Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила создания тем в данном разделе

Правила:
1. В названии темы указывайте имя сервера с префиксом [Продажа] (пример: [Продажа] Опасный сервер 18+)
2. Содержимое темы должно быть исключительно по шаблону, иначе тема будет удалена без предупреждения (шаблон будет ниже).
3. Любое поднятие темы будет наказываться вплоть до блокировки профиля.
4. За ложную информацию тема будет удалена без предупреждения.

Шаблон:
1. Хостинг "название", локация "название", оплата в месяц "сумма и валюта", оплачен до "дата".
2. Адрес сервера "ip:port", мод "название", слоты "кол-во", возраст сервера "ГГ.ММ".
3. В каких платных сервисах раскрутки размещен? (VIP, TOP, бусты и т.п)
4. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti.
5. Любая ваша дополнительная информация.
6. Причина продажи.
7. Цена, Уместен ли торг?, Работа через гаранта?
8. Ваши контакты.

>На этом месте будет добавлен пример после первой созданной темы<

[Продажа] ® ПУБЛИЧНЫЙ СЕРВЕР™ и сообщество

Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 17.10.2019, 15:27
Сообщение #1
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Продается игровой сервер с сообществом.
1. Хостинг "1GAME.UA", локация "Украина, Colocall", оплата в месяц "бесплатно", оплачен до "2030".
2. Адрес сервера "31.28.170.117:27093", мод "Public", слоты "32", возраст сервера "c 2010".
3. В каких платных сервисах раскрутки размещен? (VIP, TOP, бусты и т.п)

TOP-MS.RU - осталось 7 месяцев 17 дней | Услуга: "ТОП"
TOPMS.RU - осталось 63 дня | Услуга: "VIP"
GS-MONITOR.COM - осталось 5 дней | Услуга: "VIP+Цвет" | Баланс: 520 рублей
TURBO-BOOST.RU - осталось 4 дня | Услуга: "VIP" | Баланс: 1467 рублей
LEO-BOOST.RU - осталось 163 дня | Услуга: "VIP"
BOOSTCS.RU - осталось 240 дней | Услуга: "VIP"
Все раскрутки могу отдать с аккаунтами.

4. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti.


5. Любая ваша дополнительная информация.

Прежде чем обсуждать ценник - прочитайте описание.
Продам игровой сервер и всё, что с ним связано. Серверу более 8 лет, но к сожалению из-за смены хостинга несколько раз переезжали. На данном хостинге и IP уже 4 лет.

За свое время существования в проекте было много серверов, но из-за нехватки времени проект всё становился меньше и меньше. На данном сервере есть игроки которые уже более 7 лет с нами.
Онлайн упал когда окончательно забил на сервер и уже на протяжении 9 месяцев ничего не делал и не смотрел, так как постоянно семейные заботы, работа и т.д. Время от времени появлялся интерес и старался, что-то новенькое добавить, изменить или устранить, но к сожалению когда родился ребенок - окончательно забил на сервер и как писал выше уже почти год там ничего не делал и не смотрел. Сейчас мне очень жалко стало, как сервер умирает из-за того, что на нем бездействие с моей стороны, поэтому ищу человека который бы восстановил его и вернул ему былой статус.

В сборке имеется множество плагинов, которые делались на заказ (отдаю их все и даже другие какие имеются на компьютере, так как мне они ни к чему). Подробно расписывать не буду, так как могу и на несколько страниц написать о сервере, поэтому уже реальному покупателю разкажу, что да как.

Что отдаю вместе с сервером:
- игровое сообщество (форум);
- игровой сервер;
- скрипт управления привилегиями (автоматизированный с сервером);
- всё что есть по серверу и веб, то и отдам.

Теперь по поводу хостинга. За сервер ничего платить не нужно. Когда-то давно я участвовал в новогодней акции от игрового хостинга и выиграл бестроковую аренду сервера на 32 слота. Поэтому за хостинг платить не нужно. Отдаю аккаунт.

Цену указываю такую исходя из цен на раскрутки, продление, баланс и бесплатный хостинг.

Много чего не написал, поэтому если кого интересует пишите, звоните - готов к разговору.
6. Причина продажи.
Уход из игровой индустрии CS 1.6
7. Цена, Уместен ли торг?, Работа через гаранта?
Цена: 30000 рублей. Торг уместен. Работа через гаранта? Да, за Ваш счёт.
8. Ваши контакты.
Telegram: @serg_nosach
Viber: +380935733949
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Kr1k
сообщение 17.10.2019, 15:46
Сообщение #2


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Пермь

Сообщений: 2639
Благодарностей: 749
Полезность: 750

хорошая цена, yдачи в продаже

Отредактировал: Kr1k, - 17.10.2019, 15:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 17.10.2019, 16:32
Сообщение #3
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

После продажи сервер так же останется бесплатным? Хостинг в курсе? Бесплатно сервера никто не раздает просто так.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 17.10.2019, 18:47
Сообщение #4
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Цитата(Eka @ 17.10.2019, 17:32) *
После продажи сервер так же останется бесплатным? Хостинг в курсе? Бесплатно сервера никто не раздает просто так.


Сервер забронирован и человек переводит деньги. Тему прошу пока не закрывать, так как возможно что-то измениться.
В случаи продажи - отпишусь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 17.10.2019, 19:12
Сообщение #5
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

Ну ты человека то предупреди, что сервер никакой не бесплатный. И что до 2030 года он никогда продлен не был.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 19.10.2019, 14:00
Сообщение #6
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Цитата(Eka @ 17.10.2019, 17:32) *
После продажи сервер так же останется бесплатным? Хостинг в курсе? Бесплатно сервера никто не раздает просто так.

А почему он не должен быть бесплатным? Я не прошу хостинг сменить и перенести сервер на кого-либо и не принуждаю к действиям персонал хостинга.
Я отдаю аккаунт с сервером и не более того, никто ничего переносить не будет. Правилами не запрещено передавать аккаунты хостинга другим лицам.
Тем более сервер был выдан на аккаунт, а не на ФИО и конкретную личность, поэтому не считаю это каким-то нарушением.
Прикреплю фото с сообщения в новостях хостинга.
Прикрепленное изображение

Цитата(Eka @ 17.10.2019, 20:12) *
Ну ты человека то предупреди, что сервер никакой не бесплатный. И что до 2030 года он никогда продлен не был.


Все мы люди понимающие и знаем о том, что вечного ничего не бывает. Указав год я имел ввиду, что до окончания существования хостинга (хотелось, что бы он был всегда).
С технической поддержкой никогда не было проблем о продлении сервера, но и никогда мне не продлевали на более чем 1 год.

Отредактировал: Serhiyyy, - 19.10.2019, 14:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dithol
сообщение 20.10.2019, 0:06
Сообщение #7
Стаж: 7 лет

Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791

Оффтоп
Видимо, у мониторинга совсем всё плохо, раз такие акции устраивает


Deathinthehazeoflies
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ipservers
сообщение 20.10.2019, 4:09
Сообщение #8


Стаж: 9 лет 9 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 963
Благодарностей: 412
Полезность: < 0

ipservers
Serhiyyy, бизнесмен хренов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gecko
сообщение 20.10.2019, 6:58
Сообщение #9
Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1115
Благодарностей: 464
Полезность: 348

Зная владельцев (владельца этого хостинга) могу предположить что парень не врет, другой вопрос насколько долго вся эта фигня проработает.
Лично знаю людей которые на халяву используют ресурсы этого проекта (уже не один год). Такое впечатление что это не коммерческий проект а а так для души.


Не отвечаю на ЛС.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: