Цитата(Fullserver @ 7.10.2023, 11:11)

alodia, Америку в западном мире любят не смотря на Вьетнам, Ирак, Афганистан и прочие войны ей начатые без какой-либо особой провокации. Все потому что это не ничем не мешает и не угрожает западу. Россию же наоборот, никогда не любили и любить не станут потому что она западу противостоит. Будь то Украина или любая другая страна, запад ее поддержит дабы ослабить РФ и постараться разрушить баланс политического влияния. А страны, которые как раз на противоположной стороне весов вроде Китая продолжают оставаться с РФ в дружественных отношениях.
Подитожив все это. Любые войны — зло, любые войны — худшее проявление человеческой природы. Люди во всех странах, в любых странах — люди. Причина всей этой ситуации — геополитика. Поэтому пора прекращать я думаю здесь этот раздор, ни к чему и никогда он не приведет.
Росію не любили? ХА=ХА Оце брєд не говори. Скільки вже раз россію могли стерти з лиця земли як державу, чи ослабити її до максимума? Так даже при розвали совєцкого союза скільки раз росію могли взути? Ніхто цього не робив, а російська пропаганда століттями тороче що її нелюбят і хотять стерти. Скільки америка і запад прощали росії за останій час? (Крим, Донецьк, Абхазія)
Америка не свята, але там хотяби не деграданти, а цивілізований світ. А на росії мавпи, які бажать тільки розрухи і війни, насильство і т д. І навіть зараз скільки всього безнаказано і прощається росії , хотя навіть з цим росія не виграє цю війну. Бо якщо зло може виграти - значить з нашим світом щось не так.
Отредактировал: Legend21, - 8.10.2023, 10:25