Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

27 страниц V  « 2 3 4 ... 25 26 »

Видео обзоры игровых серверов CS 1.6

, Ссылки на видео, обсуждение обзоров, обсуждение серверов-кандидатов
XyLiGaN
сообщение 19.4.2015, 13:31
Сообщение #41
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

DezoKcu, Сколько людей, столько и мнений. Каждый, хочет видеть именно то в обзоре, что привык видеть или же что хочет, а не мнение какие-то независиммых людей.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 13:36
Сообщение #42
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

надо раскрывать фишки сервера а не есть армия , есть мут , есть ли админы .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 13:40
Сообщение #43
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

DezoKcu, хорошо как Вы предлагаете игроку заткнуть орущую школоту и избавиться от читера, когда нет админа. Ваше предложение, обоснуете изменим критерии.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 13:43
Сообщение #44
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

Цитата(Radius @ 19.4.2015, 14:40) *
DezoKcu, хорошо как Вы предлагаете игроку заткнуть орущую школоту и избавиться от читера, когда нет админа. Ваше предложение, обоснуете изменим критерии.

ESC , список игроков .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 13:44
Сообщение #45
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

Kasper55, Вы перепутали комплексный обзор сервера с обзором того что интересно лично Вам. Цель не показать владельцам (забудьте вообще о владельцах серверов) что есть интересного на других серверах, чтобы перенять идеи. А дать игрокам возможность оценить сервер исходя из предложенной информации.

Вы можете сделать свой обзор, ведь тема общая и каждый может начать.

Kasper55, на большинстве нон-стим клиентов такой возможности нет. Плюс она затыкает и других игроков и вообще работает криво, все об этом знают иначе бы не появились соответствующие плагины. Еще одна попытка.

Отредактировал: Radius, - 19.4.2015, 13:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 19.4.2015, 13:46
Сообщение #46
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

Даешь видеообзор мс rofl.gif


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 13:48
Сообщение #47
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

Radius, я лучше обозревать буду сам свой сервер и раскрою все его фишки , чем кто то будет обозревать мой сервер .

а как вы делаете игроку не интересно , ой тут бесплатные плагины , молодец , ой тут нету худа сколько админов , бреддддд , вы подаёте информация не правильно .

Отредактировал: Kasper55, - 19.4.2015, 13:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 13:50
Сообщение #48
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

Kasper55, ну вот с этого и нужно было начинать, Вот уже второй человек, который на самом деле боится что его сервер не так оценят. Для Вас первое сообщение темы, больше мы к этому не возвращаемся. Это тоже самое как с контрольной закупкой, Вы можете быть недовольны и негодовать, но это Вам не поможет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 13:53
Сообщение #49
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

Radius, то есть вам получается плевать на мнение владельца этого сервера и не понимаете что ваше мнение отличается от всех остальных , даже если ВЫ ПРОСТО ОБОЗРЕВАЕТЕ , мне не нужен такой обзор сервера , где бреда инфа даётся игроку , я через худ инфу так могу дать как вы обозреваете .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя [WPMG]PRoSToTeM@
сообщение 19.4.2015, 14:02
Сообщение #50
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1514
Благодарностей: 1025
Полезность: 725

Цитата(Fred Perry @ 19.4.2015, 9:38) *
Шутка за 300?

А это и не шутка. Сервера по доступности делят на Public (по сути без пароля) и Private (по сути с паролем, для игры с друзьями и кланваров). Даже на некоторых хостингах до сих пор разные тарифы есть для Public и Private (дешевле).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 14:03
Сообщение #51
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

Kasper55, это независимый обзор это значит что мнение владельца по обзору не учитывается, но учитывается в обсуждении критериев, по которым оценивается сервер. Если Вам не нужен обзор не смотрите в чем проблема? Но доказать что я делаю это не правильно, Вы так и не смогли.

Цитата
ой тут бесплатные плагины , молодец , ой тут нету худа сколько админов , бреддддд


Где Вы такое увидели в моем обзоре?

Отредактировал: Radius, - 19.4.2015, 14:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 14:05
Сообщение #52
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

Цитата(Radius @ 19.4.2015, 15:03) *
Kasper55, это независимый обзор это значит что мнение владельца по обзору не учитывается, но учитывается в обсуждении критериев, по которым оценивается сервер.


Где Вы такое увидели в моем обзоре?


на морском паблике обзора это слышал , ну так хотя бы выделите для себе 10 основных критериев хорошего сервера .

Отредактировал: Kasper55, - 19.4.2015, 14:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 14:06
Сообщение #53
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

Kasper55, у Вас проблемы с внимательностью, это не мой обзор. Я бы на Вашем месте покраснел.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя [WPMG]PRoSToTeM@
сообщение 19.4.2015, 14:09
Сообщение #54
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1514
Благодарностей: 1025
Полезность: 725

Цитата(jesuspunk @ 19.4.2015, 12:55) *
Быстрая загрузка - это осн. критерий, у пабликов вообще не должно быть доп файлов - имхо.

Доп файлы должны быть у private серверов? Если сервер не public, значит он private. (слова антонимы же)

Цитата(DezoKcu @ 19.4.2015, 14:29) *
10 минут обозревать паблик сервер, мда уж.
Чего там на пабликах вообще обозревать, и требовать от сервера вотебан и мьют как минимум глупо.

Ну давай будем 10 минут обозревать какой-нибудь кланвар сервер.

Отредактировал: [WPMG]PRoSToTeM@, - 19.4.2015, 14:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 14:15
Сообщение #55
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

Цитата(Radius @ 19.4.2015, 15:06) *
Kasper55, у Вас проблемы с внимательностью, это не мой обзор. Я бы на Вашем месте покраснел.

да вы все так будете делать , говорите бредд а не информацию которая не нужна игроку , мне вашего обзора хватило на пару минут , который был про дорбожелательный .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя proff_q
сообщение 19.4.2015, 14:22
Сообщение #56
Стаж: 12 лет

Сообщений: 357
Благодарностей: 263
Полезность: 804

В любом случае обзор не будет независимым. В той же контрольной закупке работает большая группа специалистов и диагностируют они тот или иной продукт с технической стороны, тесты, эксперименты, но языком они меньше всего чешут. В интернет обзорах на товары люди тоже крутят, вертят, показывают что есть, а чего нет. Но оценку они дают только из своих соображений. Хочешь - соглашаешь, не хочешь - не соглашайся. Вы правильно сказали, что каждый выбирает то, что ему нужно. Но пользователь смотрит Ваш обзор и соглашаться ему или нет именно с Вашим мнением. Так что о независимости и речи быть не может.
Пс Радиус

Отредактировал: proff_q, - 19.4.2015, 14:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Radius
сообщение 19.4.2015, 14:48
Сообщение #57
Стаж: 10 лет

Сообщений: 454
Благодарностей: 418
Полезность: 330

proff_q, что-то я упустил логическую цепочку. А в каком месте был аргумент, о "независимости и речи быть не может". Само слово независимый, означает не зависит от внешних факторов или самостоятельный. Вот я взял сервер и ни у кого не спрашивая сделал обзор, никто на это не влиял. Кто заинтересован чтобы обзор был положительный и выставлял сервер в выгодном свете? Владелец. Владелец может повлиять на меня своим мнение об обзоре? Нет не может. Так где пострадала независимость?

Отредактировал: Radius, - 19.4.2015, 14:49
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gudaus
сообщение 19.4.2015, 14:50
Сообщение #58


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1571
Благодарностей: 1211
Полезность: 741

Цитата(georgeml @ 19.4.2015, 12:33) *
* кому мешает статистика в конце раунда? Почему Хорошо, что ее нет? М.б. Васе интересно, сколько урона он нанес и кто лучший по итогам раунда. Лишние худы в конце раунда кому-то мешают?

Это как минимум говорит о том, что владелец сервера догадался порыться в amxmodmenu, а не тупо поставил дефолтную сборку. И да, мешают как минимум мне. На своём сервере проводил голосование, большинство высказалось за удаление этих худов.
Цитата(georgeml @ 19.4.2015, 12:33) *
* оценка плагинов (слишком много внимания).. Скальпель говнодел- AES- хорошо- владелец сервера молодец, что не поставил плагины Скальпеля. Опять 25 bayan.gif . Где тесты плагинов? AES- не аналог- он- альтернатива.

Да, скальпель - говн0дел и всегда им был. Поднялся за счёт того, что в своё время его армии не было альтернативы. Спроси у любого владельца хостинга, да того же Fire, все они плагины скальпеля кроют матом. Хотя бы за то, как скальпель работает с БД. Создаёт кучу соединений и не закрывает их. 4 года пилит - всё не может допилить, позорище. Я уж молчу, что у меня замена Army Ranks Ultimate на AES снизила нагрузку на ядро. Сам не верил, пока 2 месяца назад не заманил одно другим. Как итог - раздал свои плагины скальпеля на форуме нахаляву и забыл как страшный сон.
Тебе надо - тестируй, я для себя выводы сделал.
И до сих пор в гугле поиск арми ранкса выводит на его армию, а бесплатный лучший аналог менее известен. Это говорит о том, что владелец всё-таки занимался сервером, а не тупо поставил первое попавшееся.
Цитата(georgeml @ 19.4.2015, 12:33) *
Плагины Неугомона- владелец сервера молодец- не пожалел денег на них.. А бесплатных "аналогов", типо, нет...

Типо есть, по функционалу ближайший - ufps map manager, но он создаёт большую нагрузку. Это говорит о том, что владелец следит за нагрузкой сервера на ядро.
Цитата(georgeml @ 19.4.2015, 12:33) *
* срач в микрофон- хорошо или плохо? так и не понял.. (м.б. для пришли на сервер языком почесать)- /mute есть (или нет?)

И много кто про /mute знает? Да почти никто, 90% будет терпеть или писать в чате "заткнитесь". Или серьёзная игра, или атмосферная пивнушка. Хорошо или плохо - зависит от того, что в итоге получил владелец. В данном случае - хорошо, ибо с sv_alltalk 1 одновременно имеем адекватный чат, что редкость. Нет мата и детских воплей в микро, всё довольно адекватно.

Я в обзорах буду говорить то, что думаю, как и любой обзорщик. Обзор - это мнение одного человека, в данном случае - моё. Хотите - соглашайтесь, хотите - не соглашайтесь. Наберите, к примеру, в яндексе что-то типа "лучшая игра 2004" - и выдадут ссылки на разные мнения от разные редакций. Причём одни поставят half-life 2 на самый верх, другие загонят место на 10. Чувак из school13 обосрал игру про спайдермена, а множество консольщиков от неё тащаться. Даже у коллективов мнения сильно различаются, что уж говорить об отдельных людях? Я высказываю не более чем своё мнение, не стоит принимать так близко к сердцу.
Я могу зайти в тему про сервер и написать текстом, а могу записать и выложить видео. Оба мнения равноценны, так почему же от видео вы ждёте чего-то много большего, чем от простого поста? Почему видео вызывает столь широкий резонанс, в текст - нет? Ведь информация в них одна и та же. В обоих случаях - моё мнение, не более.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Kasper55
сообщение 19.4.2015, 14:52
Сообщение #59
Стаж: 13 лет

Сообщений: 1145
Благодарности: выкл.

хорошо что у меня есть плагины скальпеля , обзора не будет , я уже боялся .

да да он говнодел но зарабывает , а вы только языком можете чесать .
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя gudaus
сообщение 19.4.2015, 15:00
Сообщение #60


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1571
Благодарностей: 1211
Полезность: 741

Цитата(proff_q @ 19.4.2015, 15:22) *
В любом случае обзор не будет независимым. В той же контрольной закупке работает большая группа специалистов и диагностируют они тот или иной продукт с технической стороны, тесты, эксперименты, но языком они меньше всего чешут. В интернет обзорах на товары люди тоже крутят, вертят, показывают что есть, а чего нет. Но оценку они дают только из своих соображений. Хочешь - соглашаешь, не хочешь - не соглашайся. Вы правильно сказали, что каждый выбирает то, что ему нужно. Но пользователь смотрит Ваш обзор и соглашаться ему или нет именно с Вашим мнением. Так что о независимости и речи быть не может.
Пс Радиус

Если ты про тв-программу, то там та же лажа. Кто проплатит, тот и в топе. На Украине это инфа 100%, у меня двоюродный брат участвовал в съёмке ихнего аналога. Думаю, что у нас в РФ всё то же самое.

Цитата(Kasper55 @ 19.4.2015, 15:52) *
хорошо что у меня есть плагины скальпеля , обзора не будет , я уже боялся .

да да он говнодел но зарабывает , а вы только языком можете чесать .

Наличие плагина скальпеля для меня НЕ минус. А вот наличие AES - плюс.
То, что он зарабатывает на людях, не очень много понимающих, но искренне желающих сделать свой сервер лучше, не делает его героем. И я был таким ещё недавно, увы.
Если человек много зарабатывает, то это не значит, что он хороший сам по себе или пишет хорошие плагины.
Что до меня, то я сейчас пишу диплом на 2 вышку. Получу - пойду работать на АЭС, где зарплата гораздо выше того, что скальпель зарабатывает. И что? Это о чём-то говорит? Да ни о чём.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
27 страниц V  « 2 3 4 ... 25 26 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: