Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

Загрузка Файлов Клиенту Через Http

Статус пользователя dolci2006
сообщение 22.9.2007, 21:40
Сообщение #1
Стаж: 18 лет

Сообщений: 112
Благодарностей: 8
Полезность: 213

Меценат Меценат

тока не посылайте меня в ТУ статью в которой описывается стандартный метод у меня он не работает(https://c-s.net.ua/forum/index.php?showtopic=9)!!!! мне нужет amxx плагин подобного типа действия
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя ARLEKIN
сообщение 22.9.2007, 22:07
Сообщение #2


Стаж: 18 лет

Сообщений: 1409
Благодарностей: 425
Полезность: 716

Нужен напиши. Я хочу посмотреть как у тебя это выйдет. Но если у тебя не получается даже по инструкции сделать все правильно, то что тут поделаешь с возрастом это возможно пройдет :biggrin:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dolci2006
сообщение 23.9.2007, 8:02
Сообщение #3
Стаж: 18 лет

Сообщений: 112
Благодарностей: 8
Полезность: 213

Меценат Меценат

хз у знакомого сервер файлы качает с товоже места что и я. sv_downloadurl у меня стоит такойже как у него
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SaSQuaTcH_Pro
сообщение 4.6.2008, 10:29
Сообщение #4
Стаж: 18 лет

Сообщений: 615
Благодарностей: 416
Полезность: 926

НАрод всем хочу помочь с быстрой закачкой через ftp тоисть через вот эту прогу все работает все проверено!
1)создешь пустую папку дето на компьютере неважно с каким именем но у меня CS16_1(с таким именем буду дальше обьяснять)
2)смотри запускаешь прогу hfs дальше на домике нажимаешь правой кнопкой "add folder fromdisk" ищешь эту папку "CS16_1" и добавляешь (высветитса какая папка жолтая или красная)выбираешь красную.(real folder)
3)Красные папки - это папки в которых есть еще папки с файлами,а жолтые - те в которых только файлы -без папок.Например в папке cstrike есть папки maps,gfx,models,итд итп (это real folder) а вот например папка maps в ней только файлі - это (virtual folder)
4)потом все как по инструкци - например твой сервер использует карту de_babasik и звук boo.wav
5)на папке CS16_1 правой кнопкой добавить папку и выбираешь папку maps(все добавляемые файлы ты должен добавлять оттуда -где лежит твой сервак на компе) нажимешь virtual folder и все(тоисть ты добвавил все карты что есть в этой папке а не именно одну какуюто -у меня так малоли у когото не будет какойто обычной карты например а так все карты можно будет быстро скачать)
6)правой кнопкой на папке "CS16_1" и добавляешь папку sound(Она красная так как в ней много папок) потом правой кнопкой на папке sound и добавляешь папку misc(она желтая -так как в ней только звуки) - все с закачкой все теперь на серваке настроим скачку с этой проги а имено в файле server.cfg прописываешь вот это ( sv_downloadurl "http://твой ип/cs16_1/" )это значит что все файлы будет качать что лежат в папке CS16_1. а также прописываешь еще ( sv_allowdownload "1" )
ВСЕ ЕСЛИ ПОМОГ с тебя +

краткое описание

))) правой кнопкой п опапке cs16_1 выбераешь Add folder from disk..... выбираешь папку maps и нажимаешь virtual folder(желтая папка)
точно также с остальными
потом в файле server.cfg дописываешь ( sv_downloadurl "http://твой ип/cs16_1/" )это значит что все файлы будет качать что лежат в папке CS16_1. а также прописываешь еще ( sv_allowdownload "1" )сохраняешь файл server.cfg ввыходишь и перезапускаешь сервак
Прога hfs должна быть включёной всегда

ищите прогу hfs у нас в поисковике я просто на сайт залить ее немогу вот май аська 454-103-032
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя aqua
сообщение 4.6.2008, 10:34
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 487
Благодарностей: 121
Полезность: 141

HFS 2.2a


!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Аккаунт пользователя заблокирован до: 6.4.2739916, 20:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: