Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Кикнуло всех с сервера и не пускало обратно кс 1.6 серв

, Кикнуло всех с сервера и не пускало обратно и уже не первый раз такое
Статус пользователя Rik15
сообщение 19.4.2020, 20:23
Сообщение #1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

У меня свой сервер кс 1.6 и когда онлайн 20+ Кикнуло всех с сервера и не пускало обратно и так уже не 1 раз ,помогите решить проблему ,я даже не знаю почему так происходит ,могу скинуть список плагинов или что еще потребуется ,заранее спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
podbot
сообщение 19.4.2020, 20:37
Сообщение #2
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

че клиенту при кике пишет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
BampirBit9
сообщение 19.4.2020, 20:40
Сообщение #3
Стаж: 4 года

Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Полезность: 0

-
Цитата(Rik15 @ 19.4.2020, 20:23) *
У меня свой сервер кс 1.6 и когда онлайн 20+ Кикнуло всех с сервера и не пускало обратно и так уже не 1 раз ,помогите решить проблему ,я даже не знаю почему так происходит ,могу скинуть список плагинов или что еще потребуется ,заранее спасибо

скрин консоли с пу хоста
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Rik15
сообщение 19.4.2020, 20:40
Сообщение #4
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(podbot @ 19.4.2020, 21:37) *
че клиенту при кике пишет?


ничего просто загрузка конекта почти до конца доходит и сбрасывается как будто нажал отмена
но одному челу написало это Host_Error: CL_EntityNum: 1391 is an invalid number, cl.max_edicts is 1305

и пока серв не перезагружу ,никто зайти не может , но при этом где-то 2-3 человека остались на серве включая меня

и когда всех кикнуло (почти всех) в этот момент как будто лагануло на секунду

Отредактировал: Rik15, - 19.4.2020, 20:43
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 19.4.2020, 20:45
Сообщение #5
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

https://c-s.net.ua/forum/topic65716.html
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Rik15
сообщение 19.4.2020, 20:50
Сообщение #6
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(podbot @ 19.4.2020, 21:45) *


куда вписать эту команду ? -num_edicts 4096
ну точнее где найти параметры запуска сервера
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
podbot
сообщение 19.4.2020, 21:00
Сообщение #7
Стаж: 9 лет

Сообщений: 1242
Благодарностей: 366
Полезность: < 0

Rik15, никуда, ты спросил почему так происходит, я тебе дал ссыль. не удаляются энтити или их слишком много. это все, что можно сказать по предоставленной тобой инфе
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Rik15
сообщение 19.4.2020, 21:01
Сообщение #8
Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(podbot @ 19.4.2020, 22:00) *
Rik15, никуда, ты спросил почему так происходит, я тебе дал ссыль. не удаляются энтити или их слишком много. это все, что можно сказать по предоставленной тобой инфе


а я видимо так разбираюсь в данной проблеме ,что знаю ,что мне еще нужно скинуть
зачем выпендриваться??? нельзя сразу сказать какую инфу нужно скинуть?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 19.4.2020, 22:02
Сообщение #9


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Rik15, прочитайте шапку в теме:
Цитата
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 19.4.2020, 22:39
Сообщение #10


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Rik15, если не разбираетесь, то лучше закрыть сервер и не мучать ни игроков ни людей на форумах. Достаточно загуглить эту ошибку и решение найдется. тем более уже дали ответ на 90%
подозреваю, что сервер скачан с какого-то говносайта с миллионом говноплагинов и базами античитов безсполезных.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: