Цитата(DRW @ 28.7.2017, 18:12)

Есть типо аналог как на ксго к примеру нету оелайн играют боты, заходит определённое количество людей к примеру: на сервере 10 ботов играет, заходит к примеру нормальный человек и таких чел 5 и с этих 10 ботов должно уйти 5 из них что-бы таким образом прддерживать онлайн на сервере.
та во всех ботах есть такое , даже в zBots
bot_quota , pb_quota , yb_quota и т д , там в настройках есть , даже есть настройка у подботов чтобы автоматически сдыхали через n сек если всех игроков (людишек) убили.
Лично я заморачиваюсь над каждой мелочью и написал себе плагин чтобы ботов не сразу кикало как подключается новый игрок а в новом раунде лишних убирает либо добавляет в зависимости сколько игроков людей.
Но вам заморачиваться нет необходимости - главное же випки и админки продать а не парится в мелочах...