Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику Glaster ::: Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2021, 14:46 Ищу исходники плагина NRS: The Last Stand
Glaster,

Я-таки смог найти исходники! Прикрепляю ссылку на файлообменник, ибо суммарно всё это добро весит под 200 Мб. Там в есть практически все плагины, в том числе nrs_main, причем сразу нескольких версий! (наиболее свежая из них - 4.3, когда последняя была 4.5) + там куча плагинов на NPC.

Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1F1lOhlItHh...iew?usp=sharing

Не думаю, что возможно отыскать больше исходников: эти я получил от товарища Good_Hash'a, причем у него [товарища] исходники и то по чистой случайности сохранились, те, что приложены - все что у него было (+ то, что можно найти в открытых источниках). Получается, лишь одна разработка Good_Hash'a остается без исходников - это Monster AI. (мб есть у кого?)


HipHop
11.11.2020, 16:20 Ищу исходники плагина NRS: The Last Stand
Всем привет!
Ищу исходники плагина NRS:Last stand за авторством Good Hash. Хоть в архиве с плагином есть почти все sma-шки, не хватает самого главного файла - nrs_main.sma . Хочу портировать эту штуку под HL, но мод требует модуля cstrike, который поставить на обычный HL сервак нельзя. Надеюсь, тут мне смогут помочь. на всякий случай оставлю nrs_main.amxx , может у кого нормальный декомпилятор есть https://wdfiles.ru/b4se.
HipHop