Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с клиентской частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.
При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!

Counter-Strike: Global Offensive NO STEAM

, скачать кс го на комп))
Статус пользователя Chapaev86
сообщение 7.1.2014, 14:11
Сообщение #1
Стаж: 12 лет

Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Информация об Игре:
Название: Counter-Strike: Global Offensive
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Присутствует
Платформа: PC

Описание:
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO включает в себя новые карты, персонажей и оружие, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, списки лучших игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Cистемные требования:
• ОС: Windows 7 / Vista / XP
• Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
• Оперативная память: 2 ГБ
• Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
• Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Игра по сети:
• Перед уставновкой игры должен быть установлен Steam
1. Запустить GreenLuma с ярлыка на рабочем столе
2. Запустить игру
• Для сервера: Выбрать играть оффлайн против ботов (ботов не выбирать)
• Для клиента: Нажать "~" для вывода консоли, ввести в консоль: connect 7.0.0.0 (айпи сервера) через tunngle альтернатива hamachi
3. Играть
Где 12.34.5.6 , IP Hamachi.
7. Даёте этот IP другу в виде строки "connect 12.34.5.6" (без кавычек) ,которую он вводит в свою консоль.
8. Порты не требуются, так как Hamachi создаёт виртуальную локальную сеть между компьютерами.

Скачать вы сможете на самом сайте, в источнике

Источник - http://mycsgo.org/load/31-1-0-303. Проверял лично, в данный момент установлена у меня и играю в нее, скоро куплю лицензию))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: