Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

упорядочение словестного чата

, упорядочение словестного чата
Статус пользователя serzent
сообщение 14.3.2009, 20:40
Сообщение #1
Стаж: 17 лет

Сообщений: 266
Благодарностей: 9
Полезность: 46

собственно на сервере разговаривает много народу, а особенно когда я захожу - очень много начинают говорить.
в итоге получается каша, и чтобы выслушать всех, да и воообще для нормального разговора нужно потратить много времени и сил. впринципе даже нормальный разговор не получается - вечно говорят 2-3 человека.

естьли какойто плагин, который не позволяет одновременно говорить более 2х человека ?
чтобы если двое говорят - остальные блокируются.
почему 2 ? незнаю. мне кажется если только 1 сможет - бред получиться.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Fedcomp
сообщение 15.3.2009, 9:22
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 3899
Благодарностей: 701
Полезность: 0

Наврятли такой плагин есть.
..... Думаю его можно написать но это не ко мне.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 2 гостей читают эту тему: