Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

41 страниц V   1 2 ... 39 40 »

ИгроХост

, Аренда игровых и голосовых серверов в России
XyLiGaN
сообщение 2.11.2014, 17:23
Сообщение #1
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Сайт: Game-Servers.Ru
Список основных игр:
Список игр
  • ARK: Survival Evolved
  • Arma 3
  • Armed Assault II
  • Armed Assault II Operation Arrowhead
  • Battlefield 2
  • Battlefield 2142
  • Call of Duty
  • Call of Duty 2
  • Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Call of Duty: United Offensive
  • Counter Strike 1.6 Private
  • Counter Strike 1.6 Public
  • Counter-Strike: Condition Zero
  • Counter Strike Source Private
  • Counter Strike Source Public
  • Counter Strike: Global Offensive
  • Crysis Wars
  • Day of Defeat Source
  • F.E.A.R.
  • GTA IV: MP
  • GTA Multiplayer
  • Killing Floor
  • Left 4 Dead
  • Left 4 Dead 2
  • Quake 4
  • Quake III Arena
  • Soldier of Fortune 2
  • Star Wars Jedi Academy
  • Team Fortress 2
  • TeamSpeak 3
  • Unreal Tournament 2004
  • Unreal Tournament 3
  • Unturned 3
  • Urban Terror
  • GameME
Список дополнительных услуг:
  • Управление сервером через ИгроПанель, FTP аккуант для изменения файлов сервера.
  • 5000 мб на сервере под карты, звуки, модели и т.д. (стандартная сборка сервера не учитывается).
  • Файловый хостинг (он же "Быстрая загрузка") для sv_downloadurl - 5000 мб (для серверов стоимостью от 390 руб).
  • Веб-Хостинг для сайта на Вашем домене, либо на любом БЕСПЛАТНОМ поддомене в одной из следующих зон:
    Поддомены
    • clanserver.ru
    • clandom.ru
    • clanspace.ru
    • clanserv.ru
    • clanweb.ru
    • clanpoint.ru
    • cs-servers.ru
    • cwserver.ru
    • gtahost.ru
    • mtahost.ru
    • fragnotlag.ru
    • notlag.ru
    • lowping.ru
    • nelagaet.ru
    • nelagaet.net
    • gamers-pro.ru
    • clans.pro
    • proclan.ru
    • go2pro.ru
    • proclans.ru
    Характеристики Веб-Хостинга
  • Скидка на покупку сервера TeamSpeak.
  • Бесплатная техническая поддержка, помощь в установке и настройке плагинов на арендованном сервере.
  • Выделенный IP адрес - сервер работает на стандартном порту.
  • Бесплатная ЛОКАЛЬНАЯ база даннных MySQL - на 1 сервер = 1 БД.
  • HLTV / SourceTV бесплатно каждому серверу, слот для его работы в подарок.
  • Автоматическая запись демок и их выкладывание на специальный сайт (объем - 5000 мб под демки).
  • Автоматическая установка SourceBans, PsychoStats, AmxBans и CS:Bans (на Web-Хостинге)
  • SMS уведомления по Вашим заказам, баланс, статус, подключение услуг, продление.
  • Доступ к Firewall для блокировки злоумышленников.
Дата-центры: ООО "МногоБайт" - Все сервера подключены к 1 Гбит/с портам.
IP тестовых серверов: 77.220.180.220:27015
Юр. Лицо: ООО "ИгроХост"
Тех. Поддержка: Осуществляется через систему заявок (тикеты) в ИгроПанели.
Доп. Информация:
Скидки
При оплате/продлении сервера
Акция «Самостоятельный администратор»
Таблица расценок с учётом скидки в 10% по Акции «Самостоятельный администратор»
Цитата
32 слота | без скидки - 1568р. | со скидкой в 10% (156.80р.) - 1411.20р.
31 слот | без скидки - 1519р. | со скидкой в 10% (151.90р.) - 1367.10р.
30 слотов | без скидки - 1470р. | со скидкой в 10% (147р.) - 1323р.
29 слотов | без скидки - 1421р. | со скидкой в 10% (142.10р.) - 1279.90р.
28 слотов | без скидки - 1372р. | со скидкой в 10% (137.20р.) - 1234.80р.
27 слотов | без скидки - 1323р. | со скидкой в 10% (132.30р.) - 1190.70р.
26 слотов | без скидки - 1274р. | со скидкой в 10% (127.40р.) - 1146.60р.
25 слотов | без скидки - 1225р. | со скидкой в 10% (122.50р.) - 1102.50р.
24 слотов | без скидки - 1176р. | со скидкой в 10% (117.60р.) - 1058.40р.
23 слотов | без скидки - 1127р. | со скидкой в 10% (112.70р.) - 1014.30р.
22 слотов | без скидки - 1078р. | со скидкой в 10% (107.80р.) - 970.20р.
21 слотов | без скидки - 1029р. | со скидкой в 10% (102.90р.) - 926.10р.
20 слотов | без скидки - 980р. | со скидкой в 10% (98р.) - 882р.
19 слотов | без скидки - 931р. | со скидкой в 10% (93.10р.) - 837.90р.
18 слотов | без скидки - 882р. | со скидкой в 10% (88.20р.) - 793.80р.
17 слотов | без скидки - 833р. | со скидкой в 10% (83.30р.) - 749.70р.
16 слотов | без скидки - 784р. | со скидкой в 10% (78.40р.) - 705.60р.
15 слотов | без скидки - 735р. | со скидкой в 10% (73.50р.) - 661.50р.
14 слотов | без скидки - 686р. | со скидкой в 10% (68.60р.) - 617.40р.
13 слотов | без скидки - 637р. | со скидкой в 10% (63.70р.) - 573.30р.
12 слотов | без скидки - 588р. | со скидкой в 10% (58.80р.) - 529.20р.
11 слотов | без скидки - 539р. | со скидкой в 10% (53.90р.) - 485.10р.
10 слотов | без скидки - 490р. | со скидкой в 10% (49р.) - 441р.
9 слотов | без скидки - 441р. | со скидкой в 10% (44.10р.) - 396.90р.
8 слотов | без скидки - 392р. | со скидкой в 10% (39.20р.) - 352.80р.
7 слотов | без скидки - 343р. | со скидкой в 10% (34.30р.) - 308.70р.
6 слотов | без скидки - 294р. | со скидкой в 10% (29.40р.) - 264.60р.
5 слотов | без скидки - 245р. | со скидкой в 10% (24.50р.) - 220.50р.
Режим работы
Способы оплаты

Партнерская програма

Условия партнерской программы
Вопросы перед покупкой
Скриншоты Панели Управления
Страница Входа
Страница Регистрации
Страница Напоминания Пароля
Главная ПУ
Платежи
Страница пополнение баланса
Список серверов
Страница информации по серверу
Страница настроек сервера
Страница Доп.Услуг на сервере
Консоль сервера
Страница заказа нового сервера
Фаервол
Дополнительные услуги
Данные профиля
Раздел SMS-Информарования
Партнёрская программа
Техническая поддержка
Частые вопросы (FAQ)
Журнал входа в ПУ
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 9 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 2.11.2014, 17:54
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813

Есть ли представители хостинга на этом форуме?


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 2.11.2014, 18:00
Сообщение #3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Я не понимаю вообще почему создал huligan данную тему...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 9 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 2.11.2014, 18:06
Сообщение #4


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

Цитата(XyLiGaN @ 2.11.2014, 18:03) *
deltex,
Ну наверное потому что из представителей ИХ никто нигде не сидит, то почему бы не создать тему и грамотно её не оформить?

Copenhagen,
И на что же ты намекаешь друг мой?


Ну а зачем она нужна, если нету представителей? Вы будите на вопросы отвечать?? Думаю, это не справедливо. Если некому создать, то пускай так оно и остаётся. Как вы говорите, хостинг отличный и уже давно распиаренный.

Отредактировал: deltex, - 2.11.2014, 18:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 2.11.2014, 18:07
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813

Цитата(deltex @ 2.11.2014, 18:06) *
Ну а зачем она нужна, если нету представителей? Вы будите на вопросы отвечать?? Думаю, это не справедливо. Если некому создать, то пускай так оно и остаётся. Как вы говорите, хостинг отличный и уже давно распиаренный.

Нет, пусть будет, но указать в теме, что нет представителей. Если возникают вопросы и могут ответить рядовые пользователи, то здесь ничего плохого нет.


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 2.11.2014, 18:08
Сообщение #6
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

deltex,
Прочитай ещё раз раздел - Всё о рекомендациях и подтверждение хостингов. Там не запрещено создавать темы, если ты не представитель + если ты представитель, то тема получит статус - Проверенный
Цитата
Проверенным хостинг считается, если:
Работает в данной сфере уже более года
Описание совпадает с реальностью
Тема создана представителем хостинга
Содержание темы строго по шаблону
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 2.11.2014, 19:04
Сообщение #7
Стаж: 12 лет
Город: Moscow

Сообщений: 7228
Благодарностей: 8071
Полезность: 196

Цитата(XyLiGaN @ 2.11.2014, 18:23) *
gameME - только для STEAM серверов, стоимостью от 980р.

Поясни плз подробнее этот момент.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 2.11.2014, 19:11
Сообщение #8
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Safety1st,
т.е. если у тебя сервер, арендован на сумму более 980р и если он у тебя Only STEAM то тебе статистика GameME предоставляется - БЕСПЛАТНО т.е. она входит в список бесплатных услуг. Но также если у тебя стоит Dproto, то можно закрыть все старые протоколы, включительно 47/48 и тебе также предоставят бесплатно статистику GameME.
Вот более подробное описание.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bamboo4aaa
сообщение 2.11.2014, 19:39
Сообщение #9
Стаж: 16 лет

Сообщений: 1619
Благодарности: выкл.

Меценат Меценат

Отличный хостинг, советую.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя helloo2014
сообщение 3.11.2014, 9:49
Сообщение #10
Стаж: 9 лет

Сообщений: 191
Благодарностей: 71
Полезность: < 0

Одни из лучших в своем деле
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
blink182
сообщение 3.11.2014, 17:34
Сообщение #11
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 243
Благодарности: выкл.

Бесплатность услуг - большая условность. Их цена уже включена в итоговую сумму за сервер. Обычно же как? Есть цена за сервер, а услуги отдельно. Тут наоборот - услуги покупаешь автоматом, а вот будешь ли ты ими пользоваться - дело твоё. Пользуются скорее всего не все, что приносит небольшой гешефт. Теперь разберёмся, дорого ли стоит сама аренда. Допустим, у меня самая распространённая ситуация. Паблик, 32 слота, хочу сразу всё и много.
Не помню, сколько стоит он там, вроде 1560р.
Условно-бесплатные там:
1)Домен .ru / .рф в подарок!
2)Выделенный IP адрес - Ваш сервер работает на стандартном порту
3)gameME (ранее HLstatsX Premium, для стим серверов стоимостью от 980 руб.)
4)HLTV / SourceTV бесплатно каждому серверу, слот для его работы в подарок + место для демок 5 гигов.
5)Лицензионный TeamSpeak сервер на команду
Домен стоит 190р, даётся при покупке аренды от 2 месяцев. Домен регистрируется на год,так что в месяц это составляет 190/12=16р.
Выделенный ip = 100р
gameme. На оффсайте 5 баксов. Рублей 200. Понятно, что хостинг приобретает со скидками, в рублей 100 им это точно влетает. Но если ты рядовой пользователь и покупаешь через официалку, то 200р, от этой цены и буду отталкиваться. тем более что хостингов с gameme кот наплакал.
HLTV = 100р.
Лицензионный TeamSpeak сервер на команду = 100р. Примерно, так как сильно от числа слотов зависит. Допустим, их 15.
Всё прочее бесплатное не считаю, ибо подобные услуги везде норма. И везде, понятное дело, включены в цену сервера.

Итого условно-бесплатного на 16+100+200+100+100=516р.
1560-516=1044.

Для сравнения: на аналогичном известном хостинге за точно такую же конфигурацию я плачу 1120р. При более низком качестве. +100р за БД, ибо их бесплатная БД имеет плохую связь с хостингом. Периодически отваливается. Получаем 1220.
Если отбросить у игрохоста часто ненужный тимспик, то цена такая же, как у аналога с плохой БД.
Парадоксально, но факт: формально самый дорогой хостинг вовсе не самый дорогой. Цена обычная.

Вывод: хостинг рекомендуется людям, собирающимся делать сервер на много слотов по принципу "всё включено". Качество игровых серверов хорошее, выше среднего. Одно из лучших по РФ.

Отредактировал: blink182, - 3.11.2014, 18:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 3.11.2014, 18:03
Сообщение #12
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

blink182,
Цитата
Правила раздела для пользователей:
Необоснованные отзывы считаются клеветой. Такие отзывы будут удалены.
Запрещается сравнивать разные хостинги в теме с определенным хостингом
Запрещается указывать ложную информацию
Запрещено где-либо оставлять реферальные ссылки
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
blink182
сообщение 3.11.2014, 18:10
Сообщение #13
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 243
Благодарности: выкл.

Ок, заменю название на "аналогичный известный хостинг".
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Dante's
сообщение 3.11.2014, 19:45
Сообщение #14
Стаж: 13 лет

Сообщений: 98
Благодарностей: 90
Полезность: 370

Вставлю свои 5 копеек. Уверен тут напишут много хорошего, поэтому я немного понегативлю diablo_dobryi.gif
Сразу скажу что это просто мое мнение, я пытаюсь быть объективным, но все же могу ошибаться blush2.gif

- Сервер вообще не подходит для начинающих ИМХО, даже установка сервера в ручном режиме.
- Нет ни панели удобной и почти вообще ничего, все делается в ручном режиме через фтп.
- Цену с натяжкой можно назвать оправданной, только если пользуешься всеми (почти всеми) дополнительными бесплатными услугами. (домен, тим спик и т.д.)
- Многие будут лить вам в уши про охеренное оборудование и безупречную стрельбу - все это очень сильно зависит от вашего местоположения (то бишь пинга/ качества ВАШЕГО интернета) и самой настройки/сборки сервера. Есть куча других серверов на других хостингах, где стрельба мне нравится больше, чем на серверах хостящихся на ИХ (при примерно одинаковом пинге).


P.S. Так же тут на форуме вроде была тема где владельцы серверов на ИХ высказывали свое недовольство.

P.S.S. Я не говорю что ИХ плохой, я лишь пытаюсь рассуждать в ключе "цена-качество". За их цену требования к предоставляемым услугам должны быть повыше чем, к примеру,на хостах за 25 рублей/слот.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 9 раз
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 4.11.2014, 0:00
Сообщение #15
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

Dante's,
Очень много текста
Цитата
- Сервер вообще не подходит для начинающих ИМХО, даже установка сервера в ручном режиме.
Ну, а как Ты определил, что именно сервер не подходит для начинающих? Может хостинг всё-таки, а не сервер? Все сервера одинаковые в КС, только разный Билд сервера, модули ну и т.д.
Сервера на ИХ ставятся через ТП, как после заказа, также и при смене Билда по заявке через ТП на необходимый тебе (доступны: 5787 и 6153). На своей практике скажу и уверенно точно, что установка сервера на ИХ занимает не более 10-15 минут т.к. много серверов прошло через меня и всё было у всех одинаково.
Цитата
- Нет ни панели удобной и почти вообще ничего, все делается в ручном режиме через фтп.
Ну да, это тебе же не школохост, чтобы всякие побрикульки ставить в ввиде статистики Army Ranks или же всяких школьных плагинов ввиде Дамагера или вообще Паутинки(вот за всё время держания сервера, никогда не ставил "это" чудо, даже до сих пор не знаю как ей пользоваться и для чего она нужна :D Но это факт.). Моё мнение, что ПУ собственно нужна для того, чтобы отключить/перезагрузить/запустить сервер ну и естейственно самый главный элемент - это консоль сервера. Как видно, что консоль и все остальные функции ПУ имеются и присутствуют на ИХ. А также есть автоустановка как Амхбанса, так и Психостатса ну и естейственно статистики gameME, если сервер Стим, либо со всеми закрытыми, старыми протоколами.
Да, всё делается ручками, через ФТП. Потому что через сайт, бывает не всегда что-то удобно, да и не у всех он есть. Даже, допустим если "новичок" закажет на ИХ сервер, то перейдя в раздел FAQ, и прочитав его полностью весь и внимательно, он сможет научиться не только заливать файлы через ФТП, а также будет знать полный функционал Панели, хотя там и знать нечего.
Цитата
- Цену с натяжкой можно назвать оправданной, только если пользуешься всеми (почти всеми) дополнительными бесплатными услугами. (домен, тим спик и т.д.)
Ну как тебе сказать, если ты платишь за весь "фаршмак", который входит в ТУ или ИНУЮ стоимость, то думаю ты будешь пользоваться всем, что тебе предоставляют(это как безлимитный тариф на Мегафоне - "Всё включено". т.е. смски, звонки и интернет все бесплатные, но доступны в ограниченном кол-ве. Но ты же платишь за весь тариф, а не только за совершения бесплатных звонов, также?! То и по сути получается, смски или интернет - ненужная услуга. Но а тебе удобен данный тариф т.к. звонить бесплатно можно, 300 минут в день например и комфортная цена оплаты тарифа в месяц. Но ты не можешь отдельно отключив, какие-либо функции в данном тарифе, снизить его абонентскую стоимость в месяц. А ты можешь перейти на другого оператора и выбрать подходящий тебе тариф. Так и с Серверами точно также). И оно на то и выходит, если всё вместе посчитать по отдельности. Сумма аренды себя оправдывает более чем.
Цитата
- Многие будут лить вам в уши про охеренное оборудование и безупречную стрельбу - все это очень сильно зависит от вашего местоположения (то бишь пинга/ качества ВАШЕГО интернета) и самой настройки/сборки сервера. Есть куча других серверов на других хостингах, где стрельба мне нравится больше, чем на серверах хостящихся на ИХ (при примерно одинаковом пинге).
Ну у ИХ 1 провайдер - это ДЦ Многобайт. И выбирать тебе не приходится между чем-либо. А на счёт пинга у всех всё по разному. Всё зависит от того, где вы находитесь. какой у Вас провайдер ну и самое главное, как и через что у Вас проходят маршруты. Но в данном случае с Многобайтом, у всех, я думаю пинги низкие т.к. данный ДЦ один из самых популярных и лучших в РФ. Как в случае с игровыми серверами, да и вообще.

ps.gif Ну а так от себя добавлю, что никто, никого не просит бежать на ИХ и сразу же брать там сервер и платить бешенные деньги(хотя цена оправдана более чем, я уже рассписал выше). Нет, этого делать ненужно. Если человек разбирается в серверах и сам что-то в состоянии сделать, то данный хостинг ему подходит более чем. Ну а если человек ленится или не умеет, либо же привык уже, чтобы за него всё делалось само одной нажатой кнопки на мышь ну и т.д. То ему конечно же лучше выбрать другой, аналогичный известный хостинг, НО уже с многофункциональной ПУ, где всё делается кликом мыши.
ps.gif Да, здесь высокие цены, но данные цены себя оправдывают, как я уже и говорил. Если убрать те услуги, которые тебе не нужны, то цена будет намного ниже, но а так в целом всё как и у всех. Нежели есть другие хостинги, которые берут примерно такие же суммы, но такого качества пользователи не получают, а деньги уходят.
ps.gif Запомните ребята, это уже относиться ко всем, кто читает данный пост, да и вообще кто есть на форуме.
Я ничего, не имею плохого в других хостингах, я не говорю что все хостинги "фигня", как Вы привыкли утверждать и что я "якобы" ничего не признаю кроме ИХ. Нет, это не так и вы глубоко ошибаетесь. Я просто тот человек, который держит сервера уже не 1-й год и побывал не на одном хостинге. Если я что-то говорю, то я знаю что я говорю и я уверен в своих словах. А если вы говорите то, что я умничаю, нет это тоже не так. Я не ставлю кого-то ниже себя, либо выше. Для меня все равны, абсолютно. Также как и правила на форуме, перед которыми все равны, как обычные пользователи, так и Администрация форума. Все мы люди и все мы одинаковы с Вами. Просто кто-то в чём-то разбирается и знает лучше Вас что-то, а Вы также, я даже уверен, что именно так оно и есть разбираетесь лучше данного человека в чём-то другом вот и все дела.
Всем добра, по меньше ддосов и много Стим-игроков :3
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
kreat1ff
сообщение 4.11.2014, 0:32
Сообщение #16
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1780
Благодарностей: 640
Полезность: 0

Цитата(Dante's @ 3.11.2014, 20:45) *
- Сервер вообще не подходит для начинающих ИМХО, даже установка сервера в ручном режиме.
- Нет ни панели удобной и почти вообще ничего, все делается в ручном режиме через фтп. т.д.)

Я вот помню времена когда не было панелек на хостингах, каждый админ учился сам делать шаг за шагом... и в итоге было не так много серверов и были они намного интереснее и играбельнее... а щас чо...клацнул пару раз по панельке и вот тебе сервер, клацнул еще пару раз вот тебе раскрутка...все засрали никчемными серверами....жаль не вернуть времена..

И слот стоил 100 р на ИХ...

А по теме игрохостом доволен, держал там сервер, качество отличное фпс 1000 держит, и это не фэйк) По пингу и стрельбе чувствуется, подобное только дома с ммтаймером выходило при 32 фулл. Ну и еще на квэйкхосте.

Все работает даже как то быстрее и стабильнее чем на других хостах..только кнопки выключить сервер не хватает)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
blink182
сообщение 4.11.2014, 0:37
Сообщение #17
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 243
Благодарности: выкл.

Всё, абсолютно ВСЁ, надо делать через фтп. Панель - это лажа. Через неё можно делать следующие вещи:
1) Доступ к консоли сервера. Нужен, чтобы ловить ошибки. Я чаще всего использую для написания багрепортов по плагинам. Тот же маздан требует весь комплект - мета лист и всё прочее.
2) Запуск сервера в случае остановки. Расписания.
3)Поставить amxbans.
4)График какой-нибудь глянуть. Нагрузка, аптайм и.т.п.
Я не верю, что у ИХ подобного нет, ибо всё это уже лет 5 как стандарт.
Плагины - только через фтп. Почему? Поясню на примере своего хостинга. Иду в ПУ. Вижу надпись - поставить Afk Kicker. Тут же вопрос - а что это за кикер? Их в сети десятки. Даже на консервативных оленях минимум 3 штуки. Все с разным функционалом, 2/3 криво написаны. Поставил, там стандартный кикер, написанный ещё до революции. Игрока не переносит в спектр, а просто тупо кикает. Я уж не говорю о таких мелочах, как сохранение денег и счёта. А если человек покурить вышел? Исходник плагина хостинг тоже не дал. Вот уж не знаю почему.
Такого очень много. Да, сперва ты действительно сделаешь стандартный сервер и радуешься. Неделю. Две. Месяц. Потом понимаешь, что игроки почему-то не спешат задерживаться.
Плагинов сотни и тысячи. В панели есть далеко не всё, что реально нужно.
Те же античиты маздана - в какой панели они есть? Вблокер от сайлента видел мало где(на моём хостинге, кстати, есть). Блок спидхака от льва. Приятная мелочь типа Nice Killer сафетиста. Всякие там арми ранксы. Да много чего вкусного есть, что не ставится через ПУ. Всё равно, хочешь или нет, ПРИДЁТСЯ работать с фтп.
Далее, придётся редактировать дпрото. А как же? Выставить префиксы, добавить какое-нибудь dp_rejmsg_ для закрытых типов авторизации. Уже год как обязательный стандарт. В cmdaccess.ini флаги надо частенько подправить, ибо админ - это как обезьяна с гранатой. Лучше не искушать лишний раз.

Видимо ИХ как раз поэтому и забил на панель, что детям такую сумму не потянуть, а взрослый человек будет всё делать как надо - через фтп.
У моего нынешнего хостинга панель очень обширная и удобная. Куча всего, сотни плагинов. И как итог - самый известный хостинг среди школьников. Куча одинаковых серверов без нормальных детекторов, но зато с CSF. Форум, заваленный идиотскими вопросами. БД, пинги к которой такие, словно она располагается в ЮАР.

Панель - это последнее, на что стоит обратить внимание. Важны другие вещи.

Отредактировал: blink182, - 4.11.2014, 0:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
BariN
сообщение 4.11.2014, 0:40
Сообщение #18
Стаж: 10 лет

Сообщений: 761
Благодарностей: 324
Полезность: 0

XyLiGaN
Опять в своем репертуаре ubeysya.gif
я уже где-то писал что ему не докажешь
Dante's
Можешь не говорить ему не чего, он будет уверен что ИХ самый при самый

Отредактировал: BariN, - 4.11.2014, 0:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Dante's
сообщение 4.11.2014, 0:44
Сообщение #19
Стаж: 13 лет

Сообщений: 98
Благодарностей: 90
Полезность: 370

Хулиган даже парировать не буду. Ты даже на очевидную смысловую опечатку (сервер => хостинг) настрочил мини сочинение. Ты модератор форума и должен быть не предвзят, а ты явно с пеной у рта защищаешь ИХ, на этом и закончим. (хотя может ты не модер в этой теме, на главной не указано). Это мое мнение и твои слова его не изменят.

Скажите лучше граждане форумчане, если я куплю сервер на ИХ, то перекинет ли мне его техподдержка с другого аккаунта на мой без проблем? Может знаете прецеденты?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 4.11.2014, 0:54
Сообщение #20
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

BariN и Dante's
Я с Вами не буду спорить и что-либо говорить т.к. не вы читали моё последнее "Примечание", а тебе BariN, следовало бы вообще придержать язык за зубами т.к. пруфов нету и быть не может, а разбрасываться такими словами не красиво. Удачи тебе во всём.

Dante's,
Да, они перекинут тебе сервер с другого аккаунта на твой, при подаче заявки в Тикет другого аккаунта. Но при этом, нужно будет сделать бэкап файлов веб-хостинга, если там что-то имеется, а также бэкап БД при переносе таблиц.

Отредактировал: XyLiGaN, - 4.11.2014, 0:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
41 страниц V   1 2 ... 39 40 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: