Цитата(STrannik @ 1.9.2015, 11:37)

ТС уже давно поднимали этот вопрос по поводу этого человека, что он не выполняет свои услуги. Знакомого развёл на МС. Больше мне нечего сказать про этого человека, как только: "Как ему ещё стыдно".
STrannik, вот ты сейчас написал, что я не выполняю свои услуги. Можешь подтвердить свои слова? Кому и какие услуги я не выполнил? Тебе должно быть стыдно в этой ситуации, а не мне.
Да, ни раз "недовольные" клиенты создавали топики, всем форумом разбирались кто прав, кто виноват. Они все есть и не удаляются. Покажите хоть один, где я реально был не прав, кого то кинул или обманул. Слабо?
Это как данный топик. Когда клиент отказался от моих услуг, накидал ложных обвинений в мою сторону, отказался разговаривать о возврате (который я обязательно сделаю), а уже через несколько часов создаёт топик с криками "DJon1 кидала". Поверьте, за 4 года я уже привык к таким ситуациям, в данной сфере без них ни как. Первое время я переживал, нервничал, а сейчас (как выразился ТС) "по барабану", просто описываю ситуацию как есть.