Цитата(ETO_BYLO_LETOM)
ты шо то путаешь.
я ничего не продаю.
Это я образно сказал. Я тоже движки мониторингов не продаю, хотя по заказам и переделывал, и доделывал, и всё что хочешь делал. Но если двое-трое продавцов договорятся и поднимут цену в 10 раз - найдется индус, который их нагнет демпингом. Это не мобильная связь чтобы туда новичков не пускали, и где можно сговориться и поднимать цены.
Цитата(Fullserver)
Не бывает лёгких денег, чем раньше каждый это поймёт, тем лучше будет для него же.
Если желающие поднять свой сервер ради прибыли это поймут - ты останешься без работы. Если желающие создать мониторинг и рубить бабки без вложений это поймут - без работы останутся те кто разрабатывает движки, протекторы, или хотя бы ставят это все под ключ.
Цитата(sergggzi)
потом Панк бесплатную версию выкатил
И все ею до сих пор пользуются. Вот как раз хороший пример.
Цитата(NotBad)
serverov, topms без дефиса, listcs, csadmin, ctr, fullserver, 24boost
Если я не ошибаюсь, ВСЕ перечисленные тобой конторы в 2016 году давно существовали и многие были на пике своей популярности. Например, у ксадмин сайт раздачи занимал первую позицию по туевой хуче запросов. Listcs успел сдуться в ноль и снова набрать игроков, остальные более менее на постоянном уровне держатся.
Цитата(NotBad)
Это положило начало видимо того, что происходит сейчас.
Не согласен. Начало было положено в 2010-2012 году когда активно разворовывали SETTI (бесплатный буст которого тащил, не говоря о платном), когда в русскоязычном интернете промогейм и кс-сервера (последний сдох при недавнем пожаре в OVH) забивали сервер, потом появился strikes, который тоже тащил.
Про п**ерастов не надо. Это не считалось бы оскорбительным только если бы ты данное слово употреблял в отношении представителей ЛГБТ (потому как диагноз). Но, как ни странно, они как раз больше всего на него обижаются. А ты так называешь людей с нормальной ориентацией коих тут большинство, за такое можно рано или поздно в бан уйти (а в других местах за это без зубов оставляют).
Цитата(s1ngle)
круги гсм топ-мс листкс фулл бусткс серверов випмс-буст будь первым и др , онлайн 15 человек на даст2
Бесплатный совет. Поставь pool day, большой пул дей или $2000$. Когда в поиске одни даст2 - любителей dust2 на все сервера не хватает. А вообще это у всех так, сезон, в этом году с начала апреля спад пошел.
Отредактировал: Metal Messiah, - 9.5.2021, 18:30
Полезные публикации - ссылки у меня в профиле. Ссылка на плагин против спама на сервере StopServerSpam там же.