Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Не работает плагин на сервере

, Плагин скрытый админ
Статус пользователя HAPKOMAH
сообщение 18.12.2019, 22:20
Сообщение #1


Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Полезность: 181

Доброй ночи. Прошу помощи. Не так давно начал пробывать по-маленьку писать простые плагины. Написал плагин изменения флагов у игрока (назвал его скрытый админ). Задумка такая: Человек играет на сервере с флагом обычного игрока. Когда есть необходимость игрок вводит в консоль команду add_flagsmenu и через меню делает себя админом ... Делает необходимые действия и и снова убирает у себя флаги через это же меню (и это все в течении одного раунда) ... если не уберет флаги должны слететь после смены раунда .... Вы скажете что это глупо т.к под этим ником может зайти любой игрок.... я это все понимаю ... я потом придумаю защиту... сейчас меня интересует механика выполнения скрипта. Дело в том что на локалке плагин работает отлично ...а на сервере нет( ( может это вообще не возможно в течении раунда (без смены карты) сделать? Подскажите в сторону каких функций копать ...
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  HiddenAdmin.sma ( 2,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя HAPKOMAH
сообщение 19.12.2019, 12:44
Сообщение #2


Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Полезность: 181

в течении раунда - я имел ввиду в течении одной карты .... например на сервере CSDM там время карты очень большое ....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: