ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
2 страниц V   1 2
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Плагиатный плагиат

Статус пользователя stefkone
сообщение 26.6.2019, 21:24
Сообщение #1

Иконка группы

Стаж: 12 лет

Благодарностей: 1100
Полезность: 1061

В жизнь бы не подумал, что когда-нибудь придётся заниматься этим.
Не знаю, насколько длинное будет сообщение, но кто дочитает, тому лайк!
Надеюсь, что никто не посчитает это нытьём. Это своеобразный крик о помощи.

Думаю, что каждый когда-либо сталкивался с плагиатом на просторах нашей любимой игры - Counter-Strike 1.6
И думаю, что многие видели, как кто-то заимствовал какие-то фишки с другого сервера на свой и в принципе это считается нормальным в наше время.
Но у всего должна быть какая-то грань, но кто-то её не видит...
Об этом поподробнее.

Сижу, пержу спокойно себе, как вдруг мне в VK приходит сообщение от человека:
Сообщение в VK

Я немножко удивился, думаю что тут явное преувеличение и просто стырили пару штук и поднимать панику не надо, но всё же решил зайти посмотреть что да и как там.
Начал инспекцию, если так можно сказать, с сервера (Мод: Jailbreak, IP: 195.62.53.216:27015)
Первое, что обычно бросается в глаза - инфомер. Смотрю, что в принципе ничего украденного нет, придираться к тексту не стоит, ибо совпадения могут быть почти со всеми серверами.
Первое, что вызвало беспокойство это магазин, поскольку почти все идеи придумывались сами (сразу оговорка, что может где-то были совпадения по некоторым позициям с другими серверами, или может даже другими модами, поэтому не буду говорить, что это просто 100% оригинальность, такого в кс нигде нет)
Что поднапрягло сразу на первой странице? Довольно знакомые цены (поскольку всё прописывали сами). Сразу закралась идея, что неужели тупо все магазин скопировали даже с ценами. Но, конечно, это могло быть совпадением.
p.s. слева - они, справа - я
Первая страница

Листаем дальше. Вторая страничка... Стало уже настораживать, ибо как-то совпадает больно интересно. Какие-то довольно знакомые позиции и опять же цены (отличается лишь у "закрыть дело" и ещё какая-то отмычка. Спасибо, что здесь просто додумали идею). Но ладно, в принципе это довольно стандартные для Jailbreak мода предметы, кроме толкалки. Эту идею мы (команда) вспомнили у одного старого проекта (кс урбан в году так 2013-14). Довольно интересная фишка была и больше нигде не встречалась, решили вспомнить старое и вернуть её. Наверное, они тоже играли на том проекте
Вторая страница

Окей, дальше. Третья страничка. Ну тут уже все сомненья развеялись и сразу стало ясно, что позаимствовали (давайте пока это слово использовать, а не украли).
Не думаю, что многие где видели такие предметы как эвакуатор, точка возврата, санкции, обезоруживающая граната. Искривитель пространства они переименовали в Расщепитель духа.
Третья страница

Ну у них ещё есть четвертая, там в принципе тоже ослепляющая граната с функционалом как у нас. Радио-помеха стоит запомнить, потом поймёте что это такое и как они это придумали
Четвёртая страница

Что касается магазина охраны, то попасть туда не так уж и легко, поэтому берём инфу с их форума.
Возрождение, радио (отсюда появилась радио-помеха), защитные очки)))
Магазин охраны

Как бы можно уже сказать, что как-то нагло позаимствовали, но вы ещё не всё увидели
Модельки. Казалось бы в интернете полно их и даже мы их брали с интернета (за исключением женской, которую мы ещё красили в разные цвета за деньги). Но нет, можно взять тупо наши
Игры. Мы переносим у себя всех охранников за Т и игра проходит только среди заключённых. Конечно можно взять часть игр и реализовать их у себя. Никто же не запрещает. Да и можно брать одинаковое сообщение для завершения игр.
Игры

Ну а дальше по мелочам. В принципе можно использовать ту же систему платных шапок, так же можно использовать одинаковую систему чата с префиксами и уровнями (конечно, ставить звёздочку после ника, чтобы обозначить админа, это уже слишком "оригинально"), делать двойной клик для меню сервера и меню смены команды, делать одинаковый анти-бунт (когда тебя убивает после воскрешения, если ты пытаешься бунтовать), брать фишку из нашей глобальной игры "Бойцовский клуб" с созданием спавна и перемещением туда всех заключённых, делать маркер на ПКМ, делать взятие себя грабом, если посмотреть вниз до упора, делать футбольные и смертельные зоны с дальнейшей реализацией сохранения их на карте, делать одинаковый топ игроков, делать доступным vipmenu для ознакомления, делать одинаковый лимит денег, ну и, наверное, многое другое, поскольку никто бы не разрешил пустить нас за КТ, чтобы посмотреть какие там меню, но думаю, что чем-то будет напоминать наше.
приблизьте колёсиком, если плохо видно, не хотел делать для каждого случай спойлер

В принципе здесь можно долго перечислять, что ещё совпадает, но думаю, что уже хватит (на самом деле уже лениво стало), просто можно зайти в тему с обновлениями на данном сервере http://cs-mistplay.ru/forum/index.php?thre...bnovlenijax.21/ . Оттуда были взяты выдержки сообщений, представленных на скрине выше (можете проверить).
Вот наша тема с обновлениями (если что) - https://xd2.ru/threads/obnovlenija-servera-ezhenedelnye.42/

Кажется, кто-то сейчас может читать и думать, ну подумаешь, это обычная практика.
Хочу вас расстроить, дальше ещё смешнее lol.gif

Сервером они не ограничились и решили также подглядеть нашу группу в VK, а также наш форум.

Рубрика - "Без комментариев"
Спойлер - уже подана жалоба в VK на неоригинальный контент
найди 10 отличий

на что-то похоже...

становится смешно

визжу

кричу

на десерт

Рубрика - "Что-то напоминает"
p.s. здесь могут быть описаны игры, которые придуманные не лично нами, а игроки просто создают темы (то есть мы за это не ручаемся, а просто показываем, что взято было конкретно у нас не только это, но и всё описанное выше + некоторые игры могли быть взять с разрешения автора)
1

2

3

4

5

6

7

8

Ну напоследок, когда человек сидит у нас на сервере это просто совпадение. И на форуме тоже.
))

В принципе это можно продолжать бесконечно, но надо уже остановиться бы.
В чём суть то? Хотелось, конечно, выставить всё это на обозрение, чтобы вы увидели, как "круто" можно создавать сервера и завлекать народ. Ведь если на один сервер зашли, то и на наш зайдут, если делать всё точно также.
Хочу обратиться к обычным юзерам - обходите стороной данный сервер, поскольку он не заслуживает вашего внимания, да и вообще своего существования, в принципе.
Ну и по возможности (если так можно), если это читают администраторы мониторингов, то хотелось бы обратиться к вам в том числе, чтобы вы добавили данный сервер (IP: 195.62.53.216:27015) в чёрный список, если посчитаете это нужным. Буду благодарен не только я)
Хоть у них раскруток кот наплакал (очередь на gs-m, вип на topms, вип на serverov.net, вип на cs-ms), всё равно не хотелось бы, чтобы игроки не натыкались на данный сервер (ведь могут ещё бусты покупать).

Спасибо, что прочитали ok.gif

Прикольная отмаза от главного админа

p.s.

Информация обо мне: 37.230.228.96:27015, https://xd2.ru/ , https://vk.com/xd2ru
Информация о плагиатчиках: 195.62.53.216:27015, https://cs-mistplay.ru/, https://vk.com/csmistplay
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 13 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Sorokin
сообщение 26.6.2019, 21:45
Сообщение #2
Стаж: 3 года 3 месяца

Благодарности: выкл.

stefkone, складывается впечатление, что хачи ничего своего придумать не могут. Сразу почему-то вспомнился один индивид, который просил по 100 раз ему показать способ установки сервера на вдс, так я каждый раз делал "по-другому", чтобы даже ничего не запомнило.

Отредактировал: Sorokin, - 26.6.2019, 21:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 26.6.2019, 21:58
Сообщение #3

Стаж: 3 года 8 месяцев

Благодарностей: 207
Полезность: < 0

ох ты, Сереге привет.
моды качают с каналов всяких недо-ютуберов, они все похожи, отличаются лишь мелочами. на счёт вашего проекта всё супер, молодцы, Серега красавчик.
не обращайте внимание на тех, кто слизывает ваши системы/оформление, это значит что вы впереди и всё делаете правильно
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Izmayl7
сообщение 26.6.2019, 22:15
Сообщение #4
Стаж: 3 года 11 месяцев

Благодарностей: 300
Полезность: 568

stefkone, это "норм", сам с этим сталкивался... когда один индивидум, ему задаешь вопрос, ты зачем чужое себе присвоил(взял), мог изменить и т.д., а в ответ пишет, что сам писал (делал) всё, ему показываешь на ошибки, которые сам допускал, он эти ошибки копирует себе же на сервер и говорит (видимо человек обладает каким-то даром (читает чужие мысли)), что он это год назад сделал (когда это уже было сделано 3 года назад на другом проекте), в глаза врёт и еще утверждает, что это я всё сам сделал... когда ты знаешь правду.((bangin.gif

Цитата(mOdest @ 26.6.2019, 22:58) *
ох ты, Сереге привет.
моды качают с каналов всяких недо-ютуберов, они все похожи, отличаются лишь мелочами. на счёт вашего проекта всё супер, молодцы, Серега красавчик.
не обращайте внимание на тех, кто слизывает ваши системы/оформление, это значит что вы впереди и всё делаете правильно
+ совершенно верно!) good.gif

Отредактировал: Izmayl7, - 26.6.2019, 22:14
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 26.6.2019, 23:39
Сообщение #5
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Благодарностей: 2925
Полезность: 991

Ну у тебя эмоции... Как от первой любви smile.gif Не буду рассказывать, как у меня копировали все, кому не лень и в оправдание такую байду втирали, что просто ни на одну логову не налазило. Потом плюнул и забил на это. Сейчас вспоминаю с умилением.

А по факту, есть только один вариант - это усложнять кода и сам сервер и постоянно что-то обновлять-добавлять. Рано или поздно устанут копипастить и закроются. Ну и не идти ни на какие контакты с подобными людьми. Толку 0, а вот нервы подпортишь.

Отредактировал: SISA, - 26.6.2019, 23:48
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя steelzzz
сообщение 27.6.2019, 0:14
Сообщение #6

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Благодарностей: 139
Полезность: 112

Цитата(SISA @ 27.6.2019, 0:39) *
Ну у тебя эмоции... Как от первой любви smile.gif Не буду рассказывать, как у меня копировали все, кому не лень и в оправдание такую байду втирали, что просто ни на одну логову не налазило. Потом плюнул и забил на это. Сейчас вспоминаю с умилением.

А по факту, есть только один вариант - это усложнять кода и сам сервер и постоянно что-то обновлять-добавлять. Рано или поздно устанут копипастить и закроются. Ну и не идти ни на какие контакты с подобными людьми. Толку 0, а вот нервы подпортишь.

как бы иронично это не звучало, но тебе не привыкать))) (я про копиаст твоего сервера)

Отредактировал: steelzzz, - 27.6.2019, 0:15

Нужна помощь в настройке сервера или плагина? (Платно) -> Тык
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ALMATY
сообщение 27.6.2019, 6:43
Сообщение #7
Стаж: 11 месяцев

Благодарностей: 44
Полезность: 229

Кинь жалобу на все ЕГО спи*женные посты по причине "неоригинальный контент" и укажи на свой оригинальные посты в своем группе ВК)

Если будет много страйков то группу прикроют)

Отредактировал: ALMATY, - 27.6.2019, 6:46
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 27.6.2019, 7:35
Сообщение #8

Стаж: 4 года 6 месяцев

Благодарностей: 499
Полезность: 443

даа брат... понимаю тебя
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MCTRAFARET
сообщение 27.6.2019, 10:34
Сообщение #9
Стаж: 9 месяцев

Благодарностей: 1
Полезность: 0

Продолжаем искать отличия dntknw.gif

http://shop.xd2.ru/admins http://cs-mistplay.ru/jailbreak/admins.php
https://shop.xd2.ru/banlist http://cs-mistplay.ru/jailbreak/banlist.php
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csuser
сообщение 27.6.2019, 11:55
Сообщение #10

Стаж: 3 года 8 месяцев

Благодарностей: 284
Полезность: 128

stefkone,

Такова жизнь, с3.14здить всегда проще, чем сделать. Что это плагиат это несомненно, но материал изменен, поэтому человеку нужно анализировать текст и быть как говорят "в теме". С юридической точки зрения хрен докажешь, поскольку 100% совпадения нет, как собственно нет оригинальности в вашем тексте - там нет терминов, запатентованных решений. Все изложено общими словами, а кто сможет запретить другому выражаться теми же словами. Страничку в ВК при большом кол-ве жалоб прикрыть реально. А все остальное, как быть с этим? Даже не знаю....

Сервер c необычным гемплеем и максимумом оружия
(базука, Молотов, арбалет, миниган, аптечки, золотое оружие)
https://c-s.net.ua/topic82356.html
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 28.6.2019, 8:40
Сообщение #11

Стаж: 4 года 1 месяц

Благодарностей: 506
Полезность: 358

MCTRAFARET, ты б пароль от фтп сменил бы наверное )

Куда идем мы с Пятачком?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Affl
сообщение 29.6.2019, 8:38
Сообщение #12

Иконка группы

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Благодарностей: 1065
Полезность: 1033

Остаётся только поздравить - ведь если тебя копируют, значит ты лучший, и на тебя пытаются равняться. Так всегда бывает, когда делаешь что-то хорошее и уникальное, что нравится игрокам. То, что сервер слизали подчистую это, конечно, жесть, но тогда тебе ничего не мешает забрать оттуда всех игроков себе на проект, причём сделать это можно с чистой совестью)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 29.6.2019, 10:12
Сообщение #13

Стаж: 2 года 8 месяцев

Благодарностей: 69
Полезность: 185

Цитата(MCTRAFARET @ 27.6.2019, 10:34) *

Может не надо искать отличия а дальше заниматься проектом?
А то ты сам уже палку перегибаешь уже похоже на шизофрению.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя alodia
сообщение 29.6.2019, 23:30
Сообщение #14

Стаж: 4 года 1 месяц

Благодарностей: 506
Полезность: 358

Все ВК заспамил своим постом ) .ток я не понял у тебя майхост что-ли ?

Куда идем мы с Пятачком?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Slavik
сообщение 30.6.2019, 0:15
Сообщение #15

Стаж: 6 лет 1 месяц

Благодарностей: 13
Полезность: < 0

Ты не один такой, понимаю тебя, тоже есть парень который уже 2-ой сервер копирует, и делает так под свое, нынче дешевого скриптера проще стало нанять, даже юноша школьного возраста может позволить.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя AntiHype
сообщение 30.6.2019, 14:10
Сообщение #16

Стаж: 1 год 1 месяц

Благодарностей: 30
Полезность: 47

Знаю этого мудака. Всю жизнь у кого-то что то варует
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 1.7.2019, 15:18
Сообщение #17

Стаж: 1 год 2 месяца

Благодарностей: 80
Полезность: 225

голосовые от плагитника)0
Cкрытый текст
https://disk.yandex.com/client/disk/Fedos%20huesos?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FFedos%20huesos%2Fфедос%20хуесос.mp3

Cкрытый текст
https://disk.yandex.com/client/disk/Fedos%20huesos?idApp=client&display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FFedos%20huesos%2Fфедос%20хуесос.mp3&sort=name&view=icons&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FFedos%20huesos%2Fфедос%20хуесос2.mp3

CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 2.7.2019, 1:42
Сообщение #18

Стаж: 11 лет

Благодарностей: 605
Полезность: 672

serveroc.com.ua
Cкрытый текст
Цитата(stefkone @ 26.6.2019, 21:24) *
В жизнь бы не подумал, что когда-нибудь придётся заниматься этим.
Не знаю, насколько длинное будет сообщение, но кто дочитает, тому лайк!
Надеюсь, что никто не посчитает это нытьём. Это своеобразный крик о помощи.

Думаю, что каждый когда-либо сталкивался с плагиатом на просторах нашей любимой игры - Counter-Strike 1.6
И думаю, что многие видели, как кто-то заимствовал какие-то фишки с другого сервера на свой и в принципе это считается нормальным в наше время.
Но у всего должна быть какая-то грань, но кто-то её не видит...
Об этом поподробнее.

Сижу, пержу спокойно себе, как вдруг мне в VK приходит сообщение от человека:
Сообщение в VK

Я немножко удивился, думаю что тут явное преувеличение и просто стырили пару штук и поднимать панику не надо, но всё же решил зайти посмотреть что да и как там.
Начал инспекцию, если так можно сказать, с сервера (Мод: Jailbreak, IP: 195.62.53.216:27015)
Первое, что обычно бросается в глаза - инфомер. Смотрю, что в принципе ничего украденного нет, придираться к тексту не стоит, ибо совпадения могут быть почти со всеми серверами.
Первое, что вызвало беспокойство это магазин, поскольку почти все идеи придумывались сами (сразу оговорка, что может где-то были совпадения по некоторым позициям с другими серверами, или может даже другими модами, поэтому не буду говорить, что это просто 100% оригинальность, такого в кс нигде нет)
Что поднапрягло сразу на первой странице? Довольно знакомые цены (поскольку всё прописывали сами). Сразу закралась идея, что неужели тупо все магазин скопировали даже с ценами. Но, конечно, это могло быть совпадением.
p.s. слева - они, справа - я
Первая страница

Листаем дальше. Вторая страничка... Стало уже настораживать, ибо как-то совпадает больно интересно. Какие-то довольно знакомые позиции и опять же цены (отличается лишь у "закрыть дело" и ещё какая-то отмычка. Спасибо, что здесь просто додумали идею). Но ладно, в принципе это довольно стандартные для Jailbreak мода предметы, кроме толкалки. Эту идею мы (команда) вспомнили у одного старого проекта (кс урбан в году так 2013-14). Довольно интересная фишка была и больше нигде не встречалась, решили вспомнить старое и вернуть её. Наверное, они тоже играли на том проекте
Вторая страница

Окей, дальше. Третья страничка. Ну тут уже все сомненья развеялись и сразу стало ясно, что позаимствовали (давайте пока это слово использовать, а не украли).
Не думаю, что многие где видели такие предметы как эвакуатор, точка возврата, санкции, обезоруживающая граната. Искривитель пространства они переименовали в Расщепитель духа.
Третья страница

Ну у них ещё есть четвертая, там в принципе тоже ослепляющая граната с функционалом как у нас. Радио-помеха стоит запомнить, потом поймёте что это такое и как они это придумали
Четвёртая страница

Что касается магазина охраны, то попасть туда не так уж и легко, поэтому берём инфу с их форума.
Возрождение, радио (отсюда появилась радио-помеха), защитные очки)))
Магазин охраны

Как бы можно уже сказать, что как-то нагло позаимствовали, но вы ещё не всё увидели
Модельки. Казалось бы в интернете полно их и даже мы их брали с интернета (за исключением женской, которую мы ещё красили в разные цвета за деньги). Но нет, можно взять тупо наши
Игры. Мы переносим у себя всех охранников за Т и игра проходит только среди заключённых. Конечно можно взять часть игр и реализовать их у себя. Никто же не запрещает. Да и можно брать одинаковое сообщение для завершения игр.
Игры

Ну а дальше по мелочам. В принципе можно использовать ту же систему платных шапок, так же можно использовать одинаковую систему чата с префиксами и уровнями (конечно, ставить звёздочку после ника, чтобы обозначить админа, это уже слишком "оригинально"), делать двойной клик для меню сервера и меню смены команды, делать одинаковый анти-бунт (когда тебя убивает после воскрешения, если ты пытаешься бунтовать), брать фишку из нашей глобальной игры "Бойцовский клуб" с созданием спавна и перемещением туда всех заключённых, делать маркер на ПКМ, делать взятие себя грабом, если посмотреть вниз до упора, делать футбольные и смертельные зоны с дальнейшей реализацией сохранения их на карте, делать одинаковый топ игроков, делать доступным vipmenu для ознакомления, делать одинаковый лимит денег, ну и, наверное, многое другое, поскольку никто бы не разрешил пустить нас за КТ, чтобы посмотреть какие там меню, но думаю, что чем-то будет напоминать наше.
приблизьте колёсиком, если плохо видно, не хотел делать для каждого случай спойлер

В принципе здесь можно долго перечислять, что ещё совпадает, но думаю, что уже хватит (на самом деле уже лениво стало), просто можно зайти в тему с обновлениями на данном сервере http://cs-mistplay.ru/forum/index.php?thre...bnovlenijax.21/ . Оттуда были взяты выдержки сообщений, представленных на скрине выше (можете проверить).
Вот наша тема с обновлениями (если что) - https://xd2.ru/threads/obnovlenija-servera-ezhenedelnye.42/

Кажется, кто-то сейчас может читать и думать, ну подумаешь, это обычная практика.
Хочу вас расстроить, дальше ещё смешнее lol.gif

Сервером они не ограничились и решили также подглядеть нашу группу в VK, а также наш форум.

Рубрика - "Без комментариев"
Спойлер - уже подана жалоба в VK на неоригинальный контент
найди 10 отличий

на что-то похоже...

становится смешно

визжу

кричу

на десерт

Рубрика - "Что-то напоминает"
p.s. здесь могут быть описаны игры, которые придуманные не лично нами, а игроки просто создают темы (то есть мы за это не ручаемся, а просто показываем, что взято было конкретно у нас не только это, но и всё описанное выше + некоторые игры могли быть взять с разрешения автора)
1

2

3

4

5

6

7

8

Ну напоследок, когда человек сидит у нас на сервере это просто совпадение. И на форуме тоже.
))

В принципе это можно продолжать бесконечно, но надо уже остановиться бы.
В чём суть то? Хотелось, конечно, выставить всё это на обозрение, чтобы вы увидели, как "круто" можно создавать сервера и завлекать народ. Ведь если на один сервер зашли, то и на наш зайдут, если делать всё точно также.
Хочу обратиться к обычным юзерам - обходите стороной данный сервер, поскольку он не заслуживает вашего внимания, да и вообще своего существования, в принципе.
Ну и по возможности (если так можно), если это читают администраторы мониторингов, то хотелось бы обратиться к вам в том числе, чтобы вы добавили данный сервер (IP: 195.62.53.216:27015) в чёрный список, если посчитаете это нужным. Буду благодарен не только я)
Хоть у них раскруток кот наплакал (очередь на gs-m, вип на topms, вип на serverov.net, вип на cs-ms), всё равно не хотелось бы, чтобы игроки не натыкались на данный сервер (ведь могут ещё бусты покупать).

Спасибо, что прочитали ok.gif

Прикольная отмаза от главного админа

p.s.

Информация обо мне: 37.230.228.96:27015, https://xd2.ru/ , https://vk.com/xd2ru
Информация о плагиатчиках: 195.62.53.216:27015, https://cs-mistplay.ru/, https://vk.com/csmistplay

Знал бы великий VALVE о твоей проблеме, дал бы бан =) . НапишЫ ему rofl.gif

Отредактировал: PREDATOREX, - 2.7.2019, 1:43
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 2.7.2019, 8:23
Сообщение #19

Иконка группы

Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарностей: 776
Полезность: 485

А потом говорят ддосеры плохие люди, для человека который потратил тонну времени, денег и терпения × как серпом по яйкам, самое печальное, что у тех кто копировал не хватает мужества написать как есть - да, скопировал и объяснить причину, похвалить или написать в пм заранее, что собираешься создать подобный сервер и идеи будут взяты в кредит, мне кажется, что никто не будет против. В цс 1.6 давно нет уникальности, все что было уже давно реализовано и у кого-то есть, модели, моды, плагины меняется лишь визуал, но не более того.

Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Ario
сообщение 24.12.2019, 17:09
Сообщение #20
Стаж: 6 лет 3 месяца

Благодарностей: 9
Полезность: 0

stefkone, Онли ради тебя решил написать игры твои и так взяты с другого проекта , ты тут за них предъявляешь? Не смеши друже
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2

Ответить в данную темуНачать новую тему