Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с клиентской частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.
При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!

Плавно поднимается пинг после чего зависает сервер и Спам в консоль "Outgoing message overflow"

, Проблема только на 1 сервере и только у меня
Статус пользователя San1st
сообщение 27.2.2021, 17:39
Сообщение #1
Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Доброго времени суток,

У меня возникла такая проблема, на определённом сервере во время не продолжительной игры, где-то в 2-3 минуты(иногда дольше), поднимается пинг с 30 до 500 после чего зависает сервер, но при этом тебя не кикает, а продолжает ожидать ответа от сервера. Также если посмотреть в консоль то можно заметить сотни одинаковых сообщений в духе: "Айпи сервера:Outgoing message overflow", и я не понимаю в чём может быть причина проблемы. Проблема замечена только на 1 сервере, попросил проверить знакомых, есть ли у них такая проблема, и нет, у них всё нормально работает.

Самое стандартное, переустановить игру и/или попытаться поискать проблему в интернете. К моему сожалению, первое не помогло, а по второму есть информация только для владельцев серверов.

Полезные сведения:
ОС: Windows 7 Ultimate сборка 7601
Версия игры: Стим
Есть ли эта же проблема на других серверах: Нету
Есть ли проблема у других игроков: Нет, как минимум у 2 точно нет, но и сервер не очень популярный

Буду благодарен за любую помощь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 27.2.2021, 21:30
Сообщение #2
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

переведи Outgoing message overflow и ты поймешь в чем дело. а что за инет у сервера и у тебя ? возможно возникла какая то петля, в результате чего тебя заспамило пакетами.

Отредактировал: csnet, - 27.2.2021, 21:32


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: