Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

Продам ISPmanager 5 Business

, ISPmanager 5 Business
Статус пользователя sas333
сообщение 20.7.2019, 9:46
Сообщение #1


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Прикрепленное изображение
Продам Панель управления (Бизнес) 13500р
VDS-сервером на базе ОС Linux. Такую панель можно приобрести на официальном сайте но я продаю дешевле так как больше не пользуюсь ей просто лежит без дела. Лицензия вечная. Если кому то нужна подобная панель пишите всё более подробно обсудим


  • Профессиональное решение для управления VPS и выделенными серверами и предоставления в аренду Веб хостинга.


Управление Linux сервером:

  • ISPmanager 5 Business предоставляет богатый набор инструментов для управления веб-сервером. Создания неограниченного количества пользователей, сайтов, доменов, e-mail адресов и пр. Панель подходит для работы как с виртуальными, так и выделенными серверами.


Скриншоты:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Примечание:
(Вечные лицензии больше купить нельзя на оф сайте поэтому цена такая, а именно за что купил за то и продаю)

Установка на ваш VDS бесплатная.

Отредактировал: sas333, - 20.7.2019, 14:57


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 20.7.2019, 14:53
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

sas333, Если кто не разбирается в чем основное отличие версии Lite и Business для начала почитайте на официальном сайте
в 90% случаев вам будет достаточно купить месячную лицензию на Lite версию панельки, это 300р. То есть за 13500р вы сможете оплатить подписку на 5 лет! с обновлениями и поддержкой. Касаемо политики для вечных лицензий там не всё так однозначно, завтра возможно вы вообще не сможете обновляться что в данной ситуации критично. То есть через год или два вам просто придется перейти на подписку и обновить вашу панельку.
По этому покупать потенциально устаревшую версию панельки для бизнеса это очень глупо.

А для бюджетных хостингов и персональных серверов лучше посмотреть в сторону других продуктов. К примеру VestaCP

Красная цена это 8000р и на официальном форуме я думаю будет немного желающих купить её даже за эти деньги.

Отредактировал: Gecko, - 20.7.2019, 15:00


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 20.7.2019, 15:08
Сообщение #3


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата
То есть через год или два вам просто придется перейти на подписку и обновить вашу панельку.
По этому покупать потенциально устаревшую версию панельки для бизнеса это очень глупо.

Обновления тут и так нужно покупать. Просто вы платите только за годовое обновление, за подписку уже не платите так как лицензия вечная. Вечных лицензий уже нет и мы говорим о версии Business а вы приводите цены версии Lite это немного разные версии. Я немного подправил пост чтобы не придирались к словам и не разводили флуд. Если говорить о ценах то купить версию Business на год будет стоить 96 евро. а продлить вечную 48 Я думаю тут разница ощутима.

Отредактировал: sas333, - 20.7.2019, 15:09


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 28.7.2019, 12:14
Сообщение #4


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Актуально!


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 25.1.2020, 13:15
Сообщение #5


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Продано. Тему можно закрывать.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: