Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

12 страниц V   1 2 3 ... 10 11 »

Advanced Bans (Real Time) by Exolent

, Улучшенные баны (Реальное Время) сделанный Exolent'ом
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 27.7.2010, 19:48
Сообщение #21
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Racoon,
Я просто выставил:
Цитата
csf_ac_mypunishment "amx_banip %userid% %time% %reason%"
И не заморачивался :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Racoon
сообщение 27.7.2010, 20:12
Сообщение #22


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1757
Благодарностей: 1523
Полезность: 1116

Цитата(STR@TEG @ 27.7.2010, 20:48) *
Racoon,
Я просто выставил:
И не заморачивался :)

При бане будет писать ИП или SteamID игрока? При бане через амхмодменю будет банить по Ип?

А вообще автор плагина лентяй)) В исходнике оставил сообщения, которые надо было вывести в advanced_bans.txt
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя xSav
сообщение 27.7.2010, 21:00
Сообщение #23
Стаж: 14 лет

Сообщений: 1131
Благодарностей: 174
Полезность: 126

при бане будет писать и то и то.. что определил дпрото.. т.е. и айпи и стеам айди или же стимм лан если не определен
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 27.7.2010, 21:33
Сообщение #24
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Racoon,
Если ты заменяешь свои плагины идущими в комплекте с этим, то через бан в меню происходит следующее:
Если игрок имеет SteamID вида STEAM_0:, то банит по SteamID и игроку соответственно выводится SteamID.
Во всех остальных случая банит по IP адресу и игроку соответственно выводится IP адрес.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Racoon
сообщение 28.7.2010, 10:41
Сообщение #25


Стаж: 16 лет

Сообщений: 1757
Благодарностей: 1523
Полезность: 1116

Цитата(STR@TEG @ 19.4.2010, 19:18) *
Все работает нормально, но вот есть одна проблема: при большом количестве банов и последующим их просмотром, кикает с сервера с причиной Reliable Channel Overflow

И снова Exolent просчитался. Нужно было сделать лимит показа кол-ва банов на одной странице.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vantus222
сообщение 28.7.2010, 18:05
Сообщение #26
Стаж: 13 лет

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

а как сделать чтоб плагин банил по умолчанию через ip адрес ? пример открываю раздел бана в amxmodmenu баню чела а плагин банит по steam
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 28.7.2010, 18:17
Сообщение #27
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

vantus222,
Собственно зачем так делать, если у игрока есть SteamID, почему бы не банить по нему?
В plmenu.sma этот блок:
Код
if(!equal("STEAM_0:", authid2, 8))
{
    client_cmd(id, "amx_banip #%i %i ^"%s^"", userid2, g_menuSettings[id], reason);
}
else
{
    client_cmd(id, "amx_ban #%i %i ^"%s^"", userid2, g_menuSettings[id], reason);
}
Замени на:
Код
client_cmd(id, "amx_banip #%i %i ^"%s^"", userid2, g_menuSettings[id], reason);
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vantus222
сообщение 28.7.2010, 20:09
Сообщение #28
Стаж: 13 лет

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Плагин вообще перестал компилироваться
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STILL47DEATH
сообщение 28.7.2010, 20:13
Сообщение #29


Стаж: 16 лет

Сообщений: 662
Благодарностей: 83
Полезность: 150

что за бред... почему если плагин не для бредового выпеендрёжа, то он сразу для "школоты". Вот кто смотрит этот веб бан лист? что там интересного можно найти? я не понимаю, а вот кстати, то что у нескольких серверов можно бан-лист объединить в один - это большой плюс! К тому же очень полезная вещь, что при бане выводится информация в консоль, ибо если человека забанили ни за что и ему надо оправдаться, то есть информация! также плюсом считаю исправление бан команд, и автоматический выбор по какому параметру банить: ип или стим_ид! В общем замечательная система, у меня уже больше года стоит!

Один минус: когда хочешь поставить античитерскую систему, то появляется загвоздка: какой же вид бана поставить, у некоторых стим_ид, а у некоторых только ип, а насколько я знаю advanced сам не может определить автоматически вид бана для других систем (античитов и т.п.)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 28.7.2010, 22:20
Сообщение #30
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

STILL47DEATH,
Полностью с тобой согласен. Можно попробовать объединить бан по SteamID и по IP в одну команду, при этом оставив уже существующие. Таким образом, можно к примеру в csf_ac_mypunishment поставить эту команду и при бане плагин сам определит по чему банить, также, как при бане через меню.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gamer31rus
сообщение 8.8.2010, 14:12
Сообщение #31
Стаж: 14 лет

Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Полезность: 102

Подскажите,как исправить исходник advanced_bans чтобы в CSF выбирало автоматом по чем банить.Если есть Steam_ID ,то по Steam_ID,если его нет,то по IP
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя xSav
сообщение 8.8.2010, 14:30
Сообщение #32
Стаж: 14 лет

Сообщений: 1131
Благодарностей: 174
Полезность: 126

он автоматически не может на сколько я знаю определять
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gamer31rus
сообщение 8.8.2010, 16:41
Сообщение #33
Стаж: 14 лет

Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Полезность: 102

ну правильно.Поэтому и пишу:Как исправить исходник?
Переправить так,чтобы он стал автоматически определять.Это ведь возможно...но нужен знающий человек
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 8.8.2010, 17:11
Сообщение #34
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Не знаю как вшить это в исходник, но вот вам плагин:
CODE
#include <amxmodx>
#include <amxmisc>

public plugin_init()
{
register_plugin("Multi Advanced Bans", "1.0", "STR@TEG")

register_concmd("amx_multiban", "cmdMultiBan", ADMIN_BAN, "<name or #userid> <time in minutes> <reason>")
}

public cmdMultiBan(id, level, cid)
{
if(!cmd_access(id, level, cid, 3))
{
return PLUGIN_HANDLED
}

new target[32], minutes[8], reason[64]

read_argv(1, target, 31)
read_argv(2, minutes, 7)
read_argv(3, reason, 63)

new player = cmd_target(id, target, CMDTARGET_OBEY_IMMUNITY | CMDTARGET_ALLOW_SELF | CMDTARGET_NO_BOTS)

if(!player)
{
return PLUGIN_HANDLED
}

new authid[32]
new userid = get_user_userid(player)

get_user_authid(player, authid, 31)

if(!equal("STEAM_0:", authid, 8))
{
server_cmd("amx_banip #%d %s ^"%s^"", userid, minutes, reason)
}
else
{
server_cmd("amx_ban #%d %s ^"%s^"", userid, minutes, reason)
}
return PLUGIN_HANDLED
}

В csf_ac_main.cfg выставите так:
Код
csf_ac_mypunishment "amx_multiban %userid% %time% %reason%"

И античит будет банить в мульти-режиме.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gamer31rus
сообщение 9.8.2010, 16:44
Сообщение #35
Стаж: 14 лет

Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Полезность: 102

Огромное спасибо.Но есть 1 вопрос,я отказался из-за стандарного бана с использованием banned.cfg и перешел на advanced_bans потомучто этот плагин испоьзует собственный бан лист,и если уж бан на 5 минут,то через 5 минут чела разбанит.а какой тут способ?И конечно ваще супер бы было этот код в advanced_bans вшить.Я бы и сам сделал,ну опыта в этом плане ваще "0" sad.gif
P.S. Ну вот скомпилировал я плагин,установил на свой сервак для проверки.Забанило меня значит CSF за чит клавиши,кикнуло с сервера.Я следом же беру,начинаю конектится,и с успехом захожу на сервер.Хотя кс у меня со Steam_ID
плохо,оч плохо (((Автор,можно доделать как в dvanced_bans ???

Отредактировал: Gamer31rus, - 9.8.2010, 16:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 9.8.2010, 16:53
Сообщение #36
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Спасибо выражается красной кнопкой внизу поста. Плагин просто посылает команду в Advanced Bans в зависимости от SteamID игрока. То есть все нормально будет работать, на сколько забанит, через столько и разбанит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gamer31rus
сообщение 9.8.2010, 18:00
Сообщение #37
Стаж: 14 лет

Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Полезность: 102

А понял!Это как дополнение к advanced_bans.Ясно,а то просто когда я тестировал,я выключил advanced_bans.
щас пойду заново тестить )))
Спасибо тыкнул,и еще раз говорю то же самое )
P.S. Ну протестировал я!ну что сказать.....ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!ВСЕ СУПЕР!

Отредактировал: Gamer31rus, - 9.8.2010, 18:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя xSav
сообщение 9.8.2010, 20:14
Сообщение #38
Стаж: 14 лет

Сообщений: 1131
Благодарностей: 174
Полезность: 126

стоп стоп стоп а ну расскажите то есть скомпилил код из текста выше и довесил отдельным плагом и адвансед банс будет банить автоматически по выбору ?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Gamer31rus
сообщение 9.8.2010, 21:31
Сообщение #39
Стаж: 14 лет

Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Полезность: 102

Цитата(xSav @ 9.8.2010, 21:14) *
стоп стоп стоп а ну расскажите то есть скомпилил код из текста выше и довесил отдельным плагом и адвансед банс будет банить автоматически по выбору ?

Угу,именно так.Только будет банить античит через адвансед банс автоматически по выбору.
Ну короче ты понял )))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 9.8.2010, 21:51
Сообщение #40
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Я же все в своем посте написал.

ps.gif Может добавить этот плагин в первый пост?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 ... 10 11 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: