Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику ThePhoenix ::: Спасибо сказали: 533
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2022, 19:19 Ищу GG карту
$@NyA, чел выручил, нашёл карту, но как и ожидалось, ничего там связанного с "dev", "orange" или "gg" нету :D
de_ace_of_base drinks.gif
dithol
17.4.2022, 13:21 Без лишних слов, только факты!
BlackSignature, много умных слов, а по факту особо ничего.
1. На каких основаниях войска другой страны вошли на территорию другой страны? Опять же фразочки по типу "кого-то ущемляли" и бла бла бла, не прокатят.
2. "Спецоперация по освобождению" это лупить ракетами по куче городов?
Могу продолжать дальше, но смысла здесь нет. Тема не несёт никакого смысла, потому что реальных фактов и доказательств никто не предоставит. Пусть разбирается международный трибунал, это их задача найти это как искать факты и доказательства и потом либо доказать невиновность либо виновность.

ps.gif Если это не закончится, то люди продолжат терять близких и друзей, озлобливатся на других, а вы по обсуждайте, кто прав, а кто виноват, это ж очень полезно dntknw.gif
sergggzi
13.4.2022, 14:24 Обсуждение войны в Украине
karaulov, Прямое подтверждение работы "пропаганды" в любом её виде, тип, 100 раз увидь дичь и сможешь в неё поверить)
Я всегда говорил, что если кого-то не устраивают новости Украины, мол РФ делает что-то неправильное, совершает там какие-то действия, посмотрите на новости других стран.

Долго искал, но нашёл, залил на раздатчик видео, которое чётко и по факту обьясняет целую ситуацию:


ps.gif
Я по логичным причинам, за свою страну, потому что она защищается и категорически не приветствую войны в 21 веке, потому что проблем в мире хватает (а в жизни так вообще куча дерьма случается часто), а раз мозгов не хватает решать их, а не создавать новые, то печально.
pacumka
13.4.2022, 14:03 Обсуждение войны в Украине
Цитата(karaulov @ 13.4.2022, 11:29) *
а отдать ЛДНР что ли жалко было в 2014, подумаешь кусочек территории с 5млн жителей в общем, но щас бы не было бы проблем

че такие жадные, если отсоединились значит была на то причина)))

Я дико извиняюсь, но ты что, в детском садике что ли?
Что значит жалко? А почему ты одну из квартир не желаешь на меня переписать? Жалко что ли? Щас бы проблем не было, я бы не злился на тебя crazy.gif

ps.gif Лучше сначала проанализировать насколько дебильно звучит то, что хочется сказать, чем это сначала сказать, а потом через какое-то время понять, что это чушь :D
pacumka
1.1.2022, 13:59 Поздравление с Новым Годом
С Новым Годом crazy.gif
TheArtemMaps
8.12.2021, 0:43 IGRO.HOST - Хостинг игровых серверов
Цитата(Eka @ 8.12.2021, 1:02) *
adva, справедливости ради, что делать новым хостингам? Или не суждено появляться новым, ибо "однодневка" или "вчера домен зарегистрировали - кидалово 100%"?

А какой резон так делать? Тоже самое, что я сейчас пойду куплю VPS, установлю на неё ms, сделаю сайт и приду сюда создам тему crazy.gif
ddsyarik, mamba
7.12.2021, 18:07 IGRO.HOST - Хостинг игровых серверов
3р за слот и Защита от DDos атак - вещи несовместимые.
onetwothree
17.11.2021, 1:50 Sentrygun из Team Fortress кс 1.6
Для начала можно сделать, чтобы под флаг деф. админов можно было бы улучшать пушки свои:

Код
if (entity_get_int(sentry, SENTRY_INT_LEVEL) == SENTRY_LEVEL_1 && id == GetSentryPeople(sentry, OWNER)) {
            ColorChat(id, RED, "[ИНФО] ^1Ты не можешь прокачать пушку до 2 уровня, ^3попроси товарища!")
            return PLUGIN_HANDLED
            
        }

->
Код
if (entity_get_int(sentry, SENTRY_INT_LEVEL) == SENTRY_LEVEL_1 && id == GetSentryPeople(sentry, OWNER)) {
            if(~get_user_flags(id) & ADMIN_BAN)
            {
                ColorChat(id, RED, "[ИНФО] ^1Ты не можешь прокачать пушку до 2 уровня, ^3попроси товарища!")
                return PLUGIN_HANDLED
            }
        }


на счёт этого надо подумать, ибо админы тогда будут апать сразу до 3 уровня любые пушки
Код
sentryLevel++

->
Код
if(get_user_flags(id) & ADMIN_BAN)
        sentryLevel = SENTRY_LEVEL_3;
    else
        sentryLevel++


Код
#if defined DISALLOW_OWN_UPGRADES
    else if (sentryLevel == SENTRY_LEVEL_1 && GetSentryPeople(sentry, OWNER) == id) {
        // Don't print anything here, it could get spammy
        //client_print(id, print_center, "")
        return
    }
#endif

->
Код
#if defined DISALLOW_OWN_UPGRADES
    else if (sentryLevel == SENTRY_LEVEL_1 && GetSentryPeople(sentry, OWNER) == id) {
        if(~get_user_flags(id) & ADMIN_BAN)
        {
            // Don't print anything here, it could get spammy
            //client_print(id, print_center, "")
            return
        }
    }
#endif
ETO_BYLO_LETOM
13.11.2021, 1:11 Ситуация с ShaTalKiN, shatalkin1, Анатолий Квятковский, embrizbeats
Крч
Цитата
Почему кому-то не захочется с ним работать?

->
Цитата
может кому-то не захочется работать с ним после вышеописанной информации.


Цитата
Ты сам себя кинул.

Это просто забей...

По переписке конечно плюнул бы в лицо обоим за такой "базар" в некоторых моментах, но ЭТО ЖЕ СНГ, тут продавцам заботится о клиентах нужно? Очень заметно.
Суть такова, что попросили по человечески, а в итоге тот, кто продавал, денюжки забрал и положил болт на покупателя, не больше, не меньше.
medal.gif
HipHop
26.10.2021, 12:12 Ищу плагин
vipclient, ты знаешь, игрокам по большому счёту плевать, украл ты, скопировал или сам придумал)
sevcs
26.10.2021, 12:03 Ищу плагин
Цитата(vipclient @ 26.10.2021, 12:48) *
Придумайте что то свое и закажите скриптеру, а копировать приват у других это очень низко..

Нет смысла объяснять такие вещи людям, которые увидели что-то где-то и в голове загорелось "хочу", а "прикольно, надо что-то своё придумать".

Большинство не придумывает ничего своего, заказывая это у скриптеров. Просто просит копипаст хД
$@NyA
14.9.2021, 15:12 Ищу человека
Legend21, На самом деле кто его знает, что он имел ввиду, т.к в итоге то ничего не ответил. Видимо уже всё сделали)
Один фиг потом появиться тема с названием "продам" crazy.gif

Legend21
4.11.2020, 15:54 Защита сервера | Блок чита
alodia, Вот только всей картины, ты не знаешь, чтобы базарить.
У нас только маленький % людей может чем-то и с кем-то поделится, а остальные шлют всех на три буквы, по этому видимо такой и ответ здесь.
Если ТС захочет поделиться полной картиной, то поймёшь лучше.

TheArtemMaps
31.10.2020, 2:12 Ищу vipmenu+ Gold vipmenu
Цитата
11.5.2020, 22:13
r1nk0
30.10.2020, 15:28 Подскажите какая сборка ПК лучше.
GaSeR, товарищ про вёдра прав. Единственное, что интересного так это ВК (одна вообще на 512 бит, лол)
Мало того, если купишь ЭТО то потом надо будет на апгрейд новый комп покупать, потому что это всё древнее.

Lopd_Nickon, про 1,5 киловата, там ВК требует минимум 600 мощности. Я впервые вижу такую видюху)) (это только в одном варианте, в другом так точно нафиг не нужен такой бп)
GaSeR
22.10.2020, 22:28 Что это? У меня такое впервые.
TheArtemMaps, карта прописана дважды в файлике mapchoice.ini

ps.gif Google Translate рулит
DUPEKTOP, TheArtemMaps
21.10.2020, 15:15 Услуги по написанию музыки / композиций / коллаб
Неплохо. Мне "Trance композиции" понравились)
$@NyA
20.10.2020, 16:41 Unreal Demo Scanner
ncux0Zz, Раньше и люди были другие и игра развивалась, так что не нужо сравнивать "раньше" и "сейчас", думая, что сейчас может быть, как раньше.

ps.gif Ничего не имею против клиентских анти-читов, если что
$@NyA
20.10.2020, 13:42 Услуги по написанию плагинов
d3m37r4, А где ты увидел здесь работу двух человек, которые в соседней теме будут писать на заказ? (насколько я понял, второй это Stimul)
Хорошо. Допустим, он не будет писать на заказ, передумал. Кто будет писать? Ты? Георг? Кто?
Почему люди неделями ждут сообщения, чтобы им запилил то, что они хотят великий и всезнающий скриптер? А то и вовсе не получают ответа. Дак потому, что заняты ребята, по сему и ищут по проще.

Я и не говорил, что надо сразу писать на заказ или что-то в этом роде! Я лишь указал, что "практика" нужна. Кто-то вообще может сразу на заказах учится, наверное crazy.gif
pacumka
20.10.2020, 9:46 Услуги по написанию плагинов
georgeml, Напомню известную цитату
Цитата
Критикуешь - предлагай
TheArtemMaps

17 страниц V   1 2 ... 15 16 »