Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику kalash1k ::: Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2011, 13:10 Последние угрозы
Ну пусть нубы ставят плагины. Я предложил идею. Адекватный админ всегда воспользуется возможностью движка, если таковая возможность имеется, в плане защиты игрового сервера, а не амхх.
Предлагаю глупым школьникам и троллям закончить демагогию.
kymik
11.10.2011, 7:44 HLDS Update Stable
Причина падений после последнего 5408 стейбл апдейта и её решение:
https://c-s.net.ua/forum/topic24820s1060.ht...mp;#entry256897
Akushi
11.10.2011, 7:33 Последние угрозы
Autobuy баг в билде 5408 не пофикшен однозначно. Буквально только-что тестил. Сервер удачно крашился. Причина в том, что последнее обновление затронуло библиотеку cs_i386.so. А именно: (далее привожу единственное отличие новой сошки из 5408 билда и старой, пофикшеной от автобая, по ссылке ниже).

Пофикшеный файл:
Цитата
0ECEF0: 20 74 0A 83 FA 1E 7E EC

Файл из 5408 билда:
Цитата
0ECEF0: 20 74 0A 83 FA 1F 7E EC

Всё остальное абослютно одинаково. И это при всём при том, что пофикшенная сошка (если смотреть по дате изменения) вообще 2009 года и сдается мне, что она из 4554 билда.

Соответственно, те, кто ставил защиту Autobuy fix for linux, сейчас опять подвержены этой атаке. Эту сошку cs_i386.so, хоть она и клиентская, нужно заново закинуть в cstrike\dlls директорию сервера. После чего никакой автобай не страшен. После замены энтой библиотеки проверял и длфайл и все новые квары. Всё работает. И version показывает 5408.

А вот длфайл баг пофикшен. Но для полной уверенности лично для себя у меня настроен sv_downloadurl, выставлен sv_allow_dlfile в 0 и sv_allowdownload тоже в 0. Чтобы никаких вообще закачек с самого сервера не было. Только с вебки.
330863, Akushi, ReAct1oN
12.10.2008, 23:40 Лучший античит 2008! NEW
Ухахаха. Смешно смотреть посты.
Во-первых: на все античиты есть читы. Поверьте !!!
Перед тем как выскажу своё мнение ниже скажу, сервер где все эти античиты тестились находится в местной сети, с соединением по витой паре. Линукс (кроме маяка).

Маяк:
минусы: Нагрузки куча. Бан по айди обходится. Нет линуксовой части. (на виндоусе ставить серв по КС это ваще считаю извратом)
плюсы: скриншоты, бан по айди.

LAC: Та же история. Нагрузки может и поменьше, но лаги присутствуют. АЙДИ плохо раздает. Часто одинаковые попадаются. Айди тоже обходится. Читов уже куча на него. Может быть и стал бы достойным проектом, если бы незабросили его...
Из плюсов тока скриншоты(хотя кстати невсегда делает скрины да и лаги на стороне клиента вызывает) и бан по айди(хотя и там и тут обходится).

ХЛГварды вообще за античиты несчитаю. Ухаха. Смешно. Их кто-то юзает?? Нагрузки на сервер ппц. Лаги.
(З.Ы. за лаги я считаю не те лаги где вы там в интернете играете, на серваках где пинг под 50, всё тестировал в местной сети, коннект по витой паре с пингом 10+-10)

ССантичит: тоже фуфло. Во-первых муть с установкой, во-вторых обходится давно и очень легко. Из плюсов только возможность скринов(и то это вроде тоже обходится).

ДНТЛ: даже говорить неочем. Проекта тоже уже нет.

Ну и наконец.

sXe: Считаю самый удачный античит. Щас всё по-порядку объясню.
Плюсы:
1 - блочит все алиасы полностью что очень и очень полезно. На одних только алиасах можно читерить всеми видами(сх, вх, аим и т.д.).
2 - схе устанавливает некоторые настройки конфига игроков самым оптимальным образом, т.е. при схе лагов ненаблюдается вообще и даже наоборот пинг меньше и стабильнее. Не знаю у кого там че глючит, купите себе мозг и выпрямите руки.
3 - Не очень то уж и просто обходится. По крайней мере у рядовых юзеров врядли хватит ума обойти. А уж если на сервере нормальный админ, то ему не составит труда спалить чит.
4 - По крайней мере на сколько я знаю, для схе последних версий есть только ВХ, т.е. я не видел ни разу СХ или АИМбота(ну хотя есть конечно :) но тоже мало кто знает), что тоже не может не радовать.
5 - Радует то что проект активно развивается и поддерживается. Скоро вот вот хотят сделать форсирование клиента на 32 бита.
6 - полностью бесплатен!!!
7 - простота в установке.
8 - поддерживается линукс.

Минусы:
1 - Ну конечно то что он тоже обходится как и любой другой античит, но не так просто.
2 - В последних версиях появилась проблема с раскладкой клавиатуры. Надеюсь исправят...
3 - Программа работает как клиент-сервер, поэтому игрокам нужно качать клиент. Ну я думаю это не составит особого труда, если конечно вы не совсем тупой ленивый ламер.

Итог!!! sXe + адекватный админ = лучший античит на данный момент.
И лагов нет и можно сказать справляется со своими обязанностями.
Hnt, Spasibych