Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

5 страниц V  « 2 3 4 »

[Тестирование программы] Установщик моделей оружия CS 1.6

, Тестируем и обсуждаем [РЕШЕНО]
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 11:01
Сообщение #41


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

Да защита уже у нас придумана от таких бизнесменов и почти доделана, как я и говорил, на днях выйдет в силу и будет даваться всем мониторингам, с которыми я нахожусь в хорошем контакте.
Суть её в том, чтоб следить за заменой важных файлов, а также ловлю вирусни, которая остается в процессах и службах винды и подменяет поиск на свой.
Целая мониторинг система, которая постоянно будет дорабатываться. Будет называться "Анти-бизнесмен" :)


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 11:13
Сообщение #42


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

Будьте осторожны при установке его файлов. Сейчас распаковал его чит в сборку, в итоге подмена идет на стороне винды, его поиск во всех сборках разных.
Дождитесь выхода защиты (как я уже выше писал), потом уже защищенный клиент можно раздавать игрокам.


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 12:12
Сообщение #43


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

Подробнее, вот и его процесс висит в винде и следит за тем, чтоб был его поиск в сборках, поэтому кто попался знают что делать с процессом :)
Cкрытый текст


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.6.2018, 12:23
Сообщение #44


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Да, и собственно содержимое папки.
Cкрытый текст

Перед удалением, убиваем wuauclt.exe из процессов и удаляем папку mc вместе со службой без названия. Рекомендую использовать для этого Uninstall Tool.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 29.6.2018, 12:45
Сообщение #45


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

Fullserver,
Цитата
2.6 Администрация будет пресекать случаи публикации и обсуждения вредоносного программного обеспечения, взлома и любых других тем, а так же ссылок на них.

Разве это не является вредоносной программой или даже, в данном случае "взлома" МС?


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.6.2018, 12:54
Сообщение #46


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

dehost, да, это по поводу его чит-лаунчера было.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя MDMA20
сообщение 29.6.2018, 12:58
Сообщение #47
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2179
Благодарностей: 923
Полезность: 808

Тему то не сносите
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 13:24
Сообщение #48


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

qwer001, в случае установки на стим такое окно не появляется и чего не предлагается. Можешь убедиться.

Цитата(twileck @ 29.6.2018, 12:13) *
Будьте осторожны при установке его файлов. Сейчас распаковал его чит в сборку, в итоге подмена идет на стороне винды, его поиск во всех сборках разных.
Дождитесь выхода защиты (как я уже выше писал), потом уже защищенный клиент можно раздавать игрокам.


Ссылку на чит


Ссылку на защиту не забудь сюда скинуть. Хочу всем продемонстрировать скорость обхода ))) держу пари, что больше недели мне не понадобится. Но я всё таки рассчитываю, что управлюсь за день.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fullserver
сообщение 29.6.2018, 13:28
Сообщение #49


Иконка группы

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 5122
Благодарностей: 2100
Полезность: 1394

Цитата
Ссылку на защиту не забудь сюда скинуть. Хочу всем продемонстрировать скорость обхода ))) держу пари, что больше недели мне не понадобится. Но я всё таки рассчитываю, что управлюсь за день.
cbf1b2bfde1a.gif
Вы хоть в курсе, что на форуме такой наглости терпеть никто не будет? Раздача вирусов, подменяющих мс это скандал для любой конторы. Бустмастер извинялся и оправдывался долго, когда выяснилось что-то схожее в отношении его лаунчера. Вы открыто заявляете, что занимаетесь такими вещами и гордитесь этим.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 13:30
Сообщение #50


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

На всех сайтах у меня совершенно другой способ, а именно - банальная смена файлов в ОДНОЙ сборке. То, что вы скинули да, отрицать не буду, мое, но от этого способа я отказался по трем причинам:
1) возможность разместить здесь свою тему без клейма подменщика
2) небезопасность. В один момент антивирусная база обновится и все уники пропадут.
3) на некоторых компьютерах ломает любой запуск игры.

Потестил и снёс практически везде, видимо забыл где-то.

Могу пруфануть, в принципе, что установки идут на файлы, где этого всего нет.

Причем, снёс уже давно.

Отредактировал: hoolz, - 29.6.2018, 13:30


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 13:37
Сообщение #51


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

hoolz,
Я тебе ещё пару страниц назад говорил, что с такими как ты вечная борьба, ибо на один обход, найдется другая защита, и так далее. Только одна проблемка, тебе придется все файлы на сайте постоянно пересобирать, геморное дело конечно...
Твой способ подмены просто напросто заставил нас быть чуточку лучше, против тебя ничего не имею против, есть мотивация усовершенствоваться до глобальных мониторинг систем и ты просто сопутствуешь этому, за что отдельное спасибо.

Ps. Ну ты немного нагловато себя ведешь, на форуме запрещены подобные действия, и людям не интересно скорость обхода защиты, а наоборот тут все за честное распространение файлов. Гордится этим как минимум глупо.
Cкрытый текст


Отредактировал: twileck, - 29.6.2018, 13:48


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 14:54
Сообщение #52


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата
Только одна проблемка, тебе придется все файлы на сайте постоянно пересобирать, геморное дело конечно...

У меня то 10 файлов по 5 Мб, а у тебя сколько там сборок? 100? По 200-250 Мб? Ну и кому сложнее то)
Цитата
Ну ты немного нагловато себя ведешь, на форуме запрещены подобные действия, и людям не интересно скорость обхода защиты, а наоборот тут все за честное распространение файлов. Гордится этим как минимум глупо.


Да дело не в гордости даже, ибо ничего сверхъестественного я не делаю. А просто мне смешно читать про защиту от банальной замены файлов... Можно удалить даже любой файл Антивируса, если он не запущен, можно даже файл операционной системы удалить, а ты уж говоришь про какую-то защиту файлов кс...

В Windows системно предусмотрен только 1 вариант защиты файлов от изменений. Сам хотел им воспользоваться, да только антивирусы ругаются)

Но желаю успехов, конечно же.

Цитата
а наоборот тут все за честное распространение файлов

Я занимаюсь такой же деятельностью, что и вы.

Здесь ни и у кого нет никаких прав на CS 1.6, но вы распространяете пиратскую версию игры, поменяв адрес Мастерсервера стима на свой. Я делаю тоже самое - меняю адрес Мастерсервера на свой.

Отредактировал: hoolz, - 29.6.2018, 14:54


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 14:55
Сообщение #53


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

hoolz,
У нас все на автомате работает, не парься :)
Как я уже выше сказал, это постоянная борьба (обход-защита). Да и если читеры уходят со сборок некоторых, то даже лучше, такие игроки вовсе не нужны, хотим в протекторе в дальнейшем реализовать функцию детального поиска удаления их со сборочек.


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 15:01
Сообщение #54


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

Ладно, смешно даже объяснять человеку, который раздает читы с целью повысить уники в мс, при этом в службу затаскивает процесс контроля и подмены мс.
После выхода защиты все популярным моникам с нашим протектором установится защита, будет идти постоянная доработка, как только будет обходится она.

Отредактировал: twileck, - 29.6.2018, 15:04


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 15:06
Сообщение #55


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(twileck @ 29.6.2018, 16:01) *
Ладно, смешно даже объяснять человеку, который раздает читы с целью повысить уники в мс, при этом в службу затаскивает процесс контроля и подмены мс.
После выхода защиты все популярным моникам с нашим протектором установится защита, будет идти постоянная доработка, как только будет обходится она.

Ps. Возможно так и придем к совершенной защите подмена файлов и мс вместе с ними, если такая реальная derisive.gif


Сколько уже можно объяснять, что этот способ был экспериментальный и крайне нестабилен. Поэтому я уже отказался от него, но, видимо, какой-то файл до сих пор с ним раздаётся.

В общем, предлагаю прекратить наш диалог, ибо у тебя одна цель - чтобы я слился. Я этого делать не буду и скажу даже больше - сайтов по дополнениям у меня всё больше и больше, так что скоро твои сборки будут лишь как площадка для моего Мастерсервера, т.к. я собираюсь быть лидером во всём, что так или иначе скачивается для клиента игры. Без подменивающих программ и с согласием пользователя.

P/S. Гонка за мной. Можешь сохранить это сообщение на память.

Отредактировал: hoolz, - 29.6.2018, 15:08


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 15:08
Сообщение #56


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

hoolz,
понял, сохранил :)

Отредактировал: twileck, - 29.6.2018, 15:09


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя teyub111
сообщение 29.6.2018, 15:17
Сообщение #57


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Сургут

Сообщений: 2170
Благодарностей: 171
Полезность: < 0

Ахаха орнул с этого "я собираюсь быть лидером во всём" Сергей где вы
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 29.6.2018, 15:21
Сообщение #58


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

/del
Cкрытый текст


Отредактировал: twileck, - 29.6.2018, 15:24


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 15:27
Сообщение #59


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(teyub111 @ 29.6.2018, 16:17) *
Ахаха орнул с этого "я собираюсь быть лидером во всём" Сергей где вы


Предложения только по частям способен читать? Дочитай предложение и не вырывай из контекста.

Цитата
я собираюсь быть лидером во всём, что так или иначе скачивается для клиента игры


Отредактировал: hoolz, - 29.6.2018, 15:28


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 29.6.2018, 15:30
Сообщение #60


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Удалите уже тему или закройте/переместите.
Три страницы оффтопа. Ни одного комментария про сабж.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 2 3 4 »
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: