Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

5 страниц V  « 3 4 5

[Продажа] Zombie Сервер ( Сборка )

, Продажа сборки Biohazard
Статус пользователя strelok93
сообщение 15.9.2015, 11:03
Сообщение #61


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(tobin @ 14.9.2015, 19:12) *
произошло скрещивание модов что ли? зп и био.

Не совсем)
Просто год с лишним назад я не планировал на столько сильно мод изменять
Да и хочется чтобы биохазард жил, а не умирал) Но рациональнее было конечно сборку делать на основе Zp мода
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 17.12.2015, 19:38
Сообщение #62


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Обновление v 3.6
    Поздравляю всех с наступающем Новым годом, и представляю новогоднее обновление своей сборки smile.gif
  • Изменен босс, теперь у него есть пушка. При прямом попадании шар заражает человека. Выстрел доступен раз в 10 секунд. Шар выпускается на кнопку R.
  • Доработан плагин хука. Через 5 сек после выстрела, паутинка выключается. Сделано для того, чтобы умники не зависали в верху карты. А вообще есть квар, и время отпускания настраивается.
  • Исправлен баг с плазмой. Можно было купить калаш и плазму и стрелять плазмой. Многие получили фиксы, но точно знаю, что не все. Пишите в лс у кого данная проблема наблюдается.
  • Сделал модельки админам и випам. Перерыл весь интернет, и выбрал лучшие модельки которые будут по умолчанию у админов и випов. Модели сделаны по флагу. Если ставите модель по нику, конфликтов не будет. Флаг убирать ненужно.
  • Сделана новая базука с отбросом. Теперь базуку можно выбросить, так же после смерти игрока базука дропается и остается в том же месте пока не подберут ее. ( можно отключить ) Так же сменил модели базуки. И теперь за урон с базуки дается бабло. А еще после антидота базука возвращается.
  • Добавлен плазменный дробовик! Довольно интересная пушка, сразу стала популярной. Есть 3 режима огня. ЛКМ, ПКМ и зажать ПКМ.
  • Добавлен ак-47 лонг! Думаю нечего тут описывать, многие его знают) Настроить можно как угодно, все есть в кварах.
  • Расширен магазин оружия. Теперь помещается больше пушек, новые страницы сами создаются. Вверху меню магазина пишется скидка игрока если она у него есть.
  • Сделаны новые звуки побед людей и зомби! Все стандартные убрал.
  • Добавлены все 3 модели гранаты ауры, и теперь после анти граната возвращается. И в новом раунде теперь не пропадает.
  • Добавлены 3 новые карты, убрана карта zm_assault_d3, за месяц всего 2 раза падал сервер и только на ней. Советую удалить ее. Так же сделана абсолютно новая карта нашим админом мапером! Сделана специально под наш мод, имеется около 20-ти нычек. Это пока что это первая версия карты, если есть желание доработать ее, пишите мне свои предложения. Скрины карты не покажу, но думаю вам понравится) Название: zm_biozm_mini, есть так же полная версия под 32 слота.
  • Изменен плагин, показывающий инфу при наводе прицела. Теперь так же отображается броня.
  • Теперь при смене кваров оружей не надо делать рестарт сервера, достаточно 2 раза сменить карту derisive.gif Не знаю почему одного раза не хватает, но все же лучше рестарта)
  • Ну и конечно же добавлены елки на всех картах. По 2 - 5 елок на карту. Елки идут с подсветкой, на скрине заметите разницу. Расставил на всех картах.
  • Обновил рекламный баннер. Так же он теперь есть на всех картах.
  • В подарки добавлена фейерверк пушка
  • Сделан классный плагин итемов! Подарки из ночного режима теперь работают постоянно, а плагин итемов по ночам. После рождества подарки отключу, итемы будут работать постоянно, а для ночного режима придумаю что нибудь другое. У каждого итема своя модель, свой звук при подбирании, свой шанс выпада. Что такое итемы увидите на последнем скринеhappy.gif

Обновление стоит 500 рублей! Так же с этого дня смена ip при переезде будет стоить 200 рублей. Думаю это мало чего изменит, не каждый день люди переезжают.

Скриншоты обновы









Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
meloman
сообщение 17.12.2015, 21:51
Сообщение #63
Стаж: 10 лет

Сообщений: 746
Благодарностей: 373
Полезность: 628

Все так красиво расписано прям захотелось купить сборку) пожалуй задам пару вопросов
Как обстоят дела с раскруткой данной сборки?
Как обстоят дела с окупаемостью?
На каком хостинге лучше ставить данную сборку?
И сколько будет стоить полный фулл ?спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 18.12.2015, 11:59
Сообщение #64


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(MeJIoMaH @ 17.12.2015, 22:47) *
Все так красиво расписано прям захотелось купить сборку) пожалуй задам пару вопросов
Как обстоят дела с раскруткой данной сборки?
Как обстоят дела с окупаемостью?
На каком хостинге лучше ставить данную сборку?
И сколько будет стоить полный фулл ?спасибо

Ну как и все зм сервера раскручивать надо долго. Но ресурсов не так много, клиент в среднем все скачивает за минуту.
Зависит от раскрутки) у меня почти каждый день покупают/продлевают випки/админки. Много вечных админов и випов, более 15ти человек. У меня вечная випка 1 к, админка 1.5 к.
Больше года стоит на майарене, не жалуюсь.
Полный фулл 2000 р
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
meloman
сообщение 18.12.2015, 12:21
Сообщение #65
Стаж: 10 лет

Сообщений: 746
Благодарностей: 373
Полезность: 628

strelok93, спасибо за ответ, заинтересован в покупке сегодня отпишу вам как дома буду =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя pist0nchik
сообщение 28.2.2016, 18:16
Сообщение #66


Стаж: 12 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 437
Полезность: 545

Продам копию сборки за 500р
Почему за 500, потому что сам купил за 500 у одного парня на этом форуме, думал открою ещё один сервер, пока не получается, думаю что сборке стоять без дела, отдам, может есть тот, кто нуждается в ней.
Привязка 200р с Вас, автора предупредил, он не против.

upd:
Придержу для магиса, по его просьбе.

Отредактировал: pist0nchik, - 28.2.2016, 18:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 30.7.2016, 23:34
Сообщение #67


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Всем привет!
Пол года уже не было обновлений. Такая задержка вызвана жизнью... У меня есть и другие интересы и увлечения помимо кс. Так что сборкой я занимаюсь когда есть время и интерес)
Но теперь наконец то готово следующее обновление сборки! Оно наверно самое большое и затратное для меня. Все очень долго тестировалось, исправлялись баги в сборке значительные и не очень.
Много нововведений! Новые пушки, новые изменения геймплея, баланса и даже абсолютно новые карты от нашего серверного маппера good.gif Повышалась стабильность сервера, теперь он вообще не падает уже на протяжении двух недель)
Полное описание обновления, скрины аптайма, карт, пушек и стоимость обновы выложу завтра. 2 самых нетерпеливых админа уже купили обновление, вместе мы подправили до конца все баги, и теперь обновление готово к выходу smile.gif
Цена на сборку неизменна, исходники пока не продавались никому, да я и не спешу этого делать, хотя желающие есть) Вся остальная инфа завтра!

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 1.8.2016, 0:31
Сообщение #68


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Обновление 3.7

Исправлены Баги:
  • Исправлен баг с пилой и гранатой. Можно было кинуть гранату и затем взять пилу и пилить воздух. Граната наносила урон как от пилы. Такой же прикол работал и с плазмой)
  • Убрали древнейший баг с пилой, когда можно было пилить зажав левую и правую кнопку мышки и сносить по 500 урона. Для многих это был не баг, а норма))
  • Исправлен баг с подкидыванием игроков от взрыва гранат.
  • Исправлен баг с двойной покупкой распрыжки.
  • Исправлен баг с тройным прыжком! Можно было купить распрыжку и двойной прыжок. После чего в определенный момент игрок подлетал резко очень высоко. Тащеры научились использовать баг и подлетать когда им надо.
    Хотел совсем убрать двойной прыжок уже, так как все скриптеры которым показывал баг не могли его исправить... Но нашелся один человек, который помог мне! Теперь этот баг в прошлом)

Нововведения:
  • Двойной прыжок теперь доступен только для зомби. Сделано по многим причинам, но сама главная это люди-летчики. Посмотрите видос и вы все поймете) https://vk.com/videos-60848266?section=all&...%2Fpl_-60848266
  • Сделан лимит на покупку хп для зомби. Есть квар лимита.
  • Автоматическое открытие меню возрождения после смерти игрока через 4 секунды. Это оптимальное время, было подобрано тестами.
  • Добавлено 8 новых треков в плейлист
  • Сделали запрет возрождения за человека, пока босс жив.
  • Так же теперь если босс проиграет или сливает раунд, на этой карте боссом больше ему не быть.
  • Сделан запрет на покупку антидота во время раундов с боссом.
  • Теперь боссу хп выставляются по такой формуле: 2000 хп + ( 800 * количество игроков ) То есть хп меняется в зависимости от онлайна. Например при 10ти игроках у босса будет 10.000 хп, а при 15ти - 14.000. Можно самому менять формулу через квар)
  • У напалмовой гранаты увеличен урон, добавлен квар настройки урона. был стандартный урон как в кс, примерно 80 хп. Теперь 500, как и подобает гранате на зм сервере.
  • Теперь хук можно использовать только после первого заражения. Так же на ze_ картах теперь в чат пишется что хук на этой карте отключен. Так же можно включать/отключать хук на ze_ картах кваром.
  • Изменены многие настройки сервера, касаемо баланса, освещения карт, выдачи денег за заражения, убийства. Например зомби теперь кушают труппы 200 хп в сеунду, а на 1 игрока приходится 1 аура.
  • Сделан лимит на имбовые пушки, в том числе и а некоторые новые! Например теперь нельзя купить более 3ех плазм одновременно.
  • Если раунд кончился, и вы выжили человеком, то вам не будет открываться меню закупки.
    И вы не будете по ошибке брать бесплатное оружие, не будет выкидываться ваша плазма, или другая дорогая пушка и никто ее не подберет.
    В то же время если раунд кончился, когда вы были зомби, меню откроется)
    При чем после антидота, если у вас была пушка купленная, меню тоже не откроется, а если до заражения у вас не было оружия основного, то откроется!

Пушки:
  • Добавлена новая пушка огнемет! Тут нечего описывать, просто надо видеть этот шедевр) Много багов исправлено в версии из паблика, одна эта пушка обошлась мне как вам вся эта обнова.
  • Добавлена новая пушка Sf-gun! некое подобие бластера) Очень скорострельная и мощная пушка, но с низкой отдачей. Идеальна для убийства в голову замороженных зомби.
  • Добавлена новая пушка XM29 OICW! Мощный автоматик, с особенным режимом стрельбы - подствольный гранатомет! Переключение между режимами на ПКМ. У все пушек есть настройки урона, цены и тд. Все в кварах)
Скрины




Карты:
  • Создано 2 новых карты от нашего серверного маппера) А старая карта zm_biozm_beta5 обновлена. К сожалению исходник от нее потерян, и больше редактировать ее не выйдет... Новые карты: zm_cbbledust_v7 и zm_kiling_spree3
Скрины




Сборка работает уже более 2ух недель без перебоев и падений smile.gif
Тык



Данное обновление стоит 700 рублей! good.gif

Отредактировал: strelok93, - 1.8.2016, 0:34
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skitls187
сообщение 1.8.2016, 11:46
Сообщение #69


Стаж: 13 лет
Город: Москва

Сообщений: 390
Благодарностей: 100
Полезность: 139

мне как бы по барабану но если посчитать цены ваши обнов + цену покупки, то за такие б бабки и под заказ со всеми исходами продавали! а тут пофиксили кучу своих багов и добавили 3 оружи иза ето 700 рваных? не дохера ли пафоса? я задумался на месте людей которые брали сборку этого сервера!


Я русский и мне за нас стыдно!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zod
сообщение 1.8.2016, 11:59
Сообщение #70
Стаж: 11 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 73
Полезность: < 0

Цитата
Исправлены Баги:

Данное обновление стоит 700 рублей!


ясно, очередной барыга

чтобы получить багфикс - нужно заплатить бабки, вот это да...

Отредактировал: Zod, - 1.8.2016, 11:59
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gyxoBka
сообщение 1.8.2016, 12:26
Сообщение #71
Стаж: 12 лет

Сообщений: 41
Благодарностей: 54
Полезность: 750

Не находите странным, что те кто сейчас покупают сборку отдают 2000р в текущем состоянии, а те кто покупали в самом начале в разы больше? Как правило, свои баги разработчики фиксят бесплатно, если ваши скриптеры пилят фиксы платно, то тоже стоит задуматься об этом. А тут всё доходит до смешного: я себе и сборку обновил за счет покупателей и наварился. Ай, йяй йяй.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasskazov
сообщение 1.8.2016, 12:27
Сообщение #72


Стаж: 13 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

skitls187, не знаю как Вам , но меня это все устраивает)
Единственный минус сборки, это не работающий топ, у ТС нет времени его исправлять и он не хочет.. что ооочень печально..

Отредактировал: rasskazov, - 1.8.2016, 12:31
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zod
сообщение 1.8.2016, 13:01
Сообщение #73
Стаж: 11 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 73
Полезность: < 0

Цитата(rasskazov @ 1.8.2016, 13:27) *
Единственный минус сборки, это не работающий топ, у ТС нет времени его исправлять и он не хочет.. что ооочень печально..

мб у ТСа скилла не хватает? ))))))))))))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zod
сообщение 1.8.2016, 13:07
Сообщение #74
Стаж: 11 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 73
Полезность: < 0

Цитата(rasskazov @ 1.8.2016, 13:27) *
skitls187, не знаю как Вам , но меня это все устраивает)

без лоха и жизнь плоха, всё ок )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rasskazov
сообщение 1.8.2016, 13:34
Сообщение #75


Стаж: 13 лет
Город: Где-то в Крыму)

Сообщений: 499
Благодарностей: 158
Полезность: 436

Zod, да перестаньте)
У меня к примеру нет желания делать свою сборку и каждый раз искать скриптера , чтобы её обновлял, а тут Никита раз в пол года её вроде как обновляет , что вполне достаточно для меня)

Отредактировал: rasskazov, - 1.8.2016, 13:37
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skitls187
сообщение 1.8.2016, 13:38
Сообщение #76


Стаж: 13 лет
Город: Москва

Сообщений: 390
Благодарностей: 100
Полезность: 139

Zod, вас устраивает что вы *** самокритично с вашей стороны но пусть будет так не хочу переубеждать вас в обратном) ubeysya.gif

Цитата(rasskazov @ 1.8.2016, 14:34) *
Zod, да перестаньте)
У меня к примеру нет желания делает свою сборку и каждый раз искать скриптера , чтобы её обновлял, а тут Никита раз в пол года её вроде как обновляет , что вполне достаточно для меня)

где вы увидели тут обнову? добавил 3 оружки которые начнут лупить ероры и пофиксил частично свои баги потом вылезут новые и за ето гребет 700 руб? надо с головой не дружить чтоб на такое подписаться! в обнове больше текста чем исправления чего либо! Как по мне если сделал с багами так выложи обнову бесплатно а брать бабло за то что кривые руки и не смог сделать с 1 раза , хотя это уже не 1))


Я русский и мне за нас стыдно!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 2.8.2016, 11:12
Сообщение #77


Стаж: 12 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(gyxoBka @ 1.8.2016, 13:26) *
Не находите странным, что те кто сейчас покупают сборку отдают 2000р в текущем состоянии, а те кто покупали в самом начале в разы больше?

Какая трагедия! Значит надо отправиться будущее и купить сразу финальную версию сборки, ну или подождать пару лет просто.
Я решил не повышать цену на сборку с обновлениями, я так захотел, еще вопросы?

Цитата
Как правило, свои баги разработчики фиксят бесплатно, если ваши скриптеры пилят фиксы платно, то тоже стоит задуматься об этом..

Может надо сперва открыть глаза и прочитать первый пост, в которым написано что фиксы бесплатно, не? Специально отделил баги от обновы ubeysya.gif
Цитата
Я себе и сборку обновил за счет покупателей и наварился. Ай, йяй йяй

Пи..дец ты открытие сделал) Я тратил время и деньги на обнову, я получаю теперь отдачу от этого. А, или мне надо было в минус себе все делать?) Что ж ты раньше меня не научил как надо работать то?(

skitls187, еще один незрячий bangin.gif

ПЕРВЫЙ ПОСТ ПРОЧТИ, ФИКСЫ БАГОВ БЕСПЛАТНО
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя steelzzz
сообщение 2.8.2016, 13:04
Сообщение #78


Стаж: 12 лет

Сообщений: 609
Благодарностей: 187
Полезность: 167

Zod, Predator, перелогинься


Нужна помощь в настройке сервера или плагина? (Платно) -> Тык
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vaduyha
сообщение 2.8.2016, 13:26
Сообщение #79


Стаж: 11 лет

Сообщений: 491
Благодарностей: 123
Полезность: 84

По-моему нет ничего плохого в том что раз в пол года ты допустим платишь 700 рулей за какую то обнову , главное же что человек поддерживает сборку и пытается сделать для нас что-то новое
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Zod
сообщение 2.8.2016, 14:21
Сообщение #80
Стаж: 11 лет

Сообщений: 243
Благодарностей: 73
Полезность: < 0

Цитата(steelzzz @ 2.8.2016, 14:04) *
Zod, Predator, перелогинься

даже не знаю как отвечать на такой зашквар
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 3 4 5
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: