Склад маленьких плагинов, только отборная пузатая мелочь |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
|
|
Склад маленьких плагинов, только отборная пузатая мелочь |
Safety1st
|
6.8.2013, 3:36
Сообщение
|
|
|
Склад маленьких плагинов, сделанных или перепиленных мной, чтобы не терялись на Форуме)
-- Simple Respawn Неограниченное возрождение игрока после смерти с настраиваемой задержкой и приятным информированием. Подробнее. 1 Time Respawn Простейший respawn 1 раз за КАРТУ по собственному желанию админа. Требует colorchat.inc в include. Насколько я помню, плагин нуждается в доработке.
1_time_respawn.sma ( 1,28 килобайт )
Кол-во скачиваний: 313Weapon Menu Hardcoded Легко расширяемое простейшее меню оружий, доступное с определённого раунда. Только одно оружие и только 1 раз за раунд. Подробнее. Simple WarmUp Простейший warmup: первый раунд на ножах, второй - на дефолтных пистолетах (можно убрать), потом rr (можно убрать); покупка запрещена, установка бомбы разрешена. Во время разминки все зашедшие на сервер игроки спавнятся сразу. Настройки в sma: #define RESTART_AFTER : закомментите - не будет rr после разминки //#define KNIFE_ROUND_ONLY : раскомментите - разминка будет только на ножах (только 1 раунд) //#define _35HP_FOR_KNIFE_ROUND : раскомментите - в ножевом раунде у игроков будет 35 hp
simple_warmup.sma ( 5,15 килобайт )
Кол-во скачиваний: 599Kills Counter Красиво показывает игроку в HUD'е число его убийств в текущем раунде. Подробнее здесь. Скрин ![]()
killscounter.sma ( 2,14 килобайт )
Кол-во скачиваний: 759Top Awards Плагин позволяет автоматически назначать игроку дополнительные флаги в зависимости от его rank'а в дефолтной статистике AMXX (CSX). Подробнее. Server Menu Самое простейшее меню сервера, пункты которого можно свободно редактировать под собственные потребности, не имея каких-либо познаний в скриптинге. Подробнее. VIP Weapon от 7eVen'а Доработка популярного плагина от 7eVen'а. Подробности: тут + автообмундирование всегда отключено на первый раунд.
vip_7eVen_0102.sma ( 6,43 килобайт )
Кол-во скачиваний: 568Money HUD Effect Полная переделка Money HUD Effect (оригинал: eng/rus). Эффект - постепенное изменение денег в HUD'e. Теперь он не действует в начале раунда, когда люди закупаются, что является основным недостатком оригинала. Задержка настраивается в sma в строке INITIAL_DELAY. Убраны оба cvar'а; скорость настраивается в sma в строке giSpeed. Скачать Admin Chat (изменённый) Стандартный adminchat с 2-мя плюшками: все сообщения на латинице автоматом всегда превращаются в кириллицу и фикс от известной 'уязвимости'. Предлагается для использования на говнопабликах как дополнение к Colored Translit'у. Примитивная реализация транслита, прямо как в CT ;)
adminchat.sma ( 15,02 килобайт )
Кол-во скачиваний: 327Record Demo Question Плагин просит согласия игрока на запись демки, показ меню в удобное время без перекрывания имеющегося, нестандартные кнопки. Подробнее. [ZP] Addon - Bonus Zombies Kill Из убитого зомби выпадает мешочек с бонусом. Подробнее. Santa Hats Это самый простой плагин шапок, какой только может быть. Каждая команда носит свои. Модели к плагину тут. Имеется маленький баг - на раунд какой-либо игрок может остаться без шапки ;) Баг не в плагине, как решить - не знаю.
santahats.sma ( 1,33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 149DeathMatch Mod's Vote Голосовалка в начале карты с HUD'ом и обратным отсчётом за режим карты: нормальная стрельба или учитываются только попадания в голову. Выглядит достаточно неплохо, последние 5 секунд отсчёта озвучены. Подробнее. No Software Mode Расширенная версия плагина No Software Mode от ConnorMcLeod. Плагин ведёт кое-какую статистику игроков и кикает использующих видеорежим Software. И то, и то можно отключить. Подробнее. Remove Map Weapons Просто удаляет всё оружие, разбросанное по карте. Не оружие, дропнутное игроками!
remove_map_weapons.sma ( 365 байт )
Кол-во скачиваний: 552Remove Dropped Weapons Удаляет оружие, дропнутное игроками. Не оружие карты! Добавлена возможность убрать автоудаление бомбы. Подробнее. Remove Dropped Weapons: Half-Life Edition Версия для Half-Life. Подробнее. Instant AutoTeamBalance (fixed) Пофикшено появление надписи 'Auto-Team Balance next round' в безорфейной версии плагина. Подробнее. Kill Distance Доработка плагина Kill Distance. Убраны все квары, дистанция выводится в чат в метрах с сотыми долями и только убитому и киллеру. Качать тут. Best Player Небольшая доработка интересного плагина, награждающего лучшего игрока раунда. Подробнее. Say Prefix Добавляет Steam-игрокам префикс в чат. Подробнее. Force Round End Принудительно завершает раунд по таймеру 'естественным' способом, предназначен для применения на картах без целей (бомба, залоги). Подробнее. Player Lists Выводит до 3-х списков игроков онлайн, например: админы и випы, и произвольную строку, например, с контактами главного админа. В плагине настраивается всё. Подробнее. Block 'Fire in the hole!' Блокирует флуд в чате от бросков гранат, звук не трогает. Без сомнения, таких немеряно. Мне просто проще было сделать свой, чем искать готовый. К нему осталось добавить плагин на информирование, кто кого ослепил - и тогда сразу будет видно, кому нужно руки выпрямлять ;)
block_fire_in_the_hole.sma ( 1,33 килобайт )
Кол-во скачиваний: 639Nice Killer Показывает лучшего игрока раунда. Подробнее. Block Buying Отключает покупку на определённых картах (их список задаётся в исходнике), на остальных отключается сам. v0.1 от 24.06.2014
block_buying.sma ( 2,44 килобайт )
Кол-во скачиваний: 227Версия для блокировки покупки на всех картах. GHW Auto Message Displayer Показывает мёртвым игрокам и спектаторам цветные объявления в чате и HUD'ом. Подробнее. Roomtype Reset Обход проблемы, когда после игры на некоторых картах с 'зонами с эхом' звуки с эффектами у игрока остаются и на следующей карте. Подробнее. Spawn Protection Максимально упрощённый плагин для защиты игроков при спавне от нанесения ущерба противником. Подробнее. AWP Weapon Giver Исправляем падения сервера на карте awp_india и ей подобных. Подробнее. Prize Knife Простейший плагин модификации урона ножа определённым игрокам. Подробнее. Custom Knife Model Простейший плагин смены модели ножа. Подробнее. Empty Простейший плагин смены карты, если сервер опустел. Подробнее. Bots Agility Плагин позволяет ботам периодически избегать попаданий – 'уворачиваться' от пуль. Подробнее. Country On Name Плагин добавляет к никам игроков тэг страны. Подробнее. Block Earning Money in New Round Плагин блокирует начисление денег игрокам в новом раунде. Подробнее. Money as Frag Counter Деньги как счётчик фрагов. Подробнее. Simple Damager Волшебный дамагер, творит чудеса Spray Control Плагин поможет игрокам узнать, кто поставил красивую картинку, а админам – бороться с игроками со спреями, нарушающими правила. Подробнее. Precache Info Плагин даёт возможность посмотреть, какая часть лимитов на прекэш задействована в данный момент. Подробнее. Simple Task Exec Простой плагин для выполнения одной и той же задачи каждый день в определённое время. Подробнее. New Year 2020 Task Показывает в чате, сколько осталось до Нового Года, и что-нибудь сделает в конце ;) Подробнее. -- Плагины других авторов CConveyor от Andrei (aka Bos93) Плагин для Deathrun-серверов, который убирает скорость и анимацию у дорожек террориста, на которых он ускоряется и, соответственно, возвращает её. Подробнее. Subnet Ban Menu от Subb98 Простенький плагин для бана 'подсети' через меню, против ололошек с динамическими IP и айдичейнджерами. Подробнее. Unlimited ChooseTeam от ConnorMcLeod с фиксами pic0 и PomanoB Позволяет менять команду неограниченное число раз. Запостил на Форум, поскольку форум с официальным топиком перестал существовать. Скачать. No Fall Damage от Subb98 Плагин блокирует урон при падении с высоты, своеобразная замена всем известному парашюту. Подробнее. Склад маленького кода для скриптеров тут. разработку плагинов.
Отредактировал: Safety1st, - 28.12.2019, 5:06
|
Поблагодарили 76 раз
|
|
Safety1st
|
20.8.2013, 12:45
Сообщение
|
|
|
Добавлены Kills Counter и Simple WarmUp.
|
|
|
|
project
|
20.8.2013, 13:20
Сообщение
|
|
|
Kills Counter
ссылку на скачивание можно?начимаю ту что там не скидывает |
|
|
|
serfreeman1337
|
20.8.2013, 13:33
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Safety1st
|
21.8.2013, 3:17
Сообщение
|
|
|
Добавлен плагин Top Awards.
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
OriGinaL
|
16.9.2013, 15:44
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
OriGinaL
|
16.9.2013, 16:12
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
cMeeX
|
17.9.2013, 15:43
Сообщение
|
|
|
а мне кто то поможет с выше написанным мною постом?
накину на пивко ) |
|
|
|
exec1337
|
17.9.2013, 15:56
Сообщение
|
|
|
cMeeX, DeathMatch
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
cMeeX
|
17.9.2013, 16:52
Сообщение
|
|
|
Благодарю, Сейчас затестим )
|
|
|
|
anionmyz
|
17.9.2013, 17:15
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
cs-portal
|
17.9.2013, 17:18
Сообщение
|
|
|
steamid обычно по нему, выставь в дпрото норм генерацию по айпи
|
|
|
|
Machette
|
3.11.2013, 14:37
Сообщение
|
![]() |
Обычный Reset Score
Это плагин, с помощью которого любой игрок на сервере может в любой момент обнулить свой счет.
amx_resetscore.sma ( 548 байт )
Кол-во скачиваний: 76Исходник Код:
#include <amxmodx>
Отредактировал: Machette, - 3.11.2013, 14:45
|
|
|
|
Safety1st
|
3.11.2013, 14:42
Сообщение
|
|
|
Machette, проверка is_user_connected(id) лишняя. Спамботы командой /rs не флудят ;)
|
|
|
|
exec1337
|
3.11.2013, 14:56
Сообщение
|
|
|
Safety1st,не лишняя. Можно послать команду обнуления из разных мест(не только с сервера)+с задержкой. Это вызовет дебаг.
|
|
|
|
![]() ![]() |