Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

Ищу скриптера

, Ищу, скриптера для работы модом JB
Статус пользователя Troudble
сообщение 4.3.2020, 7:14
Сообщение #1


Стаж: 4 года
Город: Москва

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Добрый вечер, ищу скриптера для работы с модом JAILBREAK by Freedom, цена не важна(в пределах разумного) главное качество
Всем спасибо что откликнулись, буду ожидать ваших писем

Контакты:
Телеграм - +7 (929) 972-53-00 ( на номер можете не звонить не доступен )
А так в телеграмме отвечу расскажу полное ТЗ о моде.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя HNig
сообщение 4.3.2020, 15:33
Сообщение #2


Стаж: 5 лет 2 месяца
Город: Москва

Сообщений: 350
Благодарностей: 121
Полезность: 211

Не советую сотрудничать с данным человеком, много на себя берет, изначально слизал мод Стефкона, потом угрожал ддосами, закрытием проекта, и т.д
https://c-s.net.ua/forum/topic90283.html?hl...%E0%E3%E8%E0%F2


CS-Fantastic.ru - Xenforo | Выделение места под ваш сервер
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Troudble
сообщение 4.3.2020, 16:08
Сообщение #3


Стаж: 4 года
Город: Москва

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

HNig,личный профиль, личная статистика, система покера, выдача маркера, последний заключенный (возможность в качестве желания выбрать фд другому заключенному, или же тип дуэли - словесная), новые типы игр (чай-чай выручай, гонка вооружений, горячая картошка), система привилегий (покупка/заморозка), мод мафии, веб-сайт (личный профиль, статистика игроков), свои функции глобальных меню, других глобальных игр помимо мафии. Щас на память ничего не вспомнишь. Не? Некоторые функции магазина, реализованных на вашем сервере, это просто набор других отдельных плагинов с интернета, ну это уж грубо говоря. Не думаю что раньше кто-либо вообще задумывался о том, чтобы все это использовать в моде JB, поскольку я считаю что все баловство (ну ранее считал, пока не увидел что все это можно использовать и продвигать. И все это заходит Ну и в частности использовать термин "с***ел" (завуалированно) неправильно => "заимствовал", еще раз об этом хочу напомнить (С***еть можно арбузы на базаре)
В наше время что-то высматривать у других, и брать это, вполне нормально, не я так, так другие бы до этого дошли, возможно они уже есть и сейчас, некоторые просто напросто не видели такого нигде вовсе. С вашей стороны это было оригинально в принципе в моде JB использовать, поскольку до этого как понимаю ни у кого руки не доходили, и эти идеи даже прижились, и стали актуальными. Вам лишь в данном случае можно дать почтение.
Что вы в общем-то пытаетесь в конечном итоге добиться, расскажите, пожалуйста, а то это диалог, чисто обмен мнений, не больше. Да, личный профиль как аналогия личному аккаунту.
Что касаемо отдельных плагинов, я подразумеваю гранату-телепорт, гранату-заморозку, в этом оригинальности уже нет. "Расщепление духа"("Искривитель пространства"), а также "Эвакуатор" это уже идеи как минимум сервера 13 года - "Любовь за решеткой", помнится сервер был на 17 слотов, ну и на то время создателем ну и собственно разработчиком сервера был trololo, на то время сервер хорошо отличался различными модификациями, которые на сегодня не особо и вспомнишь, но все-таки кое-что есть, что еще можно реализовать.
Что касаемо ("Однако люди в теме на кс-нете не считают, что там было позаимствовано.") хочу отметить, что stefkone пользуясь своим статусом на форуме, лишний раз лишь втирает к себе доверие, тем самым пытаясь выставить ее правильной. Соглашусь, когда берут идеи, и используют их по своему нраву это с одной точки некрасиво, но такова современная реальность. Сегодня стырили у вас, завтра стырите у кого-то вы, и на это поверьте, мало кто обратит даже и внимания, возможно, подобным занимаетесь и вы.
Ну и так, мы не скрывали в общем-то, что идеи были взяты с другого сервера, единственное что, это не упоминалась в обновлениях. С сервером понятно, с форумом - это вторичное, ну а что касаемо группы ВК, то с этим беда, и это не наша вина как администраторов, это напросто люди занимающиеся группой, с этим мы уже разобрались.
Не совсем понимаю "Посмотреть на наши глоб игры и придумать просто свою новую это не оригинальность.". Вы про игры что проводят игроки? Ну это уж не совсем так, давайте начнем с ваших тем на форуме, описание игр, большая часть их есть на том же фастфраге, не говоря уже о других проектах, ну это ладно
С вами как таково нет желания иметь конфликтов, есть желание иметь понимание современных реалей, мне понравилась ваша разработка в этом направлении, и отдаю вам свое почтение. Ну в общем-то это все, наверное, что хотелось сказать. Не поверите, но были. Правда они назывались куда иначе. Как например точно помню, "Искривитель пространства" => "Расщепление духа", в общем-то, это наименование носится сейчас и у нас. Напомню что это было в году таки 13-м, даже раньше, к 13 году сервер закрылся. Это было сообщество we-gang, мейби, вы не слышали.
Ну ладненько, желаю удачи. Ну сейчас навряд ли найти я вам что найду, в их официальной группе даже скриншотов как таковых нет, с магазином. Но, по-возможности конечно поищу, обязательно скину.
Ну поверьте на слово, у trololo на то руки доходили.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Troudble
сообщение 4.3.2020, 16:15
Сообщение #4


Стаж: 4 года
Город: Москва

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

HNig, А ещё Стефкон, cам же балаболит, уверю что игры написаны не им а есть специальный разработчик который им пилит, обновления а модели так же берет с китайского ресурса, и так же с их серверов есть сервер "DELTA" можете проверять копию их сервера не отличается не от чего лишь переводом на ENGL.

А ещё стефкон, отличается с тем что он лишь нищий модератор, и сервер тоже не его
Прежде чем так вонять, здесь вы сами напишите хоть один плагин а не сидите другим лежите "Жо**"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: