Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
11 страниц V  « 9 10 11

Expert-Server.Ru :: Хостинг Игровых Серверов

, Аренда Игровых Серверов
MpAimPro
сообщение 3.3.2017, 12:50
Сообщение #181
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(accapushkin @ 3.3.2017, 13:29) *
MpAimPro, товарищ, сам себе противоречишь, то это пу Host-maks(onotole), то ghp! А то что скинули на яндексе так вообще не рабочее, ошибка на ошибке, половина файлов закодирована, причем криво, а дизайн вообще host5 стоит, только что проверили, так что ваши слова пустые..

То что она не работает без тебя знаю. Тк искать последнею у меня на компе ой как геморно
Во вторых host-maks к онотли не имеет отношение он только её допиливал.
В третьих я не отрицаю что я сам ошибся ещё когда говорил что там хостмакс ибо вариации похожи. Только когда речь пошла про кидалово я проверил 1 дырку которые есть только в GHP/Host-Play и она там оказалась далее сверил структуру и всё сошлось.
Насчёт диза host5 на ней, там есть свои причуды мне нужно было кое что проверить на старой версии, но с тем шаблоном было лень так что аля на локалке можно всё :D

Отредактировал: MpAimPro, - 3.3.2017, 12:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя accapushkin
сообщение 3.3.2017, 12:57
Сообщение #182


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

MpAimPro, Да это все чушь полная, купил панель у кого-то, ничего не получилось, решил засрать этот хостинг, смешно очень, совсем заврался! А то, что какие-то баги есть, так это пытался дописать владелец хостинга, а дырок на слив никаких нет! Скинь мне в личку ServerInc.php из полной версии, тогда поверим, что ты не пустозвон))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя accapushkin
сообщение 3.3.2017, 12:59
Сообщение #183


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

MpAimPro, вообще-то панель host-maks это полная разработка онотоле, если ты не знал :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 3.3.2017, 14:24
Сообщение #184


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Я написал експерту о том что раз хостинг был 50% на 50% и по итогам его обмана потрачена в счет панели 10к то его доля в оценивается в равной степени как участника так же в 10к таким образом я готов либо выкупить все у тс доплатив 10к и получить полную передачу домена, панели управления и все остальное или жду таких же действий с его стороны. Других вариантов не может быть. Деньги ему переводились за партнерство в проценте 50 за владение хостингом. По факту его доля оценивается так же в долю 10к = 50% ни каких оплат за якобы модули не было и быть не могло ибо речь шла о доле, а не о модулях. И на счет того что ТС не просил денег он что то загнул, он с таким упорством писал и в скайп и звонил на телефон что создавалось ощущение что с него эти деньги требуют, а не просят оплатить за работу.)))


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя deltex
сообщение 3.3.2017, 14:37
Сообщение #185


Стаж: 12 лет

Сообщений: 694
Благодарностей: 407
Полезность: 794

MpAimPro,

Уважаемый МЕГАСКРИПТЕР, сколько ещё сообщений от вас будет в таком роде: "это ghp панель" "панель host-maks" и т.д. Ну стоит у них какая то из этих панелей и что с того? Вам то что? У них баги в панели - их проблемы.... Если вы такой мегапупертрускриптер, тогда почему вы не доделали дизайн на gamecms? Только языком чесать, но вы конечно же можете отмазаться, мол я денег не брал - не кому ничего не должен.... Но тогда вы просто понторез...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
MpAimPro
сообщение 3.3.2017, 22:05
Сообщение #186
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Город: Минск

Сообщений: 827
Благодарностей: 205
Полезность: 253

Меценат Меценат

Цитата(accapushkin @ 3.3.2017, 13:59) *
MpAimPro, вообще-то панель host-maks это полная разработка онотоле, если ты не знал :D

Оо, как всё запущено. Пу хост макс писал один программист он слился дописывал онотоли.
А пу онотоли является зарегистрированным, и её у меня не может быть в помнине, и её бы не продавали по 1000-3000р(Кто помнит времена поймёт) а ссыль на онотлевскую http://craft-soft.ru/page/panel_uprawlenij..._hostingom.html

Цитата
Да это все чушь полная, купил панель у кого-то, ничего не получилось, решил засрать этот хостинг, смешно очень, совсем заврался! А то, что какие-то баги есть, так это пытался дописать владелец хостинга, а дырок на слив никаких нет! Скинь мне в личку ServerInc.php из полной версии, тогда поверим, что ты не пустозвон))

Увы не кого я не мокупал. Так что могу вас огорчить. Все пу что у меня есть на компе или сливы и перепадали мне для возможности слива.
Дырке в GHP есть, и есть и новой версии GHP/Host-Play.
Во вторых, чё вы бомбите, кажется уважаемый человек в кругах подвтердил что, отличие есть но их не много.

Цитата
Уважаемый МЕГАСКРИПТЕР, сколько ещё сообщений от вас будет в таком роде: "это ghp панель" "панель host-maks" и т.д. Ну стоит у них какая то из этих панелей и что с того? Вам то что? У них баги в панели - их проблемы.... Если вы такой мегапупертрускриптер, тогда почему вы не доделали дизайн на gamecms? Только языком чесать, но вы конечно же можете отмазаться, мол я денег не брал - не кому ничего не должен.... Но тогда вы просто понторез...

Я бы слово не сказал, если бы не было балабольства. А насчёт шаблона для GameCMS уже многим отвечал. 1 шаблон от меня уже был, скоро будет второй. Пока есть другие планы на GameCMS но к сожеление говорить про них не могу(Просьба автора gcms)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя accapushkin
сообщение 3.3.2017, 23:18
Сообщение #187


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Полезность: 0

MpAimPro, доказывать что-либо Вам бесполезно, это уже не один я заметил, так что удачи Вам в своей правде. На этой ноте наш диалог подошел к концу..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 4.3.2017, 1:20
Сообщение #188


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

Цитата(MpAimPro @ 3.3.2017, 23:05) *
Пу хост макс писал один программист он слился дописывал онотоли.

Его ПУ мы с нуля писали
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 8:46
Сообщение #189


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Народ это конечно все хорошо, но тема создавалась для другого решения. Меня интересует ответ на вопрос, что намерен делать експерт. Возвращать потраченные на его проект деньги или передавать все права и получить за это 10к как 50% за свою долю. Если не намерен ни того не другого просьба забанить его и выписать статус кидалы. Я создавал тему для решения вопроса о его действия, ибо мои действия будут только через заявление в мвд на данного персонажа уже все собрано. Все логи в киви и вебмани. По этому я и ожидаю решение администратора этого сайта для дальнейших действий.


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 9:36
Сообщение #190


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
Значит так: "Я никакие деньги себе в карман я не брал и ни о каких возвращениях даже речи не может ити. Насчёт выкупа у вас была эта возможность. Вам предлагали создать новый хостинг. И вам не помешало бы улучшить свои математические способности. Как было написанно выше моё вложения 30К, что в три раза выше от вашего. Так что говорить о выкупе 10К - тоже никто не будет."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя onotole
сообщение 4.3.2017, 9:37
Сообщение #191


Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1119
Полезность: 1550

Меценат Меценат

Цитата(rusvi @ 4.3.2017, 9:46) *
Народ это конечно все хорошо, но тема создавалась для другого решения. Меня интересует ответ на вопрос, что намерен делать експерт. Возвращать потраченные на его проект деньги или передавать все права и получить за это 10к как 50% за свою долю. Если не намерен ни того не другого просьба забанить его и выписать статус кидалы. Я создавал тему для решения вопроса о его действия, ибо мои действия будут только через заявление в мвд на данного персонажа уже все собрано. Все логи в киви и вебмани. По этому я и ожидаю решение администратора этого сайта для дальнейших действий.

Какбы тему не ты создавал. По твоей теме достаточных пруфов я не увидел. У вас у каждого своя правда. Кто кому за что дал денег это ваши личные дела. Да и, раз уж на то пошло, раскидываться такими суммами без заключения договоров - верх безумия. Кидаться друг в друга какашками после этого я бы посоветовал посредством личных сообщений или других средств связи
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 9:38
Сообщение #192


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
Можно подумать, что я говорил, что цена всего проекта 20К и с них 10 вы МНЕ выплатили. Не нужно сравнивать разные вещи.

onotole, А о никакого договора и не было. Человек давал 10К на улучшения и они сделаны. Так что никакой вины с моей стороны не может быть.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 10:02
Сообщение #193


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Цитата(Host @ 4.3.2017, 10:38) *
Можно подумать, что я говорил, что цена всего проекта 20К и с них 10 вы МНЕ выплатили. Не нужно сравнивать разные вещи.

onotole, А о никакого договора и не было. Человек давал 10К на улучшения и они сделаны. Так что никакой вины с моей стороны не может быть.

Я тебе давал деньги на партнерских условиях. А не на улучшения. Скинь пруфы где ты кляньчишь и задолбываешь меня звонками и смс о том что тебе срочно надо деньги. И так было всегда. Ты работу не выполняешь или выполняешь ее на -1 а просишь деньги попрошайка. У меня на данный момент доступ только к серверу который я не покупал. Я покупал доступ к админ панели хостингом. Где они? Ты мне месяц мозги компосировал что сделашь доступ. Где логи того что ты заплатил хотя бы 1000 за эту панель? по твоей логике так ты ее скачал из паблика и цена ей как раз не 20к а именно те 10к что я передавал тебе на правах совладельца. По факту я не имею доступа к хостингу не имею прав отслеживать финансовую текучку по платежам что нарушает мои права.

Цитата(Host @ 4.3.2017, 10:36) *
Значит так: "Я никакие деньги себе в карман я не брал и ни о каких возвращениях даже речи не может ити. Насчёт выкупа у вас была эта возможность. Вам предлагали создать новый хостинг. И вам не помешало бы улучшить свои математические способности. Как было написанно выше моё вложения 30К, что в три раза выше от вашего. Так что говорить о выкупе 10К - тоже никто не будет."

Скинь тогда прцфы что ты заплатил за нее 30к . у тебя их нет. потому что ты простой разводила. Что касается 10к так возвращай их тогда или давай доступ в админ центр хостингом и привязывай мои платежные системы а не свои чтобы я мог вести свои дела не касаясь тебя. По факту то хостинг чей улучшили? Где доступ мой в админ центр управление хостингом? Где я спрашиваю. Ты месяц мне втирал что надо че то там сделать чтобы был доступ. Это называется кидаловом.

onotole,
Школьник забанил меня везде и не ведет переговоров по урегулированию вопроса.


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 10:12
Сообщение #194


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Цитата(Host @ 4.3.2017, 10:38) *
Можно подумать, что я говорил, что цена всего проекта 20К и с них 10 вы МНЕ выплатили. Не нужно сравнивать разные вещи.

onotole, А о никакого договора и не было. Человек давал 10К на улучшения и они сделаны. Так что никакой вины с моей стороны не может быть.

Ты пишешь одно а на деле совсем другое. Забил все контакты в чс на телефон не отвечаешь. К панели управления нет доступа у меня. Расцениваю этот хостинг а в частности его администратора мошенником и кидалой в одном лице. Так же разыгрываешь чужой аккаунт у себя в группе вводя в заблуждение клиентов и пользователей. Заплатил за улучшения? где исходники которые ты обещал в скайпе? Твои слова там были. Если бы ты не был крысой то мог спокойно все решить общением в скайпе, а не тем что загасился. Это твоя натура по жизни.

Отредактировал: rusvi, - 4.3.2017, 10:16


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 10:20
Сообщение #195


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
У вам была возможность работать с нами. И не я создал конфликт. Доступ тебе был бы выдан в тот же день. В данный момент сотрудничать с таким человеком как ты - я не имею ни малейшого желания. Как я и писал, для доступа к тикетам и модулям (которые так просил человек) нужно подождать до вечера. Ровно вечером был добавлен стиль, которого не хватало и доступ был бы выдан. Вот подтверждения того, почему не могли выдать доступ раньше:



в ближайшие пару дней мы подготовим архив с закодированным модулями и все это скинем.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 10:28
Сообщение #196


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Host, Ты верни то что было сделано на мои деньги крысенышь. Работать с кидалой у меня тоже нет желания. Ты написал сам по улучшению панели значит эти улучшения мои вот и верни мне исходники и шаблон этих самых улучшений.

Host,
Меня не устраивает ваши пара дней. я вам деньги давал месяц назад. Будь добр вернуть их или выложить модули с шаблоном тут. через администратора. Исходники должны быть открыты так как ты говорил что они писались уникальные и на заказ. и на заказ не пишут закрытые от заказчика модули или плагины.

Host, До вечера какого дня? Ты мне месяц писал что каждый вечер будет сделано что то там у тебя. Я имею право находиться в панели и вести деятельность самостоятельно без тебя. Ты не то что делать ты просто пытаешься кинуть всех, везде и вся. Клиентам ставишь паблик плагины старые. билд древний который смог угнать у кссерва.


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя rusvi
сообщение 4.3.2017, 10:35
Сообщение #197


Стаж: 7 лет 5 месяцев
Город: Нижний Новгород

Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Полезность: 34

Host, В ближайшие пару дней будет подготовлено заявление в полицию. Вот на это надо время, а на то чтобы скинуть якобы модули которые ты купил много времени не надо. Людей за идиотов не держи по переписке с твои программистом написано ясно что ни каких исходников от модулей на которые ты потратил мои деньги он тебе не даст. И еще притензия на взыскание с тебя суммы в размере 3000 рублей трата за услуги СЕО специалиста который делал оптимизацию по сайту и прогон по ссылкам.


Сайт по уникальным сборкам Counter Strike 1.6: http://cs16-fan.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 4.3.2017, 10:46
Сообщение #198
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

rusvi,

Какая полиция, Вы вообще о чем, никто этим делом заниматься уж точно не будет, тем более это приравнивается к пиратству.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя UnkUsr
сообщение 4.3.2017, 10:47
Сообщение #199
Стаж: 7 лет 2 месяца
Город: Киев

Сообщений: 33
Благодарностей: 8
Полезность: 180

Host, а Вам бы не помешало повысить орфографические способности. Пытаетесь так умно писать, отвечать, но со стороны это просто смешно уже читать, имхо.


unkusr@mail.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Host
сообщение 4.3.2017, 10:53
Сообщение #200


Стаж: 7 лет 10 месяцев
Город: Киев

Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Полезность: 30

expert-server.ru
Цитата(UnkUsr @ 4.3.2017, 10:47) *
Host, а Вам бы не помешало повысить орфографические способности. Пытаетесь так умно писать, отвечать, но со стороны это просто смешно уже читать, имхо.

Вы бы почитали пруфы, которые предоставил человек и посмотрели бы манеру общения с двух сторон. Если же эти пруфы являются настоящими. Так как копирую текст - можно много убрать лишнего про себя. Пруфы делаются в виде скриншотов.

А вот кто пытается показать себя умным, я не буду говорить. Когда по скайпу ни одного слова не может проговорить, а тут вот какой знаток.

Отредактировал: Host, - 4.3.2017, 10:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
11 страниц V  « 9 10 11
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: