Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику dracosha ::: Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.10.2009, 19:43 Uaio_r2_by_mastaman (release Of Security) (22.05.2009)
Masta! А uaio_manager.amxx нужно отключать или нет?
Тестировал с вкюченным uaio_manager.amxx!
Тестировал пока только вспомогательные и разные команды!
И так кое что по тестам...:
1. Вспомогательные - Режим Бога = пункты Все, Теры и СТ не активны. (если так и должно быть, тогда эти пункты лучше убрать)
2. Вспомогательные - Мал.Гравитация = пункты Все, Теры и СТ не активны.
3. Вспомогательные - Всевидящий глаз = не работает... (кстати при включенном режиме бога флешки не слепят... не помню работало ли это во 2-й версии)
4. Вспомогательные - Премиальные наличные = пункты Все, Теры и СТ не активны + не работает (по крайней мере я не увидел что бы денег добавилось :) )
5. Вспомогательные - Полная броня = Не работает (по крайней мере я не увидел что бы брони добавилось :) )
6. Разные - Редактор жизни = пункты Все, Теры и СТ не активны.
7. Разные - Информация новобранца = Masta! А что это?
8. Разные - Исполнения у клиента = пункты Все, Теры и СТ не активны. + Перевод с ошибкой! (вместо исполнения пишет исполения)
9. Разные - Воскрешение игрока = Через меню uaio_menu работает, но если выполнять команду uaio_reviv Dracosha через консоль то не работает. (Я просто делал под себя commandmenu.txt по-этому и заметил этот глюк)
MastaMan