All Terrorist Bomb, исправить плагин |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
+
) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
|
|
All Terrorist Bomb, исправить плагин |
Jlx7
|
21.5.2014, 18:32
Сообщение
|
![]() |
Вообщем у меня сервер Соревновательный DM. То есть определенное кол-во респавнов у команды, и есть возможность установки бомбы.
Стоит плагин чтобы бомба была у всех террористов после респавна:
all_bombs.sma ( 1,36 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4Ошибка плагина: Бомб можно установить сколько угодно (квар не помогает), из-за этого бывает падает сервер. Пакеты бомб остаются на земле после установки бомб, что и позволяет ставить неограниченное кол-во бомб. Можно подогнать или подправить плагин? Если за деньги, то надеюсь не 500-700 рублей. код на 70 строк, думаю много на это денег не надо. ![]() HI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
serfreeman1337
|
21.5.2014, 19:08
Сообщение
|
|
|
А как насчет допилить плагин? Сделать так, чтобы нужно было дефить все установленные бомбы, а не только одну для победы :D
|
|
|
|
trollface
|
21.5.2014, 19:48
Сообщение
|
|
|
serfreeman1337,
спустя год.. Terrorist Win :D |
Поблагодарили 4 раз
|
|
Jlx7
|
22.5.2014, 18:52
Сообщение
|
![]() |
Удалите тему, все равно никто не сделает.
![]() HI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
damilurg
|
22.5.2014, 19:08
Сообщение
|
![]() ![]() |
Jlx7,
вон купи у порталыча. |
|
|
|
serfreeman1337
|
22.5.2014, 19:09
Сообщение
|
|
|
Удалите тему, все равно никто не сделает. Зачем сразу удалять? Тогда точно никто не сделает :) Добавил удаление этих самых пакетов, если кто-то установил бомбу.
all_bombs.sma ( 1,55 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7 |
|
|
|
Jlx7
|
22.5.2014, 21:06
Сообщение
|
![]() |
Зачем сразу удалять? Тогда точно никто не сделает :) Добавил удаление этих самых пакетов, если кто-то установил бомбу.
all_bombs.sma ( 1,55 килобайт )
Кол-во скачиваний: 7Воу, спасибо. Честно ни ожидал, думал напишут тема закрыта: причина решение проблемы... ![]() HI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |