Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V   1 2 3

Жалоба на модератора Bloo

Tox1c
сообщение 24.11.2016, 18:22
Сообщение #21
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

Цитата(SerHan @ 24.11.2016, 22:56) *
Я никому ничего не объязан доказыват. Хотите забанте мне все равно. Поиду по следам energy на DS.

парень, наоборот, если ты прав, задействуй все силы свои для этого, докажи. Если ты промолчищь, ты не сделаешь никому в +, а если докажешь, ты поднимешься в глазах нас всех))
Сделай, то что просили, или докажи, что BLO не прав
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Tox1c
сообщение 24.11.2016, 18:34
Сообщение #22
Стаж: 10 лет
Город: Яя

Сообщений: 2011
Благодарностей: 344
Полезность: 471

Меценат Меценат

кстати касаясь Blo, нереально умный парень) и наказывает часто именно за СЛОВО (мат).
Все могут ошибаться, мне кажется данную тему можно было осмыслить и в лс

мне он недавно тоже прописал ни за хер 20 процентов, что то я не побежал на форум, я спросил у него, дан был ответ. и я с ним согласен

Отредактировал: tox1c82, - 24.11.2016, 18:36
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 24.11.2016, 18:53
Сообщение #23
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
umprex,
Цитата
я бы сбросил ип адреса, по которым будет видно совпадения, но зачем? У вас в любом случае появиться новая отговорка, тем более, что вы так усердно просите доказательства только по ипу.

Затем, что нужно предоставлять весомые факты, а не домослы. Прошу выдать дипазон айпи адресов в ЛС.

Цитата
Значит, это скорее единственный аргумент, который вы можете по настоящему оспорить.

Скорее это аргумент для размышления в сторону моей же безопасности.

Я как "бэ" ничего не отрицаю и какие-то там проценты снимать не прошу.

Отредактировал: GetA, - 24.11.2016, 18:57
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
voed
сообщение 24.11.2016, 22:51
Сообщение #24
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Цитата
Затем, что нужно предоставлять весомые факты, а не домослы. Прошу выдать дипазон айпи адресов в ЛС.

Весомые факты - это, например, сканы паспортов, своего и брата в ЛС администрации. Или хотя бы совместное фото на фоне сайта. А то вы сначала жалобы катаете, а потом оказывается что вам пофиг. Да нет, не пофиг, раз жалуетесь.
На ДС-то вас встретят с хлебом-солью и кланяться перед вами будут, ага

Отредактировал: voed, - 24.11.2016, 22:52
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 26.11.2016, 12:50
Сообщение #25
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Прикольно тут) Я не удивлён.
Мне вот интересно, а как он должен доказать обратное?
Вы мне напоминаете ГАИ: "если вы считаете наши действия неправомерными, то можете обжаловать наши действия в суде!"
А не пошли бы Вы в одно место. Каждое наказание должно быть подкреплено какими-нибудь доказательствами, а не домыслами.
Я не утверждаю братья ли там или это один и тот же человек, потому что не увидел тут никаких фактов, а только предположение Bloo.
Он и мне выдал проценты только за то, что в выложенном мной плагине был ник человека которого кстати он забанил просто так.
А вообще забей, ты ничего не докажешь. Тут всем на тебя насрать! А по поводу экстрасенсов, Bloo записался на 18 сезон.
У Bloo почти все наказания подкреплены домыслами и в созданных жалобах это прекрасно видно. Может он и прав, но он никак этого не доказал. А это значит что у него есть шансы на 18 битве)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kritic
сообщение 26.11.2016, 15:18
Сообщение #26


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1128
Благодарностей: 831
Полезность: 1487

Belarus,
Цитата
Вы мне напоминаете ГАИ: "если вы считаете наши действия неправомерными, то можете обжаловать наши действия в суде!"

Что в этом плохого? Вы хотите чтобы наши действия нельзя было обжаловать? Или думаете что у Вас есть право писать любой бред
какой вздумается? derisive.gif По-моему Вы живёте в какой-то стране эльфов и не до конца понимаете как решаются конфликтные ситуации в современном правовом обществе
Цитата
человека которого кстати он забанил просто так

Тут никого не банят "просто так". Скиньте ник этого человека - мы посмотрим его журнал предупреждений и выяснится,
что причина была и причина весомая. Не надо голословно вопить о произволе модераторов - тема не для этого создавалась
Цитата
А вообще забей, ты ничего не докажешь. Тут всем на тебя насрать!

Что Вас держит на этом ресурсе если, как Вы выражаетесь, тут всем на Вас "насрать"?
Кстати, голословные вопли не являются доказательством - это просто голословные вопли derisive.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 26.11.2016, 15:33
Сообщение #27
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

kritic,
Я имел ввиду что у всех вошло в привычку: "Я накажу тебя, потому что считаю что ты виноват. У меня нет доказательств что ты виноват, если ты не виноват то доказывай сам. ЭТО ВАША ПОЛИТИКА ФОРУМА.
ВЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ ВИНОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Насчёт как решаются конфликтные ситуации: В жизне Bloo уже бы посадили за превышение служебных полномочий, т.к все его дела развалились бы за отсутствием доказательств.
Причина бана конечно весомая : "Никто мне не запрещает давать % просто так"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 26.11.2016, 15:37
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, расскажите это GoogleAdwords, которая блокирует аккаунты связанные по их мнению с уже забаненным. Или расскажите это Яндексу, который кидает сайты под АГС, потому что по его мнению сайт распространяет ссылки на биржах, когда в общем то этим никто возможно и не занимался.

Не путайте виновность, за которой следует какой-то судебный процесс, штраф или тюремное заключение с блокировкой аккаунта в интернете.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kritic
сообщение 26.11.2016, 15:38
Сообщение #29


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1128
Благодарностей: 831
Полезность: 1487

Belarus,
Капслок не прибавит убедительности Вашим словам derisive.gif Конкретно: кого наказали просто так.
Если это "у всех" (хотя, лично я на этом форуме из всех наказаний всего 1 раз выдал устное) "вошло в привычку", то, как я понимаю, примеров будет много
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя VkriterT
сообщение 26.11.2016, 15:47
Сообщение #30


Стаж: 11 лет
Город: МосквА

Сообщений: 2172
Благодарностей: 1045
Полезность: 796

Belarus, ТС показал себя во всей красе. Ты так вообще хейтер, у меня вот таких проблем не случается. Таблетку от подобных проблем всем я не выдам, но тебе бы предложил царской водки.
Ах да, не стоит говорить что синий вообще безосновательно решил ТС выдавать %. Он нормальный человек и разумеется в виду появления новых фактов может изменить решение, а одного "сначала на 100% докажи" как то маловато.

Отредактировал: VkriterT, - 26.11.2016, 15:50


тик так тик так, слышишь как уходит твоя жизнь
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 26.11.2016, 16:57
Сообщение #31
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Fullserver, я ничего не путаю, а лишь сказал что мне это кое что напоминает, а за жизнь мне сказал критик.
kritic, пройдись по жалобам и посмотри чем подкреплены какие то нарушения!
VkriterT, Не на 100%, но на сколько он доказал конкретно в этом случае? Да с чего он вообще взял что человек виноват? Я в этой теме не увидел никаких доказательств, кроме слов докажи обратное. А как ему доказать обратное? Фото с братом скинуть? А лучше фото и анализ днк, потому что вы скажете что это не его брат. И экспертизу подлинности справки об анализе днк записанную на камеру.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
redux
сообщение 26.11.2016, 17:09
Сообщение #32
Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 295
Благодарностей: 102
Полезность: 668

Belarus, Если бы человек хотел доказать свою правоту и отстаивал бы на нем он бы это уже давно сделал бы
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 26.11.2016, 17:17
Сообщение #33


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, показалось, что путаете после слов
Цитата
Bloo уже бы посадили за превышение служебных полномочий
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jony
сообщение 26.11.2016, 17:30
Сообщение #34


Стаж: 10 лет

Сообщений: 463
Благодарностей: 166
Полезность: 552

Меценат Меценат

Что ТС напал на блу?Получил сорокет за мультик?Да это ещё повезло...Блу нормальный пацан,он знает своё дело,и если у тебя есть какие то доки,что это был твой брат-сват,не важно,так давай сюда,не бойся)Просто читаю посты нытиков и реально удивлён такой форум терпит таких как тс.Я просто высказал своё мнения.


Не смотреть!!!
Done with the server
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 26.11.2016, 17:40
Сообщение #35


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Belarus, пытаетесь рассказать, что bloo работает без доказательств, а на себя глянуть забыли. Столько клеветы и ни одного примера или доказательства.
Кстати, по правилам форума в данной ситуации bloo сделал всё верно и доказательства этому есть в логах.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 26.11.2016, 17:40
Сообщение #36
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

Дак приведите пример, как ему это доказать. Мне просто это уж очень интересно
Fullserver, вы смотрите за собой, а не тыкайте на кого то!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 26.11.2016, 17:48
Сообщение #37


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Belarus, у вас все в порядке? Вы чем сейчас занимаетесь? Зачем Вы зашли в эту тему? Занимайтесь собой, не пытайтесь кому-то донести свои неуместные сравнения. Ваша логика)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Belarus
сообщение 26.11.2016, 17:55
Сообщение #38
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 159
Благодарностей: 38
Полезность: < 0

umprex, Вы про ip? Неужели братья живут в разных квартирах и пользуются разными компами с разным интернетом?
Какая клевета? Он не раз выдавал % без доказательств, а основывался на предположения, да и не только он. Мне что ссылки скидывать?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 26.11.2016, 18:01
Сообщение #39


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Belarus, естественно, а еще лучше обсудить каждый такой раз, а то выглядит, будто вы с головы эту информацию взяли.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 26.11.2016, 18:13
Сообщение #40
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
voed,
Цитата
Весомые факты - это, например, сканы паспортов, своего и брата в ЛС администрации. Или хотя бы совместное фото на фоне сайта.

Ясно.
С семьёй фото нужно? "Поляну" только накроем.

Цитата
А то вы сначала жалобы катаете, а потом оказывается что вам пофиг.

Вы?
Мне?
Я ничего не катал.
Да, мне пофиг. Информация, которую я запрашиваю нужна исключительно в личных целях, но до сих пор я её так и не полчил.

Цитата
Да нет, не пофиг, раз жалуетесь.

Жалуюсь?
Я попросил диапазон адресов в личных целях. Какие-то там проценты снимать, тем более жаловаться на когото - мне не интересно, я ценю свою время.

Цитата
На ДС-то вас встретят с хлебом-солью и кланяться перед вами будут, ага

Причем тут дс? Я хоть слово о дс замолвил?
Моя задача была одна - диапазон адресов, или какая-то конкретная информация. На псевдодедукцию мне наплевать, я предпочитаю факты.

Отредактировал: GetA, - 26.11.2016, 18:17
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: