Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

ММ сервер в cs:go

Статус пользователя StormGodZXC
сообщение 13.12.2019, 19:04
Сообщение #1
Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Здравствуйте уважаемые форумчане, простите мне, если я создал тему не в том разделе, я здесь новенький, но мне показалось что здесь ей самое место, собственно, зарегистрировался чтобы посоветоваться у вас, постараюсь кратко описать свой вопрос.
Я для своей компании (вместе играем в CS:GO), достаточно большой, человек может 30, решил создать собственный ММ сервер, со своей системой рангов итд, т.е. просто играть между собой и соревноваться по рангам/стате, никакой коммерции не планируется. Однако я не совсем понимаю как это реализовать, очевидно, что сделать "поиск игры" как на фейсите (то есть через кнопку на сайте) стоит очень дорого и в паблике нет ничего подобного, а из этого следует что само "начало" матча и его конец должно регулироваться какими-то плагинами. Подскажите если таковые есть. Далее опишу свой "идеальный" сервер, а вы пожалуйста соориентируйте по каким-то решениям, которые можно применить, если есть платные, то сколько стоят, а если есть бесплатные - вообще замечательно. И так вот мое "тех. задание" :
1. Система рангов, желательно как и в оригинале (имеются ввиду ранги)
2. Статистика матчей ведется и сам матч начинается только при наличии 5 игроков по обе стороны
3. Наказание за лив во время матча.
4. Сайт со статистикой (тут я кстати нашел gamecms, жаль что он не обладает большим функционалом, может есть аналоги?)
Да и вроде все, повторюсь, если есть бесплатные решения какие-то, подскажите, если есть платные, или например вы можете сделать то, что мне нужно, то пожалуйста, соориентируйте меня по ценам, спасибо. Если вспомню о чем-то еще, допишу в сообщениях.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: