Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Теги клана и loader'ы

Статус пользователя r1nk0
сообщение 31.5.2019, 18:05
Сообщение #1


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1417
Благодарностей: 705
Полезность: 349

Всем привет суть в том что используя Admin loader неугомона или фантома,не работает выдача прав с помощью тега.
В дефолтном admin.amxx это есть и работает. К нить знает решаение? в CS bans тоже нет такого что бы выдать права по тегу,ну это решается просто редактированием базы.


Создание и редактирование карт ($) - vk.com/id476857873
Настройка и техническое обслуживание ваших игровых серверов - vk.com/id476857873
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 31.5.2019, 18:08
Сообщение #2


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Цитата(r1nk0 @ 31.5.2019, 20:05) *
Всем привет суть в том что используя Admin loader неугомона или фантома,не работает выдача прав с помощью тега.
В дефолтном admin.amxx это есть и работает. К нить знает решаение? в CS bans тоже нет такого что бы выдать права по тегу,ну это решается просто редактированием базы.

А че бы у авторов не спросить?


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 3.6.2019, 11:35
Сообщение #3


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

Цитата(r1nk0 @ 31.5.2019, 19:05) *
Всем привет суть в том что используя Admin loader неугомона или фантома,не работает выдача прав с помощью тега.
В дефолтном admin.amxx это есть и работает. К нить знает решаение? в CS bans тоже нет такого что бы выдать права по тегу,ну это решается просто редактированием базы.
судя по тому что никто не писал об этом ни разу - никто не пользуется функционалом этим.


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя georgeml
сообщение 3.6.2019, 12:39
Сообщение #4
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1467
Благодарностей: 439
Полезность: 423

Цитата(r1nk0 @ 1.6.2019, 2:05) *
Всем привет суть в том что используя Admin loader неугомона или фантома,не работает выдача прав с помощью тега.
В дефолтном admin.amxx это есть и работает. К нить знает решаение? в CS bans тоже нет такого что бы выдать права по тегу,ну это решается просто редактированием базы.

И тебе, привет. Суть в том, что тебе уже дали решение на одном из форумов, но ты не соизволил его принять, руководствуясь непониманием решения твоим мозгом. Вследствие этого, твои вопросы на данную тему на разных форумах вызывают непринятие во внимание ввиду игнорирования ранее данных ответов. Если проще- наср..ть..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя esterio
сообщение 3.6.2019, 12:49
Сообщение #5
Стаж: 11 лет
Город: Украина

Сообщений: 266
Благодарностей: 215
Полезность: 627

Цитата(r1nk0 @ 31.5.2019, 18:05) *
или фантома,не работает выдача прав с помощью тега.

Вообше то там есть и включаются автоматически при находке хоть одной ипривилегии с флагом помеченым как клан.


Ми будемо вбивати росіян у будь-якій точці світу до повної перемоги України
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя r1nk0
сообщение 3.6.2019, 13:43
Сообщение #6


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1417
Благодарностей: 705
Полезность: 349

georgeml,

я на другом форуме создал сначала тему,тут я создал и не подумал что скорее всего тут не помогут,а на дев кс я нашел решение вообще то, то что мне кинули кусок кода и дальше думаи сам.это не решение моеи проблемы было,а решение само я выложил САМ что и как надо делать,там далеко не такая простая задача была как поддержка лоадером выдачи флага по тегу,оказалось все сложнее.

esterio, Да я потом уже увидел что там она есть,но работать отказывалась хотя все в базе было правильно выставлено клантег b
и должен был выдавать флаг,но не выдавал.

Тема закрыта по идее я сделал что хотел.

Отредактировал: r1nk0, - 3.6.2019, 13:50


Создание и редактирование карт ($) - vk.com/id476857873
Настройка и техническое обслуживание ваших игровых серверов - vk.com/id476857873
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: