Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Ищу кто напишет плагин

Статус пользователя nokia2730
сообщение 30.4.2021, 11:14
Сообщение #1
Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Полезность: 0

-Первый плагин.
Добавить на паблик сервер новую валюту (к примеру кредиты). Чтобы отображался худ с количеством всё время (где-то к примеру в углу).
Система выдачи к примеру убил в голову +2 кредита в тело +1
Сохранение валюты между картами (привязка к БД) чтобы можно было как добавлять игрокам данную валюту так и отбирать.


-Второй плагин для этой игровой валюты.
Меню покупки скина на оружие (то есть не само оружие, а только скин). К примеру начало раунда я пишу /skins выбираю раздел ak-47 и покупаю Азимов или какой-то другой скин на данное оружие за определенное количество кредитов. После покупки само оружие у меня не появляется, а появляется данное оружие со скином только после того как я уже куплю сам ак-47 и он уже будет с данным скином. Также чтобы скин выдавался только на одну карту.


Вот такая вот идея =) кто готов взяться за работу назовите цену. Буду очень благодарен ;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя vipclient
сообщение 30.4.2021, 16:56
Сообщение #2
Стаж: 10 лет

Сообщений: 129
Благодарностей: 55
Полезность: 286

Привет, ты бы цену лучше указал еще общий бюджет сколько готов оплатить такой заказ. Так быстрее найдутся желающие))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nokia2730
сообщение 30.4.2021, 20:16
Сообщение #3
Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(vipclient @ 30.4.2021, 16:56) *
Привет, ты бы цену лучше указал еще общий бюджет сколько готов оплатить такой заказ. Так быстрее найдутся желающие))

Честно говоря даже примерно не знаю сколько захотят взять за такую работу. Пускай лучше озвучат свою цену (это будет для меня лучшим вариантом).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 30.4.2021, 20:31
Сообщение #4
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

3-4к деревянных.

P.S. Идея с выдачей скина на карту, странная. А если я под конец карты зашел и хочу купить скин ?

Отредактировал: SISA, - 30.4.2021, 20:32
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 30.4.2021, 20:58
Сообщение #5


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

nokia2730, вместо системы кредитов можно взять AES как вариант, найти подходящий плагин скинов в паблике и доработать его, прилепив туда аес, будет горазде дешевле, чем писать с 0.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nokia2730
сообщение 30.4.2021, 21:10
Сообщение #6
Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Цитата(SISA @ 30.4.2021, 20:31) *
3-4к деревянных.

P.S. Идея с выдачей скина на карту, странная. А если я под конец карты зашел и хочу купить скин ?


Ну мне кажется так по лучше будет если только на 1 карту. 4-5к готов выложить за данную идею. =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 30.4.2021, 22:35
Сообщение #7
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

nokia2730,

Обращайтесь в ЛС. Контакты свои дам.

Опыт в реализации подобных решений огромный, так что проблем не возникнет.

P.S. Допиливать под AES не буду. Желания разбираться со спецификой сторонних плагинов и копаться в них совершено нет. Слишком это затратно.

Отредактировал: SISA, - 30.4.2021, 22:38
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pacumka
сообщение 1.5.2021, 3:11
Сообщение #8
Стаж: 6 лет

Сообщений: 1606
Благодарностей: 1117
Полезность: 1218

Меценат Меценат

https://dev-cs.ru/resources/104/
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: