Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Вопрос на тему онлайна

, Играют только постоянники
Статус пользователя paramon87
сообщение 20.12.2019, 19:22
Сообщение #1
Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Всем привет и всех с наступающим!
Суть вопроса,сервер стоит на раскрутках но почему то я с них не вижу прибыли(Хоть беру и бусты)играют только постоянники,а новых игроков как то не ощущаю,стоит статистика HLstats и по ней видно что игроков за 24 часа от 400 до 700,но где они я не вижу,днем играют не более 15 (может и болше)а вечром 25-30 но одни постоянники!
Сам вопрос
Может есть что то где то или как то (я хз что) чтоб проверить раскрутки на подключившихся игроков?Или может настройки сервера как то надо подправить,я тоже хз...Раньше все было хорошо и народ шел,а сейчас я вижу только зачасую постоянников!
Может у кого так же было...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Dishonored
сообщение 22.12.2019, 11:54
Сообщение #2
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Полезность: 46

paramon87, первый пост этой темы - https://c-s.net.ua/forum/topic90533.html
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: