Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

3 страниц V  « 2 3

Жалоба на модератора Bloo

umprex
сообщение 26.11.2016, 18:25
Сообщение #41


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

GetA, давайте я вам еще паролей с базы дам вместе с ип адресами? Так что бы наверняка.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GetA
сообщение 26.11.2016, 18:26
Сообщение #42
Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 812
Благодарностей: 189
Полезность: 123

bigdata.ckcorp.ru
Цитата(umprex @ 26.11.2016, 19:25) *
GetA, давайте я вам еще паролей с базы дам вместе с ип адресами? Так что бы наверняка.

спасибо, не стоит, мусор не коллекционирую, своего хватает.

Раз у вас нет НИКАКИХ аргументов, кроме ваших догадок. О чем вообще может быть речь?

Отредактировал: GetA, - 26.11.2016, 18:31
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
SerHan
сообщение 26.11.2016, 18:46
Сообщение #43
Стаж: 8 лет

Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

Тут блу был не прав. Мы живем в одном доме. Сидим на одном вайфайе. И я не хочу доказат ему ничего. Не хочу дат кому то свою персональную данную. Если есть логи то покажите всем. А тут он взял и дал 40 процент без доказательство.
Я хочу сказат что я получил 40 процент ни за что.

Отредактировал: SerHan, - 26.11.2016, 18:48
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
SerHan
сообщение 26.11.2016, 18:54
Сообщение #44
Стаж: 8 лет

Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Полезность: < 0

Если не будете снят проценты то закройте тему dntknw.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя PREDATOREX
сообщение 26.11.2016, 18:54
Сообщение #45


Стаж: 15 лет

Сообщений: 828
Благодарностей: 611
Полезность: 674

serveroc.com.ua
Цитата(SerHan @ 23.11.2016, 19:50) *
Здраствуйте администраторы форума. У меня жалоба на модератора bloo за беспричин выдал предупреждение 40 процент. Так как считает этот аккаунт мультиаккаунт, вроде так. Не давно мой брат получил предупреждение и он думает что это его второй аккаунт. Я использую вторую почту моего брата, у него другой почта есть основной. Прошу принят меры и снят таких модераторов.


Думаю изначально перед прохождением регистрации, Вам нужно было прочитать правила c-s.net.ua, в которых описано что выдают % и банят мультиаккаунты, так же прочитав правила, Вы бы сделали вывод и могли предупредить Администрация что у Вас "полдома" сидит через WI FI и не оказались бы в такой "аказии". Вы этим пренебрегли и оказались в такой ситуации.
Во вторых могли бы попросить просто принять меры по отношению к Вашим %, а не просить снять сразу модерку, а модератор тут не причём.
Сами виноваты.

И на будущее, побольше инфы в профиле оставляйте. А если хотите оставаться инкогнито, то это тоже Ваше право, но как показывает практика 90% мультиакков не заполняют профиль.

Отредактировал: PREDATOREX, - 26.11.2016, 18:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
3 страниц V  « 2 3
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: