Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Внимание! Перед тем, как опубликовать свой первый пост или тему в данном разделе, прошу прочитать данные правила.

Раздел "Оформление и веб-дизайн" не является местом для продажи или предоставление услуг связанных с созданием графики. Для этого есть раздел Продам.

Данный раздел, в основном, предназначен для публикации готовых работ или бескорыстной помощи начинающим художникам.

Ищу кому сделать дизайн или сайт

, Я опытный UI/UX Designer и Fullstack разработчик. Готов создать сайт
Статус пользователя fullstack
сообщение 23.6.2019, 16:07
Сообщение #1
Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Я опытный UI/UX Designer и Fullstack разработчик. Создаю любые сайты, системы, скрипты.
Я использую такие современные технологии как:
HTML, CSS, JS, SASS, JADE, Webpack, Gulp, Typescript, MongoDB, React.js, Angular 8, Node.js, Express.js, Electron.js, React Native, Telegram API
Для связи: https://t.me/handlechange
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 24.6.2019, 9:12
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

С таким стэком ищешь работу тут?...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 24.6.2019, 13:02
Сообщение #3
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

fullstack,

Здесь денег нет. Ищи в другом рыбном месте.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 24.6.2019, 13:47
Сообщение #4
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(onotole @ 24.6.2019, 9:12) *
С таким стэком ищешь работу тут?...

приходят такие на собеседования, после парочки заданий, просят их уйти.


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 24.6.2019, 15:24
Сообщение #5
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

Я знаю одного паренька, ну как паренька, уже за 30, который лапшу так успешно вешает, что поменял с десяток контор и кем только не работал. А сейчас работает джава программистом. Я его спросил "Как, блин, ты же программировать не умеешь?" А он, ничего, главное себя правильно подать. Да и книжечк по джаве пришлось почитать. Но почитать это одно, а научиться работать другое.

А подать он себя умеет - ещё студентом помню за ним все девки бегали, он лапши навешает, что девки кипятком сцут. Вот и сейчас тестирует какое-то ПО, зарабатывает 2000$, купил себе машину, ездит по морям отдыхает, любит в кафешках посидеть, вообщем активненький такой. Уверен через полгода в конторе поймут, что он просто 3.14здун, а не специалист, но к тому времени он найдет другое место.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 24.6.2019, 15:36
Сообщение #6
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

csuser, у нас такой был, понравился руководителю и сидел полтора года нехера не делал. Взяли новенького, за 2 месяца чувак сделал то, что тот не мог за полтора года. Хорошие кадры, не ищут работу на форумах )


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 24.6.2019, 16:09
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

В нашей жизни не нужно быть специалистом. Кто в школе был отличником - сейчас сидит на маленькой зарплате и считает копеечки, чтобы честно заработанные деньги заплатить за ЖКХ и может быть раз в 5 лет съездить на море. А троечники, которые плевали на все и на всех и лезли по жизни, пробивая себе дорогу, идя по головам - у них все в порядке. Поэтому если ты не дурак, то Бог тебе не поможет. Руки есть, голова варит - делай все сам. А если ты дол6оё6 по жизни - тогда и боженька смилуется - вот тебе и здоровьецо, вот тебе и денюжка. Раз руки с жопы, лентяй, сам заработать не можешь - вот тебе удача, чтобы везло во всём. Вот так и существует мир.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 24.6.2019, 17:43
Сообщение #8
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

csuser, потому что это все, что могут делать отличники - хорошо считать. Вот и считают теперь цифры в платежках. И часто замечал, что логически не мыслят, просто ходячие энциклопедии. Набор инфы, а как ее связать в кучу не знают. У них нет способности суетиться, бегать по учителям и пытаться из 2-ки сделать 3-ку. Есть у меня одноклассник, чуть на второй год не остался. Работал в ментовке, уже имеет в своей коллекции 3 высших образования, сейчас занимается делами города(какими точно не знаю). Постоянно что-то продает, то стадо овец, то трактора... Живет замечательно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 25.6.2019, 10:30
Сообщение #9
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

sergggzi,

Занимается делами города, не потому что он такой умный и получил 3 образования. А скорее наоборот - пошел в ментовку, познакомился с местным криминалом. Потом криминал в нем увидел своего и его потянул во власть. Но оказалось, что нужно высшее образование. И по факту, уже "устроившись в жизни", он пошел получать эти 3 образования заочно. А заочное образование - это как заочное питание. И чтобы закрепить свой статус, чтоб никто не сомневался, получил/купил эти заочные образования.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: