Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Ошибка "could not establish connection to steam servers"

Статус пользователя neved1mk4
сообщение 18.9.2020, 15:40
Сообщение #1


Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Постигаю только просторы cs серверов, сервер работает восхитительно, со всем разобрался, хочу закинуть сервер в стимовский мастерсервер, все способы которые указаны в первых выдачах гугла, заканчиваются фиаско. Я подозреваю проблема в этом, что я подметил на скрине консоли, но решить это никак не удаётся. Подскажите в какую сторону думать хотя бы. Использую vds, OC debian 9

Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
vazik
сообщение 18.9.2020, 19:07
Сообщение #2
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Город: Самара

Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Полезность: 129

Самое первое что ты выделил - S_API FAIL - это у всех пишет так, по крайней мере у меня проблем нет никаких, не связано с видимостью в стим поиске
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bydefo
сообщение 18.9.2020, 19:30
Сообщение #3
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 713
Благодарностей: 122
Полезность: 26

Цитата(neved1mk4 @ 18.9.2020, 15:40) *
Постигаю только просторы cs серверов, сервер работает восхитительно, со всем разобрался, хочу закинуть сервер в стимовский мастерсервер, все способы которые указаны в первых выдачах гугла, заканчиваются фиаско. Я подозреваю проблема в этом, что я подметил на скрине консоли, но решить это никак не удаётся. Подскажите в какую сторону думать хотя бы. Использую vds, OC debian 9

Попробуй замени в корне сервера вот этот файл. https://yadi.sk/d/RSIzjvu9G1jJ0g
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
kpa6uk
сообщение 19.9.2020, 17:02
Сообщение #4
Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Полезность: 0

Проверка наличия сервера в МС VALVe выполняется не через клиент, а с помощью Steam Web API:
Код
https://api.steampowered.com/ISteamApps/GetServersAtAddress/v0001?format=xml&addr=37.230.228.189:27015

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: