Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

23 страниц V   1 2 ... 21 22 »

Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов

, Естественно за денежки!
Статус пользователя mazdan
сообщение 9.8.2014, 19:42
Сообщение #1


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

!
XyLiGaN - установка/настройка/обновление плагинов/модулей/веб-морды плагинов/серверов.
kes - Плагины, Модули , Веб морды плагинов , XenForo/ TeamSpeak, gameMe.
dimka198 - плагины, модули, веб морды, MOTD окна, создание одностраничников, настройка VDS
f1nik - плагины, модули, web, CMS, серверный софт, *nix, win
h1pst3r - установка\настройка веб серверов, CMS, панелей, KVM OpenVZ
Serhio - плагины, модули , веб морды, CMS, установка cs 1.6, cs:s, cs:go, софт под *nix
Han1baL - Установка, настройка, обновление плагинов AMXX/MM, настройка сервера, работа с MOTD
Legenda - установка, настройка, редактирование, написание плагинов (SM/AMXX), поиск плагинов с бэкдорами, редактирование веб морд.
psyjey - установка/настройка/перевод плагинов/модулей, установка/небольшое редактирование моделей, работа с GameMe.



Предлагаю такую тему.
Знаю что есть люди которые готовы заработать себе на шоколадку (сок) ну или пиво (коньяк) оказывая услуги по установке плагинов, и их настройке на сервера тех администраторов, которые не могут прочитать FAQ по установке или не хотят (не имеют времени) заниматься сервером\плагинами.
Формат предлагаю такой:
Скрытый текст
Продавец (оказывающий услугу) оставляет свое сообщение, указывает четко по пунктам с чем работает (плагины, сервера, скрипты, php \ html \ css, linux системы), свои контакты.
Основное требование: области должны касаться CS. В спойлере можно привести примеры плагинов\модов и т.п. которые вы устанавливаете (если с расценками - вообще замечательно).
Модераторы вносят ссылки на такие топики с кратким описанием в первое сообщение (т.е. делаем оглавление)
Продавец в своем сообщении в спойлере размещает отзывы на свои услуги.
Отзывы должны находится на этом форуме, но не обязательно в этом топике.
Образец (можно брать код):
Скрытый текст
Код
[b]Берусь за установку:[/b]
- amxx Плагины - установка и настройка любой сложности, поиск конфликтов плагинов;
- установка и настройка metamod плагинов;
- Web - установка веб составляющих (amxbans CS:bans и т.п.);
- настройка сервера;
[b]Контакты:[/b]
ICQ 88776655433
skype: echo123
Личные сообщения форума.
[spoiler=Примеры]
Установка AmxBans с нуля
Переход с amxbans на FreshBans
Переход веб морды amxbans на CS:Bans
Настройка сервера под возможности железа
Проверка плагинов на морально устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера)
Поверхностная проверка на защищенность сервера
[/spoiler]
[spoiler=Отзывы]
[url="http://c-s.net.ua/forum/ipb.html?s=&showtopic=65607&view=findpost&p=639697"]Создание этой темы[/url]
[/spoiler]


i
Уведомление:
Администрация форума не несет ответственности за оказанные или не оказанные услуги. Мы будем стараться следить за порядком по мере наших сил. Фильтровать так сказать неблагонадежных элементов общества.

p.s. как бы негативно я не отзывался об администраторах, которые не хотят заниматься своим сервером, среди них встречаются очень приличные и хорошие люди, которых я ни в коем случае не хотел обидеть.

Бонус: При наличии умения\времени\сил предлагаю по хорошим багрепортам в этой теме исправлять баги в плагинах\скриптах (ну при наличии сурсов). Я в принципе готов.

p.p.s. если я долго не добавляю вас в шапку и не объясняю причину - отпишите мне в ЛС.


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 21 раз
   Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 9.8.2014, 20:30
Сообщение #2
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Услуги / Цены / Примечания
Прежде чем, что-либо у меня заказать, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО всё то, что написано ниже, чтобы потом не было лишних вопросов, каких-то нелепых претензий и других возникших нюансов в Нашем с Вами сотрудничестве.
  • Могу, отказать в предоставлении услуг, без обьяснения на то причины.
  • Заказы принимаю - КРУГЛОСУТОЧНО (при условии, что если я не занят и нахожусь у ПК).
  • Не работаю с плагинами для подмены МС, порчи конфигов, ломания CS и прочим слоухакингом.
  • Работаю с серверами, которые стоят на VPS/VDS, только лишь при наличии доступа FTP (по SFTP и т.п. - не работаю).
  • Не даю БЕСПЛАТНЫХ консультаций и т.п. и по вопросам типа: "А как установить/использовать, где скачать этот/тот плагин/модуль и т.п.?" - обращаться не стоит.
  • Если же Вы меня добавили, то и следите за своей речью и своим жаргоном, не стоит употреблять оскорбительных или матершинных слов - иначе сразу уйдёте в ЧС.
  • Не нужно проявлять самостоятельность и закидывать оплату заказа "ВПЕРЁД" - для начала, необходимо связаться со мной, чтобы лично всё обговорить, все детали, нюансы и т.п. А уже потом производить оплату моих услуг.
  • Не пишу, плагины на заказ, не редактирую их и пр. Да и вообще я их не пишу, так как для этого есть другие люди, которые занимаются написанием/редактированием плагинов. Тоже самое и про различные модели/спрайты/мотд и т.п.
  • Категорический не работаю (установка/настройка и прочее) с плагинами от Скальпеля. Ибо его плагины - Шлак.
  • Если у Вас есть ко мне вопрос, а Вам так и нужно очень срочно получить на него ответ, то НЕ НУЖНО мне написывать по 100500 сообщений в минуту, если же я не отвечаю, то на это есть куча причин, например такие как: "Нет на месте", "Уехал", "Занят", "Не могу ответить" и т.д. Не нужно писать сообщения по типу: "Аауу", "Ты тут?", "Ну не молчи!", "Ну ответь же а!" и т.д. Если у Вас нет "Терпелки", то обращайтесь к другим людям. Как только, Я освобожусь, так сразу же, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам отвечу на Ваш вопрос, но с тем условием, которое написал выше. А так, когда я свободен и у ПК, я отвечаю сразу же всем и моментально.
  • Если я Вам установил плагин/модуль и т.д. и т.п. то это не означает то, что я теперь должен постоянно и БЕСПЛАТНО обслуживать Вам Ваш сервер в плане поддержки его работоспособности. Когда, я что-то делаю, то я делаю это всего 1 раз и так, чтобы с моей стороны (т.е. по Вашему ТЗ) - всё работало, а если кто-то куда-то опять снова лезет и что-то, где-то, как-то ломает, не зная того что делает, а потом через 5 минут пишет "Блииин! Я сломал что-то! Помоги, а плиииз!" - то это уже не Мои проблемы, а Ваши. (За возврат в предидущее, рабочее состояние как и было после Моей установки, я беру точно такую же сумму как и за новый заказ - ибо нечего было лезть туда, куда не знаешь.
  • Такие суммы, я взял не с неба, а от того сколько времени всё занимает. т.е. Вы платите некую сумму за потраченное мной время т.к. Время - Деньги. Да и к тому же не всегда всё легко и очень быстро делается или удаётся справиться с чем-либо т.к. у каждого свои нюансы везде (разные сервера, хостинги, плагины, желания, вкусы и т.п.). А обычно, я всегда всё делаю очень быстро.
  • Если дорого - не заказывайте, я Вас не прошу и не заставляю. Обращайтесь к другим людям, у которых цены дешевле (Свою работу, я знаю, и всегда всё делаю быстро и качественно!).
  • Если Вы всё-таки так и не прочитали то, что было написано Выше (а также следует Внимательно прочитать ещё и условия работы) - то это уже Ваши проблемы, если в случае общения со мной, возникнут какие-то недоговоренности по Вашей вине, то обижайтесь уже сами на себя и претензии какие-либо, также предъявляейте только лишь себе.
Прайс-лист
  • Установка AmxBans/CS:Bans с нуля - от 50 Руб.
  • Переход веб-морды c AmxBans на CS:Bans - от 100 Руб.
  • Устранение разнообразных ошибок сервера - от 100 Руб.
  • Переход бан-системы с AmxBans на FreshBans - от 100 Руб.
  • Перенос Серверов/Форумов на другой хостинг - от 500 Руб.
  • Проверка сервера на защищенность/уязвимость - от 150 Руб.
  • Установка чистых движков IPB/XenForo на хостинг от 150 Руб.
  • Создание/Переход/Обновление серверов на ReHLDS - от 500 Руб.
  • Настройка конфигурации сервера (Рейты, квары, конфиги, и т.д.) - от 100 Руб.
  • Сдача в аренду БД (ДЦ - Россия (МСК), кол-во БД - неограниченно) - 30 Руб./БД - Месяц.
  • MetaMod плагины (модули) - установка/настройка любой сложности - от 50 Руб./Модуль.
  • Amxx Плагины - установка/настройка любой сложности, поиск конфликтов плагинов - от 50 Руб./Плагин.
  • Проверка плагинов/модулей на морально-устаревшие (поиск лучших вариантов для Вашего сервера) - от 150 Руб.
  • Создание чистых и качественных сборок (Only Steam, Classic, Public, CSDM, HSDM и др.) "под ключ" (всё обо всём по сборке и т.п. обговаривается лично) - от 500 Руб.
Условия работы
Со стороны клиента:
  • При добавлении меня куда-либо из контактов, обязательно указывать причину добавления. (Иначе - Игнор)
  • Полностью, точно, как можно более подробно от А до Я изложить, описать, рассказать чётко то, что Вам требуется и чего Вы хотите от меня.
  • Предоставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО писать всё сразу в одном сообщении, а не по отдельности) полные данные о том, что Мне нужно будет необходимо для выполнения заказа (это я отпишу сам, что мне нужно): данные от ПУ, БД, ФТП, веб-хостинга и т.д. и т.п.(Через всякие Team Viewer, SSH, SFTP, либо Демонстрацию экрана в Skype - не делаю и не работаю. Делаю всё, только через свой Компьютер. Если не доверяете - идите сразу лесом.)
С моей стороны:
  • Получаю полную сумму за весь заказ, переведённую Вами на удобный способ оплаты.(Оплата производится сразу, также и стоит учитывать КОМИССИЮ.)
  • Получаю Ваше ТЗ (техническое задание), а так же всю другую необходимую мне информацию. Анализирую что и как, сколько времени всё займёт и спрашиваю-узнаю то, что мне необходимо, чтобы потом не было каких-либо вопросов в ходе работы. После чего, говорю примерные сроки, через сколько выполню работу.(Всё, может занять как от 2-3 минут так и до 2-3 часов и более.)
  • В определённый мною срок заканчиваю свою работу, после чего всё проверяю на работоспособность, если что-то не так - исправляю что-либо и доделываю до конца (Если по каким-либо причинам не смогу выполнить полностью заказ, либо не до конца что-то выполнено, то возвращаю 50% суммы от всего заказа, либо определённого ТЗ.). Но такого не бывает, так что ничего я Вам не возвращаю xD.
Контактные данные
  • Просмотреть всю информацию, вы можете здесь xyligan.info
Реквизиты оплаты
  • Просмотреть всю информацию, вы можете здесь xyligan.info
Отзывы
adva 13.8.2014, 18:52
Обратился к XyLiGaN
Всё сделал, как обещал. Быстро, чётко. Спасибо!

Nebo 13.8.2014, 20:25
Большое спасибо XyLiGaN'у. Устанавил и настроил: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)

Paxila 14.8.2014, 23:14
Большое спасибо XyLiGaN, он помог Установить и настроить: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)

Paxila 15.8.2014, 21:45
Заказал ещё одну услугу у XyLiGaNa помог, всё быстро и качественно, спасибо =)

sanek94 20.8.2014, 22:30
XyLiGaN'у большое спасибо,выручает,как никогда,работу делает быстро и качественно,результатом доволен.

sasha431808 21.8.2014, 16:30
XyLiGaN (Александр), Оставляю положительный отзыв. Помог установить допбан и поправил вебморду. Спс ещё раз огромное. Цены просто копейки

GDon 21.8.2014, 23:36
Тоже все сделал качественно и быстро. Как говорил в свободное время всё что спрашиваешь, помогает) Респект вам парни

moodle 24.8.2014, 1:15
XyLiGaN, Оставлю положительный отзыв. Установил CS:Bans. Сделал быстро и качественно.

cpt 24.8.2014, 1:20
Огромное спасибо XyLiGaN'у.
Устанавил и настроил: CS:Bans,FreshBans, DopBan2.
Доволен результатом т.к зделал быстро и качественно. Всё работает как часы.

steelzzz 29.8.2014, 21:08
Спасибо Хулигану. Сделал всё быстро! Заказывал установку FB + DB и веб морду cs:bans. Всё подробно обьяснил что и как работает)

Sient 31.8.2014, 17:02
Спасибо XyLiGaNy, помог с настройкой сервера :) Всё сделал чётко!

faRzAN 4.9.2014, 0:26
Большое спасибо человеческое спасибо XyLiGaN'у!!! Сделал работу быстро, хорошо. Я всем доволен : )

SHWED 6.9.2014, 21:39
Спасибо Хулигану! Помог исправить ошибку!

Leks64rs 9.9.2014, 19:05
XyLiGaN сделал всё отлично, обращайтесь!!!

yalsrof 9.9.2014, 19:30
Выражаю благодарность XyLiGaN'у за помощь в установке и настройке cs:bans. Делает всё оперативно и очень качественно. Знаток своего ремесла.

ivashka71reg 15.9.2014, 22:34
Давно не занимался CS 1.6. тут попросили помочь с сервером. в помощи не отказал.
Но вот самому потребовалась помощь, написал XyLiGaNу, быстро ответил, помог. теперь все работает.
За что ему большое спасибо)

bamboo4aaa 17.9.2014, 0:52
Спасибо XyLiGaN, помог в очередной раз.

n1ke:D 18.9.2014, 17:22
Спасибо Хулигану, помог полностью по бану.

eone 22.9.2014, 10:12
Выражаю безмерную благодарность XyLiGaN, человек мало того что все делает качественно и профессианально, так еще и потратил на меня кучу своего времени, не выспался из-за меня, но все сделал! В общем с ответственность заявляю, что с этим человеком приятно работать! Рекомендую!

c0o_PeR 23.9.2014, 0:31
Обратился к XyLiGaN'у за помощью всё сделал быстро, четко и красиво.
А так же подсказал, что и где править вполне за разумную цену.
Так, что спокойно обращайтесь к данному человеку.

jekinsss 25.9.2014, 21:37
Спасибо XyLiGaN'у, установил допбан, фрешбан, вебморду. Как всегда всё на высшем уровне) Оперативненько. Знает своё дело! Помогает вегда в настройке, отвечает адекватно на вопросы, помогает!)

Takashi Murakami 29.9.2014, 18:19
Обратился к XyLiGaN'y, Сделал все грамотно и быстро. Толковый хороший парень. Установил csbans + freshbans буквально за пару минут. Я сидел всю ночь не мог разобраться в чем же ошибка. А хулиган все решил и даже вкусняшку поставил патченную от autobyufix бесплатно.
Я доволен!) Спасибо! за то что ты есть) Человечище!

sanek94 29.9.2014, 23:08
XyLiGaN,снова обратился к нему) Помог как всегда - оперативно!

Slava 2.10.2014, 18:21
Обратился к XyLiGaN'y, заказал услуги, все отлично и главное качественно, приятный в общении, оставляю естественно положительный отзыв, благодарю за прекрасную работу!

Villlenka 3.10.2014, 12:01
Благодарю Хулигана за то, что разложил все по полочкам! Быстро и качественно! Так держать!

Dukkhaz0r 5.10.2014, 17:36
Благодарю Хулигана, решил мою проблему быстро!

MicronCTR 6.10.2014, 13:29
XyLiGaN - Помог с настройкой/разборкой "dproto". Спасибо большое! Добрый и отзывчивый человек!)

several 6.10.2014, 16:12
XyLiGaN,
спасибо! помог настроить кс банс + доп бан и фреш бан. убежал тестировать.

ZENDER 9.10.2014, 21:38
XyLiGaN, Работу выполнил хорошо, быстро и качественно! Человек приятен в общении, советую!

mdma 14.10.2014, 23:27
Обратился к XyLiGaN'y , выполнил очень быстро! Приятен в общении.Спасибо! Достучаться до него тяжело, видимо занят, но работу выполняет четко! =)

several 16.10.2014, 23:49
XyLiGaN, пользовался услугами не раз, всё гуд) Желаю успехов

MassAd 18.10.2014, 0:17
Обратился к XyLiGaN,
Я не очень шарю во всех этих настройках, но понимал что на сервер нужен FreshBan + DropBan!
Написал я XyLiGaN, и не пожалел!
Парень всё сделал мне минут за 15, всё мне доходчего объяснил, за что ему очень благодарен!
Приятен в общении и спокоен, настоящий профессионал!

nice server 18.10.2014, 20:11
Тоже воспользовался услугами Хулигана, всё хорошо сделал.

psyjey 21.10.2014, 18:06
Хулиган топ1 темы! Воспользовался услугами, качество на высоте, цены умеренные :)

offtop2012 21.10.2014, 20:48
XyLiGaN, Помог установить бан на сервер. Спасибо. Обращайтесь к нему

adva 23.10.2014, 18:15
Обратился ещё разок к Хулигану и опять остался доволен!
Саня спасибо за помощь! Помог не только сделать, но и объяснял что делал и зачем это нужно было!!!
+ от себя сделал некоторые настройки против подмены стим айди!
СПАСИБО!!!

rasskazov 30.10.2014, 14:40
XyLiGaN, Помог установить CS:Bans и FreshBans. Сделал все быстро и качественно, буквально за 5 минут. Спасибо Хулиган.

Statsenko_91 1.11.2014, 16:00
Обратился к XyLiGaN!
Всё сделал на высшем уровне!!! Быстро, чётко, все как полагается! Большое спасибо!!!!

Bokky 1.11.2014, 20:02
XyLiGaN, сделал переход бан-системы с Amxbans на FreshBans. Спасибо.

Graffmn 2.11.2014, 15:22
Воспользовался услугами: XyLiGaN
Дешево, быстро и качественно! Желаю успехов и процветание в дальнейшем! Спасибо!

steelzzz 21.11.2014, 23:24
Спасибо, XyLiGaN. Заказываю уже не первый раз) Делает всё быстро и качественно ;)

KpyTblLLl 27.11.2014, 22:35
Спасибо за помощь XyLiGaN, за быструю и качественную проделанную работу. Если есть проблемы, но нет времени или возможности их решить, советую обратится - быстро, качественно, за деньги:))))

stone 28.11.2014, 0:30
Воспользовался услугами: XyLiGaN
Спасибо за быструю и качественную настройку: FB+CS:BANS

bamboo4aaa 3.12.2014, 22:40
XyLiGaN,
Выражаю огромную благодарность, проделал большую работу, все быстренько с разъяснением. Приятно работать по деньгам не дорого вообще, обращайтесь и Вы

strelok93 4.12.2014, 23:21
Спасибо XyLiGaN за помощь в установке последней версии фрэшбана и установке причин банов, то есть чтобы рядовые админы не могли сами выбирать время бана, и время было фиксированным.
Все сделано быстро, и все работает без ошибок) И оплата - копейки)
P.S. Если надумаете писать, пишите сразу по делу.

Graffmn 6.12.2014, 20:05
XyLiGaN, молодец!
Хорошо, быстро а главное качество справляется с поставленной задачей работы!

Leks64rs 8.12.2014, 0:56
XyLiGaN, сделал все нормально, без проблем, советую)

SivAnOl 19.12.2014, 16:50
Оставляю отзыв о XyLiGaN!
Отлично, быстро и всё разъяснил мне.
Когда человек знает что делает - даже приятно общаться.

c0o_PeR 5.1.2015, 1:05
Спасибо большое, "XyLiGaN", помог убрать все недочёты сервера, вообщем сделал всё как и должно быть, молодец.

Teddy 8.1.2015, 1:50
Хочу выразить большую благодарность Александру (XyLiGaN) за его умелые руки и четко налаженную работу. Человек знает свое дело в сфере игры. Различные ошибки, недочеты, а может быть и не большие секреты. Все это Вы узнаете у Саши. Помог разобраться и наладить практически все )) Рассказал и показал принцип установки систем, вывел уязвимости, поставил защиту. Человек с большой буквы!

fix102 12.1.2015, 13:35
XyLiGaN, Большущее тебе спасибо!
Он помог Установить и настроить: FreshBans, DopBan2, Все супер :)

Krolik144 10.2.2015, 15:33
XyLiGaN, спасибо за быструю и качественную работу.
Заказывал смену вебморды с amxbans на cs bans + установку шаблона.

corvinus 11.2.2015, 22:53
Обратился к XyLiGaN, с криком о помощи. Обходили баны, был не настроенный доп бан=\
Исправил всё, очень быстро. Также помог сделать нормальное MOTD окно. Отзывчивый, веб часть настроил очень быстро!
Спасибо тебе, обращусь еще!
Да и не один раз;)

l3x1s 12.2.2015, 23:19
Обратился к XyLiGaN с помощью в оптимизации сервера и обновления защиты+установки вебчасти допбана, со всем разобрались, все настроил, помог, чем смог.
Примерную цену не знал, думал по его ценам влечу на много, но оказалось иначе и отдал сущие копейки.
В общем положительный отзыв. Спасибо!

Krolik144 21.2.2015, 16:31
XyLiGaN, спасибо товарищу! :) Решает нерешаемое в сжатые сроки!

lokker 21.2.2015, 17:16
Заказывал у XyLiGaN, на настройку "OD by Mazdan", долго ждать не пришлось - все сделал корректно. Спасибо!

kennybear 22.2.2015, 15:15
Обратился к Хулигану с определенной установкой,все сделал быстро и хорошо,спасибо ему

Nebo 23.2.2015, 14:51
Опять же обратился к XyLiGaN'чику, установил/настроил FreshBan и Cs:Bans за что ему большое спасибо :)

semenn28 26.2.2015, 18:20
Обратился к XyLiGaN
Сделал всё быстро, и качественно, приятен в общении.
Всем советую его услуги :)

fix102 3.3.2015, 15:46
Спасибо Хулигану, еще раз выручил, все сделал, быстро и качественно.

n1ke:D 3.3.2015, 23:28
Ещё раз спасибо Хулиганчику, помог с решением проблемы.

ahmetbro 13.3.2015, 21:08
Спасибо XyLiGaN'у. Он качественно настроил FreshBans и DopBan.

bakssoldier 22.3.2015, 3:58
Выражаю XyLiGaN'у благодарность)
Решил проблему с моим сервер за считанные минуты.
Спасибо)

vano1986 26.3.2015, 22:37
Огромное спасибо Хулигану!
Всегда оказывает помощь по любому вопросу.Настроил бансистему,поставил допбан,убрал ошибки.Еще мелкие всякие просьбы исполнил просто отменно и быстро!

verizon 26.3.2015, 23:52
XyLiGaN, одобряю, человек что надо. Не раз уже обращаюсь к нему, выручает.

VkriterT 27.3.2015, 18:16
Спасибо XyLiGaN'у чудотворцу, решил нестандартную задачу при переезде, почистил сервер.

pwned 31.3.2015, 23:27
XyLiGaN,
Обращался к нему неоднократно.
Устанавливал FB + компоненты к нему. Помог с советами по настройке сервера, незаменимый человек.
Все делает быстро и качественно. Всем очень доволен.
Всем кто сомневается, с уверенностью могу сказать, что ему можно доверять.

Bullet74 11.4.2015, 0:20
Огромное спасибо XyLiGaN'у за быструю и качественную установку и настройку CS:bans + ФрешБан+ДопБан на 5 моих серверов.

Teddy 14.4.2015, 18:48
Большое спасибо этому талантливому человеку. Помог настроить весь сервер. Установил защиту и настроил систему банов. К кому в дальнейшем обращаться - однозначно XyLiGaN!

Sient 19.4.2015, 1:09
Cпасибо XyLiGaN'у. Установил и настроил: DopBan2, все супер!

Slav9n 6.5.2015, 0:29
Обратился к XyLiGaN'y все сделал быстро и качественно,спасибо!

bbuzzy 7.5.2015, 12:13
Давно хотел выразить XyLiGaN'у благодарочку, настроил сервер почти за пару минут, дал бесплатно советы по улучшению сервера. вообщем обращайтесь к этому человеку.

lbdq 17.5.2015, 22:04
XyLiGaN, Хулиган вообще красавчик.Помог мне сильно,ни к кому не обращался,потому что ни в ком не уверен,а в нем на все 100. Вообще всем советую,мастер на все руки!

marik 22.5.2015, 23:13
Благодарю Хулигана за выполненную работу, результат на лицо!

Slava 28.5.2015, 0:57
Спасибо большое XyLiGaN'y за столь качественную и профессиональную работу. Все объяснил , что да как и зачем. Очень дружелюбный и приятный в общении.
В общем у человека Золотые Руки!

Energy 1.6.2015, 21:45
Пользовался услугами Хулигана, остался доволен, качественно сделал все, что попросил, поправил то, что я не видел, не дорого и быстро... Всем кто открыл свои сервера советую пользоваться его услугами - качество, надежно!!!

vano1986 4.6.2015, 23:30
Хулиган прокачал сервер до края!Работает все как часы.Хер подкопаешься) Спасибо большое,всегда поможет в нужный момент!

freeze 4.6.2015, 23:43
Обращался к Хулигану дважды, ТЗ выполняет в срок и качественно, помогал при переезде сервера на другой хост собрать основу сервера.

Slava 6.6.2015, 17:16
Спасибо БОЛЬШОЕ XyLiGaN'y за установку и настройку веб-части, freshbans'a DopBan. Качественно, быстро)

CBETJIAHA 15.6.2015, 20:42
Оставлю и свой отзыв о работе XyLiGaN'a
Возникли на днях небольшие трудности с соединением сервера, решила сразу же рассказать о проблеме Александру, в итоге достаточно быстро нашли корень проблемы и сразу же устранили!
Легко и не принужденно, за что и благодарна!

kenIx 26.6.2015, 0:26
Дважды обращался к Хулигану. Оба раза помог! Решил не-решаемую ошибку. Спасибо ему.

Ezequiel 8.7.2015, 0:46
Хочу поблагодарить XyLiGaN'а за помощь в настройке и оптимизации сервера, а также с установкой и настройкой плагинов. Все сделал быстро и качественно. Очень доволен!

Kirbron 19.7.2015, 7:06
Спасибо XyLiGaN'y, помог с проблемой моего сервера. Быстро и оперативно работает, человек очень добрый и отзывчивый. Большое ему человеческое спасибо!

freeze 27.7.2015, 21:30
Третий раз к Хулигану обращаюсь уже,все быстро и четко)

Dagudda 3.8.2015, 20:18
Ребят, пользуюсь Хулигана услугами не первый раз. И заверяю вас, он делает всё быстро и чётко. Что сказали всё делает. Ребят говорите ему сразу что надо сделать, Хулиган спасибо тебе. Я всем доволен!!!!

offtop2012 4.8.2015, 22:59
XyLiGaN все отлично настроил. Спасибо ему!

Andrey777best 29.8.2015, 19:58
Обратился к Хулигану все быстро сделал, все работает.
Спасибо!

YurisT 3.9.2015, 0:00
Обратился к Хулигану в очередной раз и как всегда он помог.
Так, что можете смело обращаться к нему.

IceSk1p 16.9.2015, 0:34
Хочу оставить положительный отзыв о XyLiGaN'е, сделал все, как надо, человек хороший и очень приятен в общении. Единственно - долго не мог выловить его в скайпе.

Luc1an 18.9.2015, 22:36
Обратился к Хулигану, все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо.

peton940 30.10.2015, 19:16
Обратился к XyLiGaN помог установил плагин за что ему спасибо)

Jony 1.1.2016, 14:22
Благодарю XyLiGaN'а за выполненных 2 работы, всё хорошо сделал.

OneNovikoff 2.1.2016, 16:04
Ай яй яй на меня, Хулиган совсем деловой, но дела делает качественно! главное правильно донесите ему. А если без юмора, спасибо тебе, все чики пуки друг!))) Хулиган рулит)

sh1bashov 3.1.2016, 23:58
XyLiGaN, Качественно выполнил заказ и всё пояснил. Цены не заоблачные и соотвествуют выполненной работе.

eLisha 14.2.2016, 23:47
Заказывал две работы у XyLiGaN'а, всем доволен - спасибо.

Ezequiel 22.3.2016, 18:59
Обратился за помощью к XyLiGaNу, чтобы перевести сервер на ReHLDS. Остался очень доволен его работой. Все сделал быстро, качественно и недорого. За что ему большое спасибо!

Ezequiel 16.5.2016, 18:10
Очередной раз обратился к XyLiGaN за помощью и очередной раз все сделал быстро, качественно и недорого!

Templar 13.9.2016, 10:09
XyLiGaN, Спасибо, сделал все как нужно.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 25 раз
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 10.8.2014, 8:10
Сообщение #3
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Выполню Установку / Настройку

  • Amxbans/CS:BANS:50 Руб.
  • Переход c Amxbans на CS:Bans:от 50 Руб.
  • MetaMod модули:30 Руб./ Модуль
  • Amxx Плагины - установка/настройка:30 Руб./ Плагин .
  • Установка движков (без установки каких-либо компонентов): 50 Руб.
  • Установка хука/дополнения для движка зависит от сложности.
  • Установка и настройка связки nginx+php-fpm+mysql: от 50 Руб.
  • Установка и настройка серверов TeamSpeak: от 70 Руб.
  • HTML одностроничники: от 50 руб.
  • Установка и настройка игровых серверов на VDS/VPS любой ОС: от 50р
Контакты
Прикрепленное изображениеЛС на форуме
Прикрепленное изображение4698462
Примеры работ
1.cs-down1oad.ru
2.fightpeople.sarcs.ru
3.cs-fact.ru


Отредактировал: Bloo, - 28.12.2014, 21:59
Причина: Добавлен отзыв и работа
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя looks12
сообщение 10.8.2014, 9:01
Сообщение #4


Стаж: 11 лет

Сообщений: 305
Благодарностей: 51
Полезность: 172

Меценат Меценат

и не один не предлагает написание плагинов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 10.8.2014, 9:08
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

Цитата(looks12 @ 10.8.2014, 11:01) *
и не один не предлагает написание плагинов.

А зачем предлагать написание плагинов в теме по их настройке\установке?
Вы же не спрашиваете у водителей почему они не занимаются изготовлением машин. Если еще ремонтом - куда ни шло.


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 13.8.2014, 14:52
Сообщение #6


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Обратился к XyLiGaN
Всё сделал, как обещал. Быстро, чётко. Спасибо!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 13.8.2014, 16:25
Сообщение #7


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

Большое спасибо XyLiGaN'у. Устанавил и настроил: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Paxila
сообщение 14.8.2014, 19:14
Сообщение #8


Стаж: 10 лет

Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Большое спасибо XyLiGaN, он помог Установить и настроить: FreshBans, DopBan2, CS:Bans. Все супер :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Paxila
сообщение 15.8.2014, 17:45
Сообщение #9


Стаж: 10 лет

Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Заказал ещё одну услугу у XyLiGaNa помог, всё быстро и качественно, спасибо =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 16.8.2014, 19:46
Сообщение #10


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

Paxila, взял и все скопировал у меня.
____
Заказал пак услуг у XyLiGaN'а, на 1к, все сделал отлично, работает как нужно. Большое спасибо.

Отредактировал: Nebo, - 16.8.2014, 20:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 16.8.2014, 21:38
Сообщение #11


Стаж: 10 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

На данный момент актуально только то что связанно с WEB, в ввиду загруженности не смогу работать с серверами.
Кто в течении этой недели обращался в скайп или ЛС прошу отписаться заново, т.к. меня не было в городе, и вычислить тех кто обращался по делу или нет нет возможности (в скайпе 15+ заявок на контакты).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 16.8.2014, 21:57
Сообщение #12
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

Окажу первому заказавшему клиенту услугу за отзыв!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 16.8.2014, 21:59
Сообщение #13
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

dimka198,
Может не стоит апать данную тему так как вы апаете свою?!
Имейте совесть а... Тема создана как бы для отзывов и решения проблемм, но не для того чтобы её апать...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dimka198
сообщение 16.8.2014, 22:02
Сообщение #14
Стаж: 10 лет

Сообщений: 1541
Благодарностей: 283
Полезность: 13

XyLiGaN,
ну по моему никакого наглежа с моей стороны не было.если я ошибаюсь то извините.

Отредактировал: dimka198, - 16.8.2014, 22:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 16.8.2014, 22:08
Сообщение #15
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

dimka198,
Ну как бы некультурно что ли получается, иметь 2 одинаковых темы, а точнее с твоими услугами и в обоих их апать ;) Я бы постедился так делать :)
ps.gif А так, без обид ;)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sanek94
сообщение 20.8.2014, 18:30
Сообщение #16


Стаж: 10 лет

Сообщений: 174
Благодарностей: 96
Полезность: < 0

XyLiGaN'у большое спасибо,выручает,как никогда,работу делает быстро и качественно,результатом доволен.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sasha431808
сообщение 21.8.2014, 12:30
Сообщение #17
Стаж: 10 лет

Сообщений: 122
Благодарностей: 51
Полезность: 166

XyLiGaN (Александр), Оставляю положительный отзыв. Помог установить допбан и поправил вебморду. Спс ещё раз огромное. Цены просто копейки
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 21.8.2014, 14:13
Сообщение #18
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

Цитата
Окажу первому заказавшему клиенту услугу за отзыв!


тебе к сутенерам crazy.gif

где инфа о тебе и что ты умеешь? о каких услугах идет речь? экскорт услуги ...

Отредактировал: csnet, - 21.8.2014, 14:14


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 21.8.2014, 15:04
Сообщение #19
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Цитата(csnet @ 21.8.2014, 18:13) *
тебе к сутенерам crazy.gif
где инфа о тебе и что ты умеешь? о каких услугах идет речь? экскорт услуги ...

Порталыч, ты чего? rofl.gif Он же написал всё что делает)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GDon
сообщение 21.8.2014, 19:36
Сообщение #20


Стаж: 10 лет

Сообщений: 267
Благодарностей: 60
Полезность: 124

Цитата(dimka198 @ 10.8.2014, 12:10) *
Выполню Установку / Настройку

1.Amxbans:50 Руб.
2.Установка движков (без установки каких-либо компонентов): 50 Руб.
3.Установка хука/дополнения для движка зависит от сложности.
4.Установка и настройка связки nginx+php-fpm+mysql: от 50 Руб.
5.Установка и настройка серверов TeamSpeak: от 70 Руб.
6.HTML одностроничники: от 50 руб.
7.Установка и настройка игровых серверов на VDS/VPS любой ОС: от 50р

Контакты
Прикрепленное изображениеЛС на форуме
Прикрепленное изображение4698462

Отзывы

Примеры работ
1.cs-down1oad.ru



хороший чел. помог все сделал быстро и качественно +

Цитата(XyLiGaN @ 10.8.2014, 0:30) *
Услуги / Цены
  • Переход с Amxbans на FreshBans - от 75 Руб.
  • Установка AmxBans/CS:Bans с нуля - от 50 Руб.
  • Переход веб-морды c Amxbans на CS:Bans - от 50 Руб.
  • Установка Хука/Дополнения для движка - от 50 Руб. - Хук/Дополнение.
  • Настройка сервера(Рейты, стандартные квары, карты и т.д.) - от 50 Руб.
  • MetaMod плагины(модули) - установка и настройка любой сложности - от 50 Руб./Модуль.
  • Установка движков IPB, XenForo и т.п.(без установки каких-либо компонентов) - от 150 Руб.
  • Amxx Плагины - установка и настройка любой сложности, поиск конфликтов плагинов - от 50 Руб./Плагин.
  • Проверка плагинов/модулей на морально устаревшие(поиск лучших вариантов для Вашего сервера), а так же их замена(в зависимости от кол-во найденных/заменённых плагинов/модулей) - от 50 Руб.
ps.gif (Примечание!)
  • Когда есть время, могу и просто так в чём-то либо подсказать... А и вовсе что-то и сделать бесплатно, но тоже в зависимости от времени и настроения... Ну и как обращаться ко мне...
  • Если есть Вам что мне предложить можно и как-то договориться, при условии что меня это устроит... (Случаи разные бывают... Кто-что в силах предложить...)
  • И да, такие суммы я взял не с неба, а от того сколько времени всё занимает... т.е. Вы платите некую сумму за потраченное мной время... т.к. время деньги, да и к тому же не всегда всё легко и очень быстро даётся справиться с чем-либо т.к. у каждого свои нюансы.(Разные сервера, хостинги, плагины, желания и вкусы.). Если догоро - не заказывайте, я Вас не прошу и не заставляю. Обращайтесь к другим людям.
Условия работы
Со стороны клиента:
  • При добавлении меня куда-либо из контактов, обязательно указывать причину добавления.
  • Полностью, точно, конкретно от А до Я изложить что Вам требуется, либо необходимо.
  • Предоставить полные данные о том, что мне будет необходимо(Данные от БД, ФТП, Веб-Хостинга и т.д.).(через всякие TeamViewer не лажу, делаю всё через компьютер. Если не доверяете - идите сразу лесом.).

С моей стороны:
  • Получаю сумму за заказ, переведённую Вами на удобный способ оплаты.(Оплата производиться сразу)
  • Получаю Ваше ТЗ, а так же всю другую необходимую мне информацию. Анализирую что и как, сколько времени всё займёт. После чего даю сроки через сколько выполню работу.(Всё может занят как от 5 минут так и до 2-3 часов и более.)
  • В определённый мною срок заканчиваю работу, после проверяю всё что сделал на работоспособность, если что-то не так - исправляю что-либо и доделываю до конца. (Если по каким-либо причинам не смогу выполнить заказ, либо не до конца что-то выполненно, то возвращаю 50% суммы от заказа!).
Контактные данные
Реквизиты оплаты
  • R126742778043
  • 41001569362890
  • +79225000310
  • 9225000310
Отзывы








ТОже все сделал качественно и быстро. Как говорил в свободное время все что спрашиваешь помогает) респект вам парни

Цитата(grishka444 @ 21.8.2014, 17:27) *
Услуги
1. Установка плагинов amxx, metamod. Любой сложности.. (от 20 руб)
2. Установка Freshban // dopban2 // cs bans (от 50 руб)
3. Нахождение конфликтов между плагинами, замена устаревших плагинов на более современные . (30 руб)
4. Установка AMXBANS, CS BANS, IPB форумы на собственный хостинг, а так же на ваш. ( от 50 руб)
5. Настройка мода CSSB War3FT MOD Private ( от 50 руб)
6. Сдам в аренду базы данных для любых нужд.. Украина ( от 10 руб)
7. Сдам сервера для тестовых нужд. ( от 50 руб)
8. А так же многое другое, стоит только спросить


Контакты
Skype - ex3m777
ICQ - 582699566


Да Гришка АС в своем деле) спасибо.
Большой +


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_ВСЕ_О_КС_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
23 страниц V   1 2 ... 21 22 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: