3.2019, 9:33
Сообщение #4
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

ADEPT,
Cкрытый текст
ты уже прошлый раз писал такое, опять посты набивает чучело.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 13.3.2019, 9:46
Сообщение #5
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

Обновил цену!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 13.3.2019, 11:00
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1990
Благодарностей: 681
Полезность: 435

тогда продам сходу свой ак 15к - выслуга лет 8 - в 1,6 почти 11к часов без накрутки ( это учитывать то что последние 2 года могу поиграть только когда малая в садике и жены дома нет - но такое бывает раз в месяц ) вся тряхомудия 45 лвл - кс го и тд есть - даже казаки есть фул пак ) кому интересно пишите в лс )) коробку с ключем вышлю почтой ,причем таких ак у меня ( девахе с сервера когда-то покупал - коробка и ключ все имеется)
за 2 ака прошу 24к ubeysya.gif


бнр , у вас пропущенный.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GaSeR
сообщение 13.3.2019, 15:35
Сообщение #7


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 716
Благодарностей: 348
Полезность: 462

Меценат Меценат

Цитата(alodia @ 13.3.2019, 11:00) *
тогда продам сходу свой ак 15к - выслуга лет 8 - в 1,6 почти 11к часов без накрутки ( это учитывать то что последние 2 года могу поиграть только когда малая в садике и жены дома нет - но такое бывает раз в месяц ) вся тряхомудия 45 лвл - кс го и тд есть - даже казаки есть фул пак ) кому интересно пишите в лс )) коробку с ключем вышлю почтой ,причем таких ак у меня ( девахе с сервера когда-то покупал - коробка и ключ все имеется)
за 2 ака прошу 24к ubeysya.gif

А че Казаки надоели? lol.gif Ты в КС:ГО то хоть заходил, пробовал че за игра? nea.gif Может тогда и мне акк пихонуть, там пубг, все кс-ки, раст и еще много говна... (у щколозавра выменял на приву). Так а цену тогда какую ставить? Или может накрутить часы, и за 20к пихонуть?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 13.3.2019, 16:26
Сообщение #8
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

alodia, ссылка на аккаунт будет? Или как горе-бизнесмены с авито продают без фото и прочего
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 14.3.2019, 1:02
Сообщение #9


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1990
Благодарностей: 681
Полезность: 435

Цитата(Sorokin @ 13.3.2019, 17:26) *
alodia, ссылка на аккаунт будет? Или как горе-бизнесмены с авито продают без фото и прочего

Мне тебе просто надо доказать количество моих наигранных часов ? Если найдётся долбоеб который готов купить за такие бабки за то что кто-то играл много то я не ток ссылку на ак дам с скринами а и логин с паролем ибо как я писал выше диск с ключем имеется и восстановить ак плевое дело , уже восстанавливал )


Отредактировал: Fullserver, - 14.3.2019, 8:34
Причина: Выдано предупреждение!


бнр , у вас пропущенный.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 14.3.2019, 6:54
Сообщение #10
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

GaSeR, непонятно, как вы часы в стиме накручивайте? Через Steam Hour Boost? Если через него, то непонятно почему вы это называете НАКРУТКОЙ? Это ведь по сути тоже самое, если бы запустить любую игру в стиме, и свернуть ее. У меня постоянно запущена CS 1.6, свернута, надо поиграть, развернул и все. Просто смысл слова НАКРУТКА? Я понимаю если через этот бы софт Hour Boost, можно было бы сразу за 1 час накрутить себе в профиле 5тыс часов, вот тогда да это будет НАСТОЯЩАЯ НАКРУТКА. А так смысл этого слова теряется...

Отредактировал: google.bsk, - 14.3.2019, 6:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 14.3.2019, 7:39
Сообщение #11
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 427
Благодарности: выкл.

alodia, лол, понятно все с тобой, кидал уже на бабки человека, раз восстанавливал. К сожалению я такой херней не страдаю, в отличии от тебя
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 14.3.2019, 9:32
Сообщение #12


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1990
Благодарностей: 681
Полезность: 435

Цитата(Sorokin @ 14.3.2019, 8:39) *
alodia, лол, понятно все с тобой, кидал уже на бабки человека, раз восстанавливал. К сожалению я такой херней не страдаю, в отличии от тебя

пруф будет понятливый?


бнр , у вас пропущенный.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 14.3.2019, 12:26
Сообщение #13
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

Интересно, а сколько мой будет стоить?
Игры


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: