Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.
В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно: 1. Информативность темы 2. Отходить от первоначального смысла темы
!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов
ImFatalDose, по поводу ссылок, то у гугла есть инструмент отклонения ссылок, у яши отлично работает поддержка. Мозгами лучше закупись, ущербный нищеброд.
По поводу денег, я их всегда возвращаю. Сообщи мне номер WMR и я тебе отправлю 1000р, даже 1200р отправлю, купишь своему юристу мороженое.
Я еще был в сомнениях на счет сервачка и мемвдс, но после сообщений старкома(который 100% и есть рома вохмянин) сомнений уже не остается. Я вижу, что представителю хостинга просто срать на своих клиентов. Я понимаю владельцев серверов, и только это меня останавливает. Хотя вчера штук 10 серверов забанил. Никто хостингу не портит репутацию. Они сами это успешно делают.
Странно, кто из модеров пропустил твои оскорбления и даже УП не дал.
На счет рипа. Я тебе 200 раз сказал, что мне плевать на структуру и твой ксс. Все что я просил, удалить мои тексты и элементы шаблона. Ты мне вынес мозг. Еще пытался доказать, что я сам рипнул свой сайт.
ps я помню, давным давно, когда ты еще ходил пешком под стол, у страйкеса был конфликт с промогейм. После чего был дудос и закупка на сайт cs-party говноссылок)) о промогейме мы уже забыли, страйкес топ1 )) закупайся ))
Чувак, не нужно банить людям сервера из-за меня в GS я дизайн меняю. Мне людей жалко просто из-за твоей тупости. Насчет возврата, держи ЯД: 410012293271738 Насчет шаблона, понимаешь... Я же не сказал тебе, что я не буду его убирать, я сразу сказал что я всё уберу даже до твоих угроз! Ну согласись ведь, ты написал что дизайн мы рипнули я сразу и ответил что уберу не переживай. Где я здесь сказал что убирать не буду ??? Но всё же через 2-3 часа я убрал твой дизайн ты даже не посмотрел, ты мне ответил тем что пошел и заблокировал мои сервера. Я пошел и вернул твой дизайн, либо нех*й. Не знаю насчет яши и тд... У меня знакомый занимается сео я туда не особо лезу. Так вот я до конца так и не понял на счет www.cs-.. и cs-... ну судя по всему можно на спамить ридеректов на www много. И ты когда ддосить начал, не мог нажать КТР+5 посмотреть что шаблон мы меняем... Что статьи все мои с 0 написаны(Я потерял это всё из-за тебя, мне тупо заблокировали ВДС и вернули деньги) Пришлось ставить опять тот же вариант который был в копии на моем компе с твоим полным дизайном и всеми статьями и опять писать статьи! Причём такие кривые что это бред... Вообщем, я завтра меняю дизайн как раз 1000р ты вернёшь мне мои на это, ты не имеешь претензий к МЕМ и кссервачку и разблокируешь всех людей которых заблокировал там. Я забываю о тебе, ты забываешь обо мне ?! Ну если нет, то больше я и слова тебе не напишу.
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
ImFatalDose
10.12.2016, 4:27
Сообщение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Полезность: 0
gsmonitorcom, На счет страйкс, они выкупили на тот момент все мс которые. Дай я 3 года только в это как залез, мне не особо волнует что где когда то у кого и почему. Вот то что джони много людей кинул это факт, но темы про него здесь удаляют как я понял... Мою удалили. И как вариант все уники которые не были на домен ушли на страйкерс.
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
velesgs
10.12.2016, 7:09
Сообщение
Стаж: 11 лет Город: Хмельницкий
Сообщений: 198
Благодарностей: 48
Полезность: < 0
угу и мемвдс помогает этот чувачек) на счет стрессера) пруфы предоставлю интересующимся в лс.
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
lol1989
10.12.2016, 8:56
Сообщение
Стаж: 12 лет Город: Калуга
Сообщений: 283
Благодарностей: 54
Полезность: < 0
gsmonitorcom, "Я еще был в сомнениях на счет сервачка и мемвдс, но после сообщений старкома(который 100% и есть рома вохмянин) сомнений уже не остается. Я вижу, что представителю хостинга просто срать на своих клиентов. Я понимаю владельцев серверов, и только это меня останавливает. " Сергей, я так и не понял, будут все-таки блокировки или можно закидывать средства на счет для продления не забаненных серверов? Владельцы то серверов не причем в данной ситуации.
boostmen,lol1989, Где-то Сергей писал, что есть две недели до бана серверов memvds/serva4ek
Цитата
Все же я подумал, что пару недель людям хватит принять решение. Кто-то может создать заявки на возврат средств, кто-то, если надумает переезжать, в течении двух недель сообщите и я сделаю пометку для сервера, перенесу услуги на новый ип, плюс бесплатно предоставлю один месяц ВИП услуги за такие неудобства. Через две недели все IP адреса сервачка и мемвдс будут забанены.
velesgs, старком на сколько мнe извecтно и сам нeплохо двигаeтся. Danilky я знаю и мeмвдс тут ващe нe при чём.
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
lol1989
10.12.2016, 10:53
Сообщение
Стаж: 12 лет Город: Калуга
Сообщений: 283
Благодарностей: 54
Полезность: < 0
Цитата(boostmen @ 10.12.2016, 10:15)
lol1989, Вроде по Русски сказали увесь хост в бааанеее
судя по постам видимо сменили шаблон и удалили тексты, мб вопрос исчерпан и ситуацию закрыли?
magis1337, Сергей же написал, что невиновность владельцев серверов его и останавливает + как уже сообщалось тексты его удалили и шаблон тоже, вот и подумал, что вопрос исчерпан и закрыт, а какие-то личные неприязни решают между собой.
ImFatalDose, читая ваш пост посмеялся в одном: на носили вред с помощью ддос атак А мне интерестно, логи и тд у тебя есть? Что бы так просто раскидывать словами? Ну и тебе в приданку, только в топике сидит 5 человек(Из тех кого я знаю) кто можен положить ддосом. Ну и как вы будете угазывать кто?
ImFatalDose, интересная у вас тактика. Сначала обосрать, пригрозить человеку и вспомнить за его родителей, а потом говорить что вы хороший и хотите этим помочь людям. Не думаю, что вы своими поступками помогли.
ImFatalDose, мда.. какой же ты упоротый.. Ты воруешь чужую собственность и после этого проявляешь недовольство о том, что владелец ворованного тобой блочит твои сервера? Ты хоть сам себя слышишь?! Выдвигаешь какие-то смешные угрозы судами и органами, одновременно с этим открыто заявляя что будешь далее воровать контент, закупать дрочь-ссылки и атаковать эти самые оригиналы? А уже через несколько постов даёшь заднюю, предлагаешь всё удалить и закрыть конфликт. Боюсь пркдставить что творится в твоей голове. О действиях мема я вообще молчу. Жаль конечно ни в чём невиновных пользователей, но этими действиями Сергей нанесёт непосредственный вред для вышеуказанного хостера уходом клиентов, что по сути, будет справедливым ответом на отказ в восстановлении справедливости.
ImFatalDose, интересная у вас тактика. Сначала обосрать, пригрозить человеку и вспомнить за его родителей, а потом говорить что вы хороший и хотите этим помочь людям. Не думаю, что вы своими поступками помогли.
Странные вы:) Ещё скажите что я оскорбил его родителей ?) Вообще здесь отписался из-за знакомого... Прочитал всё и решил что люди то не причём, ведь и я был на их месте и понять могу. Но если на то пошло, у Ниги дизайн сайтов так 10 поставили себе, не вижу что бы он блокировал все сервера людям, создавал темы и требовал у людей что бы они что-то делали и решали место него, ну уж по другому это не как не назовёшь. <Я забрал у вас всех раскрутку потому что меня обидел тот человек. Дальше как хотите боритесь с ним, если победите я вам верну раскрутку.> И не говорил по сути что я святой, дай люди которые мне пишут на счет него говорят что он тронутый... Ну уж что поделать, сейчас 50% тихо промолчит понимая всю тупость ситуации, вторые 50% обосрут меня с ног до головы, только проблему самого человека(мозговую так сказать) это не решит.. Найдутся причини по которым он опять забанит к примеру всех на майарене и будет другой виноватый, и будут те же требования. <Я вас баню вы и решайте>
Дизайн как мог покалечил у себя , тех пока что спит. На счет пруфов, логов и тд... Всё есть на 4-6 странице вроде. Угрозы с его стороны, ответ тех поддержки, логи, наш разговор от А до Я.
ImFatalDose, вы знакомы с этим человеком лично? Почему вы думаете, что имеете право сравнивать совершенно разных людей? И тем более делать выводы о человеке по словам других.
ImFatalDose, вы знакомы с этим человеком лично? Почему вы думаете, что имеете право сравнивать совершенно разных людей? И тем более делать выводы о человеке по словам других.
Зачем мне слова других, когда его слов и действий достаточно. 1. Я согласился изменить дизайн в тот же день когда он и попросил, даже игнорируя все требования, угрозы, оскорбления в мой адрес(Если вы думаете что за рип, я должен на колени перед ним прогнуться, то вы ошибаетесь это в вашем мире за такое УБИТЬ, САДИТЬ, ОСКОРБЛЯТЬ) при том всём что я то адекватно всё ему ответил и адекватно сказал что переживать не о чём, я даже без понятия как мой сайт индексировало по его статьям если я индекс закрыл специально(ну да ладно) 2. У меня не получилось изменить дизайн, из-за отсутствия человека который это делает. Я попросту снёс весь сайт и поставил свой старый... Уж там его не чего не было! И реакция человека меня просто убила... Пошел и молча заблокировал мне сервера. Хотя это единственная причина была, почему я хотел в кратчайшие сроки убрать его дизайн. Отписал я ему спросить почему мои сервера в блоке, на что был игнор, я вернул дизайн старый написав ему причину и услышал в ответ -Вы мне требования ставить будете... Что я должен был ответить на это вообще ? У меня уже просто бомбить начало дико. 3. Забанили мы друг друга, думаю всё равно мне текст его только индекс убивает(раз он есть) переписал я весь текст, изменил я по немного дизайн. Картинок там его 2-3 оставалось и прилетает мне досик 2 раза(хаски хренов), при том что он ещё умудрился им на угрожать в вк мне, блочат вдс и все данные улетают конец.
Ну остальное он допишет и приукрасит, смысла мне писать про свой вынос мозга нету..:)