Помощь Neygomonu, Сегодня узнал что у него серьезные проблемы со здоровьем |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| ! | В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов |
|
|
Помощь Neygomonu, Сегодня узнал что у него серьезные проблемы со здоровьем |
Iva
|
2.6.2015, 19:35
Сообщение
|
![]() |
Создатель Неугомонного сервера, работник тех поддержки одного из хостингов кс 1.6 - Иван Степанов. И ему требуется срочная финансовая помощь. Очень хотелось бы, что бы не все были равнодушны, когда человек, который старается в первую очередь для всех нас, не был в беде. Конкретно сейчас у Вани беда со здоровьем, и требуются приличные деньги на лечение. Что именно за диагноз я не знаю, (что то с позвоночником) но человек мучается… Врачи говорят, что конкретно сейчас на капельницы как мне передал Ваня требуется от 5 – 6 тысяч рублей, ему нужна операция которая стоит 10 тысяч. Так как он из за болезни не может работать, денег у него нету. После этого я решила написать на форум ваш . Я оставлю свой контакт https://vk.com/iv_cream13 чтобы вы смогли со мной связаться. Мы уже сервером собрали 4 тысячи но этого мало. Чтобы вы не думали то я вас обманываю, связавшимся со мной добрым людям я дам контакты Ивана и вы все сможете узнать от него его проблему.
Я знаю что он не будет в восторге, когда узнает что я тут пишу и прошу вашей помощи для него. Но думаю что если мы соберем немного денег у него все будет хорошо, он сможет работать, встретить девушку своей мечты и создать хорошую семью. Спасибо еще раз за то что уделили мне 2 минуты своего времени. Я понимаю что вы не обязаны помогать но если вы захотите поддержать Ивана, пишите мне. Иванна https://vk.com/iv_cream13
Отредактировал: Iva, - 2.6.2015, 19:57
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
BornToBeFree
|
2.6.2015, 19:37
Сообщение
|
![]() |
Ты про скриптера neygomon? Ток вот это не его страничка в контакте
Но подобная тема уже есть
Отредактировал: ExTPuMaJI, - 2.6.2015, 19:40
![]() Скидка 5% при заказе сервера Чтобы получить 5% скидку при заказе сервера на хостинге Serva4ok.ru Необходимо ввести это кодовое слово gKUt-FENO-ZonE-aIaa |
|
|
|
Dukkhaz0r
|
2.6.2015, 19:40
Сообщение
|
![]() |
ExTPuMaJI,
Цитата Я оставлю свой контакт чтобы вы смогли со мной связаться. ![]() |
|
|
|
SnAiPeR
|
2.6.2015, 19:41
Сообщение
|
|
|
Вот теперь не пойму, уже есть подобная тема. Куда и кому вот только деньги отправлять что бы они дошли до данного человека ????
Помощь Neygomonu (Пост #796191)
Отредактировал: SnAiPeR, - 2.6.2015, 19:43
|
|
|
|
SnAiPeR
|
2.6.2015, 19:43
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Iva
|
2.6.2015, 19:46
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
Iva
|
2.6.2015, 19:47
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
HoHoL
|
2.6.2015, 19:50
Сообщение
|
![]() ![]() |
Iva,
Что-то не то Вы цитируете. Не аргумент. Лучше бы в спойлере ссылку на тему с его форума дали, чем контакты непонятно кого. |
Поблагодарили 1 раз
|
|
GTDemoN
|
2.6.2015, 19:53
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
GTDemoN
|
2.6.2015, 20:01
Сообщение
|
|
|
цитата (Iva): "Что именно за диагноз я не знаю, (что то с позвоночником) но человек мучается…"
на форуме же он пишет что у него проблемы с сердцем |
Поблагодарили 1 раз
|
|
ETO_BYLO_LETOM
|
2.6.2015, 20:02
Сообщение
|
![]() ![]() |
два топика, инфы нормальной 0.
что с человеком, сколько нужно, сколько собрали и тд. ![]() 😄 MasterServer.su прозрачнее чем твои окна дома |
|
|
|
Radius
|
2.6.2015, 20:02
Сообщение
|
|
|
Очень большие сомнения. 10 тысяч это оплата дня реабилитации после операции. Операция столько стоить не может. А значит где-то неумелая ложь.
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
Jenya Psy
|
2.6.2015, 20:03
Сообщение
|
![]() ![]() |
Вот теперь не пойму, уже есть подобная тема. Куда и кому вот только деньги отправлять что бы они дошли до данного человека ???? Помощь Neygomonu (Пост #796191) Тебя ж самого машина сбила, резко, после того, как мне бабок должен стал, забыл уже? Что ж так, самоу на лечение нужно, мне бабок должен, а тут пожертвования раздаёшь? удивительно.
Отредактировал: psyjey, - 2.6.2015, 20:06
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
fitamin4ik
|
2.6.2015, 20:03
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Radius
|
2.6.2015, 20:15
Сообщение
|
|
|
Iva, то есть я правильно понял что Вы помогаете не обладая достоверной информацией и предлагаете ее другим. Может Вас тоже за нос водят.
|
Поблагодарили 2 раз
|
|
![]() ![]() |