Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Ищу мапперов для нового мода

Статус пользователя pacumka
сообщение 28.6.2019, 8:58
Сообщение #1
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Ну как нового, просто хочу в рамках существующего zombie plague сделать сервер в стиле PUBG. Так уж сложилось, что я фанат этой игры и хочу реализовать в её стиле зомби сервер.

Что мне надо?

В главную очередь карты. Они должны копировать различные локации из пабг. Например, общаги на сосновке, школу, хасиенду, шутинг рендж и тд. Кто играет в пабг поймёт, что это за объекты.

Как будет происходить сама работа создания карт

Я даю вам аккаунт с игрой. Там есть возможность найти и полетать по карте, повтыкать на любой из объектов на ней.
Соответственно вы все это запоминаете/записываете/рисуете и потом переносите в кс.

Объекты там не такие сложные, многие дома однотипные.
https://c-s.net.ua/style_images/ip.bo...es/rte-bold.png
За работу готов раскошелиться на хорошую сумму. Для начала можно сделать 3-4 карты, а дальше уже как пойдёт.

Пишите мне в лс. Желательно с небольшим партфолио, чтобы я видел, что у вас имеется опыт. Сумму тоже сразу называйте

FAQ

Q: нужно уточнение, насколько большие нужны куски карты, и под какой мод. Например, 4ри общаги и 20 метров земли вокруг них по ЗП классику.
A: Небольшие. Для зомби мода. Достаточно 1-2 здания на карту и земля вокруг. Либо же какое-то большое здание (аналог нашего cs_mansion)

Отредактировал: pacumka, - 28.6.2019, 10:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
MarS
сообщение 28.6.2019, 9:15
Сообщение #2
Стаж: 5 лет

Сообщений: 80
Благодарностей: 11
Полезность: 97

/del

Отредактировал: MarS, - 28.6.2019, 9:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 28.6.2019, 9:22
Сообщение #3
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

модельер делает одежду, моделлер - все прочее)


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 28.6.2019, 9:34
Сообщение #4
Стаж: 5 лет 1 месяц
Город: Баку

Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Полезность: 132

Тебе нужно обратиться к мапперам ....если нужны только карты.


Разработка ланчера. Дизайн сборок. https://vk.com/csoptima
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 28.6.2019, 9:45
Сообщение #5
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Спасибо, исправил
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 28.6.2019, 11:43
Сообщение #6


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 576

pacumka, А что за сервер PUBG? Слыхать слыхал, но так и не видал) )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя devilman
сообщение 28.6.2019, 11:47
Сообщение #7
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 625
Благодарностей: 263
Полезность: 276

тему лучше создать на профильном форуме, где отклика по существу будет гораздо больше. здесь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DezoKcu
сообщение 28.6.2019, 11:51
Сообщение #8


Стаж: 9 лет

Сообщений: 383
Благодарностей: 211
Полезность: 602

devilman,
Скажу по секрету, из тех кто остался и сделает нормальную карту для зм, за нормальные деньги максимум 2-3 человека.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 28.6.2019, 12:03
Сообщение #9
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Цитата(devilman @ 28.6.2019, 11:47) *
тему лучше создать на профильном форуме, где отклика по существу будет гораздо больше. здесь

спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 28.6.2019, 14:33
Сообщение #10


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

странный ты, уж извини. сервер за 9 тыщ. для тебя много, но карту ты готов неплохо оплатить, причём, как я понимаю, за сумму гараздо выше.

в любом случае удачи. парень один пытался здесь найти маппера и моделлера, но вроде безрезультатно, с большой вероятностью исход здесь тотже
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя $@NyA
сообщение 28.6.2019, 15:56
Сообщение #11


Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 984
Благодарностей: 526
Полезность: 1038

Эсть карта для CSGO.
Найди только человека ,что бы порт попробовал сделать на 1.6

dm_royale[PUBG]


МультиМод CS
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 28.6.2019, 16:09
Сообщение #12


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

кстати, может поможет
Cкрытый текст
https://playbattlegrounds.su/news/pubg-mod-dlya-cs-16-skachat.html
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OLAF
сообщение 28.6.2019, 19:28
Сообщение #13


Стаж: 9 лет

Сообщений: 494
Благодарностей: 756
Полезность: 1440

Не играл в PUBG , но судя по обзорам там карты с большими открытыми пространствами. а движок кс такое не любит, что создать такую карту придеться дико все обрезать сжимать и в итоге она и близко не будет похожа на оригинал. Вопрос не в железе а движке игры, будут сильные лаги про использовании карты с открытой местностью.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя RAM
сообщение 28.6.2019, 21:21
Сообщение #14
Стаж: 5 лет 1 месяц
Город: Баку

Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Полезность: 132

OLAF,
Такой большой мир даже в КСГО не смогли впихнуть....карта Опасная зона по размерам намного меньше карт Эрангель и Мирамар раза в 4-5 как минимум.
Но создать похожую максимально большую насколько 1.6 позволит с текстурами и элементами как в PUBG можно. Главное не переборщить ...и учитывать возраст и ограничение возможностей игры... На мой взгляд это риск...ещё не известно как воспримут это игроки....но если для эксперимента без особых вложений для интереса можно проверить...


Разработка ланчера. Дизайн сборок. https://vk.com/csoptima
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 28.6.2019, 22:27
Сообщение #15


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 576

Скиньте кто нибудь ip сервера с данным модом? Хочется глянуть что это такое)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя r1nk0
сообщение 28.6.2019, 23:19
Сообщение #16


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1417
Благодарностей: 705
Полезность: 349

Играл в какую то альфа или бета версию данного мода на карте de_mon которая единственная подходила по оптимизации и тд для игры,на ней не лагает ну и качество текстур и прочего низкое. Двигло 1.6 сильно ограничивает мапперов,лично для себя уже давно рамки установил что выше 1к r_speeds 1 нет смысла,лагать будет у большинства. Попробовать можно конечно.


Создание и редактирование карт ($) - vk.com/id476857873
Настройка и техническое обслуживание ваших игровых серверов - vk.com/id476857873
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 29.6.2019, 0:59
Сообщение #17
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

Ребят, читайте шапку. Мне не нужна вся карта. Мне нужен мини фрагмент, определённые локации, которые по размерам не больше чем д2
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: