Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
3 страниц V   1 2 3

Обращение к sergggzi

Статус пользователя ry3ik
сообщение 13.8.2019, 18:49
Сообщение #21
Стаж: 8 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Полезность: 39

Цитата(mOdest @ 13.8.2019, 18:30) *
проблема автора: сервер был неактивен, соответственно удалить из очереди его нельзя, в ТП не помогли, Сергиззи плохой, мониторинг плохой
надеюсь, суть изложил

Частично. Пока я ждал ответа (уточнение), о смене ip непредоставленной еще услуге (т.к. в правилах об этом ничего не сказано) , за это время сервер стал не активен, соответственно удалить из очереди его уже было нельзя. ТП просто проигнорило. Мониторинг вполне годный. У fдмина сервиса ЧСВ ~over9000, т.к. везде игнорит pardon.gif


TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.8.2019, 18:51
Сообщение #22
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

ry3ik, еще раз читаем FAQ, там все есть. ТП не меняет IP адреса.

Отредактировал: sergggzi, - 13.8.2019, 18:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ry3ik
сообщение 13.8.2019, 19:00
Сообщение #23
Стаж: 8 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Полезность: 39

Цитата
sergggzi,
Нет нигде конкретики "в предоставленной услуге"

Именно поэтому я и написал в ТП, что бы уточнить данный вопрос. Но мне так и не ответили, и сервер стал недоступен. Ну хоть здесь ответил, спустя сутки, и на том спасибо thank_you2.gif
Как из очереди удалить недоступный сервер? На этот вопрос можешь ответить?


TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя KeIIa
сообщение 13.8.2019, 19:16
Сообщение #24


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1415
Благодарностей: 461
Полезность: 434

Цитата(sergggzi @ 13.8.2019, 18:51) *
ry3ik, еще раз читаем FAQ, там все есть. ТП не меняет IP адреса.

тебя еще не бомбит?))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 13.8.2019, 19:47
Сообщение #25
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

loran, телефон по-моему необходим только для гугл почты. Для других он не нужен


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csparena
сообщение 13.8.2019, 20:25
Сообщение #26


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 2377
Благодарностей: 541
Полезность: 106

ry3ik,
думаю ты уже тут врешь
Серег проверь по логам пож-та
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mOdest
сообщение 13.8.2019, 20:29
Сообщение #27


Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1255
Благодарностей: 255
Полезность: 79

ry3ik, возможно sergggzi чсвшный, лично не общался, но единственный из держателей топовых моников, который идет на контакт и подстраивается под нужды клиентов
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 13.8.2019, 20:39
Сообщение #28
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Цитата(mOdest @ 13.8.2019, 21:29) *
ry3ik, возможно sergggzi чсвшный, лично не общался, но единственный из держателей топовых моников, который идет на контакт и подстраивается под нужды клиентов

единственный и неповторимый


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ry3ik
сообщение 13.8.2019, 21:17
Сообщение #29
Стаж: 8 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Полезность: 39

dithol,
Цитата
который идет на контакт

В моей ситуации все наоборот dntknw.gif


TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csuser
сообщение 13.8.2019, 21:23
Сообщение #30
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 1155
Благодарностей: 309
Полезность: 130

ry3ik,

Единственная проблема что вы не могли удалить из очереди по факту уже несуществующий сервер. Поскольку сервер не работал и отсутствовал в списке - соответственно удалить его не было возможности.

Всё остальное это ваша глупость. Менять IP в очереди нельзя - это ПРАВИЛЬНО. Иначе найдутся уральские коммерсанты, которые поставят в очередь левые адреса и при подходе начнут продавать свою очередь. Таким образом очередь сведется к скрытой коммерции. Поэтому правило должно быть сменил IP адрес - становиcь в очередь снова.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ry3ik
сообщение 13.8.2019, 22:23
Сообщение #31
Стаж: 8 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Полезность: 39

csuser,
Цитата
вы не могли удалить из очереди по факту уже несуществующий сервер

Именно по этой причине я и писал в ТП, но они почитали нужным просто проигнорить.
Кстати, админ до сих пор мне не сказал, как удалить из списка несуществующий сервер.


TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.8.2019, 22:26
Сообщение #32
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

csuser, он мог удалить. Я сомневаюсь, что его сервер выключился в один день с получением нового IP. Он же пишет, что ждал ответа, когда скопирую инфу из FAQ и отправлю ему через его обращение. И таких сообщений в обратной связи валом. Они пропускают мимо глаз вопрос/ответ и задают это же в обратную связь. Лично у меня нет времени заниматься копированием ответов из FAQ. Уже в этой теме сделал это два раза, все равно непонятно, что IP не меняется.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ry3ik
сообщение 13.8.2019, 22:29
Сообщение #33
Стаж: 8 лет

Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Полезность: 39

sergggzi,
Как мне на данный момент удалить очередь во старым ip, алло?


TOP SERVER IN THE WORLD!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 13.8.2019, 22:50
Сообщение #34
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

ry3ik, на монике есть вся инфа.

"Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то для связи с нами воспользуйтесь формой обратной связи, расположенной ниже."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Tiproni
сообщение 13.8.2019, 22:52
Сообщение #35


Стаж: 6 лет
Город: Пермь

Сообщений: 278
Благодарностей: 129
Полезность: 575

Цитата(ry3ik @ 13.8.2019, 22:29) *
sergggzi,
Как мне на данный момент удалить очередь во старым ip, алло?

Включи сервер чтобы он отобразился в списке очереди, да нажми "удалить". Это конечно если он менее 7 дней был отключен )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Batmen7
сообщение 14.8.2019, 0:01
Сообщение #36
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 181
Благодарностей: 23
Полезность: 107

sergggzi, Было такое , когда сервера не добавились в мс, занял 5 звёзд 3-4 дня сервера не было в мс(и не только моего) , писал в обратную связь 0 реакции! Пока Влад (cp arena) в аську тебе не написал, потом ты все устронил. Никакой даже компенсации с твоей строны не было, как будто так надо. Дело не в ней, но что было такое это факт!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 14.8.2019, 0:04
Сообщение #37
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Batmen7, это невозможно. На всех 4мсах стоит автоперезагрузка каждый день. Допустим не попал сервер в мс, то в 00 часов 00 минут произойдет рестарт и обновление списка серверов в любом случае. О каких 3-4 днях идет речь понятия не имею.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Batmen7
сообщение 14.8.2019, 0:10
Сообщение #38
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 181
Благодарностей: 23
Полезность: 107

Цитата(sergggzi @ 14.8.2019, 1:04) *
Batmen7, это невозможно. На всех 4мсах стоит автоперезагрузка каждый день. Допустим не попал сервер в мс, то в 00 часов 00 минут произойдет рестарт и обновление списка серверов в любом случае. О каких 3-4 днях идет речь понятия не имею.

Реально было такое, csp arena подтвердит, так он после меня занял 5 звёзд через 2 дня, и начал в аське тебе строчить. Судя на этом форуме что тебе по этой причине писал в личку, это было 1.06.2018 г.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 14.8.2019, 0:17
Сообщение #39
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Batmen7, возможно максимум на сутки, в мс панка(замечал в новой версии) есть такой глюк, по непонятной причине перестает работать автообновление списка серверов. Приходится полностью убивать весь процесс и запускать мс. Вернулся на старую версию мс, там такого не замечал. У меня стоит перезапуск по крону в 00.00. На 3-4 дня невозможно не быть в мс.

Отредактировал: sergggzi, - 14.8.2019, 0:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Batmen7
сообщение 14.8.2019, 0:22
Сообщение #40
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 181
Благодарностей: 23
Полезность: 107

Цитата(sergggzi @ 14.8.2019, 1:17) *
Batmen7, возможно максимум на сутки, в мс панка(замечал в новой версии) есть такой глюк, по непонятной причине перестает работать автообновление списка серверов. Приходится полностью убивать весь процесс и запускать мс. Вернулся на старую версию мс, там такого не замечал. У меня стоит перезапуск по крону в 00.00. На 3-4 дня невозможно не быть в мс.

Вот в теме даже писали, c-s.net.ua/forum/topic87997s1520.html, выходит я занял 31 мая, устранили тока числа 2-3 июня

Отредактировал: Batmen7, - 14.8.2019, 0:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: