Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V   1 2 »

Наказание за троллинг

Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 9:30
Сообщение #1
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Троллинг - публикация провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. (wiki)

Уже несколько месяцев как нормальные пользователи мутировали в троллей, а многие просто шестерки которые им поддакивают. Помимо предупреждений будет выдаваться бан по ип. Динамический ип - бан подсети.

Желающие модераторы могут ниже указать список кто по вашему мнению уже достоит бана за неоднократный троллинг. Все заявки будут рассмотрены.

ЗЫ Надеюсь с прокси вам будет ОЧЕНЬ неудобно троллить.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
FixX
сообщение 3.11.2011, 10:09
Сообщение #2
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2200
Благодарностей: 526
Полезность: 0

Ну что тут сказать.
Если вы считаете что виноваты во всём "тролли" - делайте как посчитаете нужным.
Да только стоит перечитать пару последних тем и всё станет ясно: одни и те же вопросы задаются по 100 раз, задаются в несоответственной форме, ТС сами не знают, что им нужно.
Модераторы тут появляются раз в пятилетку, поэтому даже если кто-то и задает нормальный вопрос, то его просто никто не замечает за этой кучей мусора.
Как говорил еще Sh0oter - "проэкт медленно превращается в makeserver"
Всё, можете меня забанить

Прокси? Оно того стоит? Не смешите.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя AndrewZ
сообщение 3.11.2011, 10:09
Сообщение #3


Иконка группы

Стаж: 15 лет
Город: Санкт-Петербург


Сообщений: 4700
Благодарностей: 2452
Полезность: 1018

iLLuSioN,
Можно пример как делать нельзя? Если честно я не очень понимаю суть.. Мало ли, случайно напишу. (я серьезно)


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 10:27
Сообщение #4
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата(FixX @ 3.11.2011, 10:09) *
Ну что тут сказать.
Если вы считаете что виноваты во всём "тролли" - делайте как посчитаете нужным.
Да только стоит перечитать пару последних тем и всё станет ясно: одни и те же вопросы задаются по 100 раз, задаются в несоответственной форме, ТС сами не знают, что им нужно.
Модераторы тут появляются раз в пятилетку, поэтому даже если кто-то и задает нормальный вопрос, то его просто никто не замечает за этой кучей мусора.
Как говорил еще Sh0oter - "проэкт медленно превращается в makeserver"
Всё, можете меня забанить

Прокси? Оно того стоит? Не смешите.

Зачем ты тогда создавал второй ник, когда забанили первый?

Кто такой Sh0oter? Тот кто сказал что "к-с.нет.юа гавно, давайте баньте меня", а через пару дней зарегал новый ник, а через месяц просился чтоб его разбанила? Теперь еще раз задай себе вопрос "Оно того стоит?" И еще раз "Кто такой шутер?" такой же как ты, проходимец из мейксру.

ZZZombiE,
В интернете куча определений этого термина


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
FixX
сообщение 3.11.2011, 10:28
Сообщение #5
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2200
Благодарностей: 526
Полезность: 0

Цитата(iLLuSioN @ 3.11.2011, 10:26) *
Зачем ты тогда создавал второй ник, когда забанили первый?

Я попросил сменить мне ник, но нет же, 2 месяца на форуме не хватает, поэтому и зарегал новый акк.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 10:32
Сообщение #6
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

FixX,
Вопросы всегда повторялись, повторяются и будут повторятся, на любом ресурсе, какой бы он не был и это не значит что нужно только усугублять положения троллингом. Вы сами пишите что вот кснетюа превращается в помойку, но вместо того, чтоб помочь чем небудь, к примеру вызваться на пост модератора, вы только то и делаете, что троллите. Если же ваш не приязнен так этот ресурс, что вас держит?

И как показывает практика, все кто пишет "Всё, можете меня забанить" меньше всего этого хотят.

FixX,
ты зарегал новый акк когда я тебе дал 7 дней молчанки.

7 дней прошло и ты опять под этим же ником. Феномен Ури Геллера?


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
FixX
сообщение 3.11.2011, 10:37
Сообщение #7
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2200
Благодарностей: 526
Полезность: 0

Цитата(iLLuSioN @ 3.11.2011, 10:32) *
FixX,
Вопросы всегда повторялись, повторяются и будут повторятся, на любом ресурсе, какой бы он не был и это не значит что нужно только усугу*** положения троллингом.

Я вроде писал что модераторы/админы вроде как должны за этим следить, но их нету, что мешает набрать еще несколько модераторов?
Цитата
FixX,
ты зарегал новый акк когда я тебе дал 7 дней молчанки.

я зарегал акк за день-два до окончания молчанки, и сижу сейчас по очереди под разными никами

The Asmodai: Хотел ответить первым, но я рид онли уже. Поэтому через фикса:
Встречная просьба к модераторам, удалять темы вида "как раскрутить сервер?", "я скачал сервер, а он падает", "я сделал как надо, не работает" и другие темы, создающиеся ежедневно и не несущие смысла. Раз модераторы не хотят это делать, начинается трололо автора. Потому, что всех задолбало каждый день отвечать на одни и те же тупые вопросы. Тут не отверы маил ру, тут форум. На половину создаваемых тем давно есть подробные статьи.
Про троллинг конкретных людей - они либо сами тролли, либо хвалятся своими деяниями против всех, типа ботнетов, фейков, досов и т.п. Троллинг вместо бана.
И по-моему глупо на что-то надеяться баном по ip, тем более "троллящие" пользователи явно не нубы.
И, если кто не заметил, меня тут не было эти 2 месяца.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 10:41
Сообщение #8
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата(FixX @ 3.11.2011, 10:34) *
Я вроде писал что модераторы/админы вроде как должны за этим следить, но их нету, что мешает набрать еще несколько модераторов?

Тема набора закрыта? https://c-s.net.ua/forum/topic635.html
Были бы желающие.

Цитата(FixX @ 3.11.2011, 10:34) *
я зарегал акк за день-два до окончания молчанки, и сижу сейчас по очереди под разными никами

Это должно что-то менять?

Цитата
The Asmodai: Хотел ответить первым, но я рид онли уже. Поэтому через фикса:
Встречная просьба к модераторам, удалять темы вида "как раскрутить сервер?", "я скачал сервер, а он падает", "я сделал как надо, не работает" и другие темы, создающиеся ежедневно и не несущие смысла. Раз модераторы не хотят это делать, начинается трололо автора. Потому, что всех задолбало каждый день отвечать на одни и те же тупые вопросы. Тут не отверы маил ру, тут форум. На половину создаваемых тем давно есть подробные статьи.
Про троллинг конкретных людей - они либо сами тролли, либо хвалятся своими деяниями против всех, типа ботнетов, фейков, досов и т.п. Троллинг вместо бана.
И по-моему глупо на что-то надеяться баном по ip, тем более "троллящие" пользователи явно не нубы.
И, если кто не заметил, меня тут не было эти 2 месяца

Если тема обсуждалась, пройдите просто мимо нее, рано или поздно её удалят или закроют, в лучшем случаии найдутся те, кому не лень ответить на неоднократно задаваемый вопрос, на форуме много новичков и ответить на то, что они сами только узнали, не составит труда. Троллинг встречается не только в таких темах, даже в нормальной, актуальной теме тоже умудряются троллить.

Мне не нужно говорить глуппые тролли или нет, я сразу написал про прокси, если вам удобно сидеть через прокси - пожалуйста.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
FixX
сообщение 3.11.2011, 10:41
Сообщение #9
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2200
Благодарностей: 526
Полезность: 0

Цитата(iLLuSioN @ 3.11.2011, 10:37) *
Тема набора закрыта? https://c-s.net.ua/forum/topic635.html
Были бы желающие.

Там страницы 3 нерассмотреных заявок без указания причины, это немного отбивает желание писать туда что-то

Цитата
Это должно что-то менять?

Спросил почему под старым акком - я ответил
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 10:59
Сообщение #10
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

Цитата(FixX @ 3.11.2011, 10:41) *
Там страницы 3 нерассмотреных заявок без указания причины, это немного отбивает желание писать туда что-то

Тема просматривается мною по мере поступления нових заявок, если я никак не отреагировал на заявку, значит посчитал так нужным.

Цитата(FixX @ 3.11.2011, 10:41) *
Спросил почему под старым акком - я ответил

Я вижу другую причину. Проехали.

Еще добавлю, среди троллей есть нормальные люди которые не только троллят, а и часто пишут адекватные, полезные посты. Поэтому просто прошу сменить ваше отношение к данному форуму.

Если бы это было разумно, я создал бы вам форум "Троллинг" :)

Пока снял блок с Asmodai


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LaFA
сообщение 3.11.2011, 11:35
Сообщение #11


Стаж: 14 лет

Сообщений: 4505
Благодарностей: 3256
Полезность: 793

Думаю, надо сделать предупрежденные которое все увидят и пока никого не наказывать.
Но если тролли, после всех предупреждений, все-таки решат кого-то потроллить, то получат максимальное наказание вплоть до перманента.

Отредактировал: LaFA, - 3.11.2011, 11:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 3.11.2011, 12:01
Сообщение #12
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

LaFA,
Те кто троллит - увидят эту тему 100%


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Feers1de
сообщение 3.11.2011, 18:47
Сообщение #13
Стаж: 12 лет

Сообщений: 53
Благодарности: выкл.

В интернете имеется троллинг, который ни один модератор не заметит. А в конце концов будет виноват тот, кого трроллили. Так что имейте ввиду :)

Отредактировал: Feers1de, - 3.11.2011, 18:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
The Asmodai
сообщение 3.11.2011, 19:08
Сообщение #14
Стаж: 12 лет

Сообщений: 271
Благодарности: выкл.

Feers1de, братюнь, я уже жду момент, чтобы так сделать с тобой.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Feers1de
сообщение 3.11.2011, 19:16
Сообщение #15
Стаж: 12 лет

Сообщений: 53
Благодарности: выкл.

Цитата(The Asmodai @ 3.11.2011, 20:08) *
Feers1de, братюнь, я уже жду момент, чтобы так сделать с тобой.

Ок.
Увы, прям щас бы затролил, но забыл, в какой теме нахожусь...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MaZzai
сообщение 3.11.2011, 19:35
Сообщение #16


Стаж: 15 лет

Сообщений: 2659
Благодарностей: 1411
Полезность: 1024

yahoo.gif Jumpy.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
cs-portal
сообщение 3.11.2011, 20:54
Сообщение #17
Стаж: 14 лет

Сообщений: 8181
Благодарностей: 2709
Полезность: 0

Я Мумий Троль :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BeCeJ|b||/|
сообщение 4.11.2011, 8:05
Сообщение #18


Стаж: 13 лет

Сообщений: 902
Благодарностей: 572
Полезность: 412

iLLuSioN я кажется с тобой беседовал в ICQ по этому вопросу :)
До сих пор пока у тебя на форуме всякие педики ботнетчики типа Дротика будут иметь статусы аля Вип ,а модераторы матерится ,а темы с раскруткой сервера будут спокойно жить,к нему серьезно никто не будет относится..Отсюда и троллинг.
Про работу модераторов я вообще молчу,такое ощущение что их здесь нету psych.gif


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 11.4.29391, 8:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 9 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя NexTTT
сообщение 4.11.2011, 8:36
Сообщение #19


Стаж: 15 лет

Сообщений: 425
Благодарностей: 155
Полезность: 335

лично от веселого я не видел ниодного нормального поста за последнее время. 99% флуд и трололо-школоло.

Отредактировал: NexTTT, - 4.11.2011, 8:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BeCeJ|b||/|
сообщение 4.11.2011, 8:38
Сообщение #20


Стаж: 13 лет

Сообщений: 902
Благодарностей: 572
Полезность: 412

Цитата(NexTTT @ 4.11.2011, 9:36) *
лично от веселого я не видел ниодного нормального поста. 99% флуд и трололо-школоло.

Лично веселого тут никто не обсуждает.
Лично тебя никто не спрашивал мнение обо мне и моих постах.
Лично от тебя я не видел ни одного нормально поста кроме как
Аля
"Вы все флуд и трололо-школоло."
rofl.gif
Залогинтесь Геннадий Петрович.


!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 11.4.29391, 8:19
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: