Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Специалистам по стандартным звукам игры

, Звуки не модифицированы плагинами
Статус пользователя Yaroslav
сообщение 20.8.2013, 21:29
Сообщение #1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 296
Благодарностей: 247
Полезность: 1084

Требуется помощь людей, знающих при каких действиях в игре срабатывают данные звуки. Билд сервера 5787.
Все файлы во вложении.

1. Используется ли данный звук wpn_select.wav? По-умолчанию его нет на сервере.
2. kevlar.wav для чего? Я не слышу данный звук в проигрывателе.
3. pl_fallpain2.wav - используется ли в игре и при каком действии?
4. pl_ladder2.wav - это звук лестницы, как и pl_ladder1.wav, но почему он бесшумный?
5. pl_slosh3.wav - где используется данный звук?

Отдельно:
1. Звуки die1.wav, die2.wav, die3.wav используются в игре все 3? В чем их отличие при игровых событиях?
2. Звуки headshot1.wav и headshot2.wav используются разве в игре? По-моему звук хедшота иной. Если используются по дефолту, то при каком событии?

Ваша помощь необходима для улучшения мануала по защите сервера от валлхаков. Я уменьшаю звуковой ключ.

Заранее благодарен всем знающим, за помощь!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  sounds1.zip ( 15,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  sounds2.zip ( 64,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя neverminde
сообщение 20.8.2013, 21:59
Сообщение #2


Стаж: 15 лет

Сообщений: 1133
Благодарностей: 595
Полезность: 576

из архива sound1 используются в обычной игре все. Были сомнения по поводу pl_fallpain2, но нашёл в демке, видать используется.
Насчет второго сюда допишу

UPD: звук pl_fallpain2 в стандартной сборке другой, поэтому-то я его и не узнал
из sound2 тоже все используются. Со звуками смерти все просто, звуки узнаваемы сразу. Просто для разнообразия сделано 3 варианта.
headshot1 часто слышу в игре. headshot2 в стандартной сборке другой, но также присутсвует. Эти звуки появляются, когда кому-то прилетело в голову без шлема, т.е. звук расплескивания крови

1. wpn_select.wav. Это звук выбора оружия через выпадающие худы иконок. Т.е. чисто клиентская примочка, сервера не нужно ее хранить
2. kevlar.wav. Для меня тоже загадка, в демках однако есть. Предполагаю что любое повышение AP должно сопровождаться звуком, вот и сделали пустой звук, если AP повышается при событии отличного от стандартных
3. pl_fallpain2.wav. При ударе после падения
4. pl_ladder2.wav. В стандартной сборке он не пустой
5. pl_slosh3.wav. Во время топота по воде

Отредактировал: neverminde, - 20.8.2013, 22:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: