Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

5 страниц V  « 4 5

[Тестирование программы] Установщик моделей оружия CS 1.6

, Тестируем и обсуждаем [РЕШЕНО]
Статус пользователя listcs
сообщение 6.7.2018, 19:38
Сообщение #81
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 375
Благодарностей: 100
Полезность: 230

hoolz, " у него будет мой МС, повторюсь, на одной сборке" полный бред... Раньше(возможно и сейчас), когда было актуально подменивать через сервер, они тоже подменивали именно ту сборку, через которую зашел игрок, или это не подмена? Знаешь, что в этой сфере считается за подмену?
Был Мс 111:111 , а стал 222:222, понимаешь?

Или ты считаешь, что можно подменивать 1 сборку и говорить, что это не подмена, так как меняешь не на всех сборках?


ну и по поводу "Программы" Скажи пожалуйста, а что тогда в каждом чите делает программа "# Чит-патчер CS 1.6 (обязательно установить)" ??? Опять я не прав?
И что делает программа "чит лаунчер" , опять я не прав? Вот как раз таки через софт ты подмениваешь мастер сервер.

Отредактировал: listcs, - 6.7.2018, 19:40


Раскрутка серверов кс 1.6 - listcs
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 6.7.2018, 19:40
Сообщение #82


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата
Реальная бредятина... т.е у игрока прекрасно работает сборка, потом он устанавливает какой-то чит лаунчер и вдруг обнаруживается, что сборка заражена))) нормальный человек первым делом подумает, почему вдруг сборка работала, а после установки софта перестала. Игрок скорее всего пойдет опять в поиск, найдет там первые сайты и скачает игру там. Но никак не по предложению от проги, которая по его мнению сломала ему игру. А сложится все так, что игрок с неработающей кс пойдет качать сборки из топа ПС, а тот кто подменяет останется ни с чем. Т.е набирать уники подменой файлов уже не получится.


Может быть и так. Не спорю.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 6.7.2018, 19:41
Сообщение #83
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Да и шифровка файлов вполне хорошая затея. Таким образом можно создавать уникальные сборки, с уникальными моделями игроков, оружия. При этом на левых сборках все это просто не будет работать)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 6.7.2018, 19:42
Сообщение #84


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

listcs,

Цитата
ну и по поводу "Программы" Скажи пожалуйста, а что тогда в каждом чите делает программа "# Чит-патчер CS 1.6 (обязательно установить)" ??? Опять я не прав?
И что делает программа "чит лаунчер" , опять я не прав? Вот как раз таки через софт ты подмениваешь мастер сервер.


Патчер - это установщик, который устанавливает Мастерсервер, а не подменивающая программа, которая сидит в процессах. Лаунчер тоже не сидит в процессах.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя listcs
сообщение 6.7.2018, 19:44
Сообщение #85
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 375
Благодарностей: 100
Полезность: 230

hoolz, Эммм... Причем тут процесс? Одноразовая замена не считается за подмену? ты что.... Это и есть подмена, просто есть более наглые, которые суют в процесс и меняют везде и все... но их чаще всего блокируют антивирусы.


Раскрутка серверов кс 1.6 - listcs
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csintelligen
сообщение 6.7.2018, 19:44
Сообщение #86
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 268
Благодарностей: 66
Полезность: < 0

Цитата(twileck @ 29.6.2018, 13:13) *
Будьте осторожны при установке его файлов. Сейчас распаковал его чит в сборку, в итоге подмена идет на стороне винды, его поиск во всех сборках разных.
Дождитесь выхода защиты (как я уже выше писал), потом уже защищенный клиент можно раздавать игрокам.

Все гуд уже, не поменяется гадость))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 6.7.2018, 19:45
Сообщение #87


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(sergggzi @ 6.7.2018, 20:41) *
Да и шифровка файлов вполне хорошая затея. Таким образом можно создавать уникальные сборки, с уникальными моделями игроков, оружия. При этом на левых сборках все это просто не будет работать)))


Кроме Лео вроде вообще никому нет дела до создания уникальных моделей) Ну а так да, для этих целей хорошая штука.


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
csintelligen
сообщение 6.7.2018, 19:46
Сообщение #88
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 268
Благодарностей: 66
Полезность: < 0

hoolz,
ВОу, вот тебя понесло то по наклонной хаскер Ёбнишся какой)

Отредактировал: Fullserver, - 6.7.2018, 20:39
Причина: Выдано устное предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 6.7.2018, 19:46
Сообщение #89


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

hoolz,
Можно долго оправдывать свои действия, по итогу которых заменяется МС, но результат все же 1 - замена/подмена МС либо кража уников. Т.е. тот кто "заплатил" за этого игрока, его потерял путем твоих мошеннических действий, что в итоге свидетельствует о краже уника.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 6.7.2018, 19:50
Сообщение #90


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

Цитата(listcs @ 6.7.2018, 20:44) *
hoolz, Эммм... Причем тут процесс? Одноразовая замена не считается за подмену? ты что.... Это и есть подмена, просто есть более наглые, которые суют в процесс и меняют везде и все... но их чаще всего блокируют антивирусы.


Кстати, ДАЖЕ Я не смог избавиться от подмены ксгугла. Пришлось винду сносить. Вот таких я тоже не люблю, а я занимаюсь нормальными вещами. Никакие вирусы не распространяю.

Цитата(dehost @ 6.7.2018, 20:46) *
hoolz,
Т.е. тот кто "заплатил" за этого игрока, его потерял путем твоих мошеннических действий, что в итоге свидетельствует о краже уника.


Ахахах....

Во-первых, бизнес есть бизнес. То, что конкуренты теряют деньги - это их заботы.
Во-вторых, никаких мошеннических действий я не вижу.
В-третьих, уник никому не принадлежит. Это априори пиратство.

Когда скачивается Браузер и предлагает сделать его основным по умолчанию - тоже мошеничество? Предыдущий браузер деньги на рекламу тратил...


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя twileck
сообщение 6.7.2018, 19:52
Сообщение #91


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2070
Благодарностей: 1631
Полезность: 1064

Хлопцы харе вам, я уже сегодня понял, что он копирайтер, красиво все пишет, а мы будем красиво делать защиту, что и сделали и занимаемся далее.
У меня все, помечаю тему прочитанной, чтоб от его красивых слов сладко не стало :)


Продвижение серверов CS 1.6 - Turbo-Boost.net.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя dehost
сообщение 6.7.2018, 19:56
Сообщение #92


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3147
Благодарностей: 1431
Полезность: 486

hoolz,
Цитата
Во-вторых, никаких мошеннических действий я не вижу.

В таком случае перед заменой МС, задавай вопрос игрокам не "Установить защиту+новый поиск", а "Заменить вам файлы в КС, в связи с чем у вас будет новый список серверов?" В этом и есть мошенничество.


Золотое правило нравственности:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе."
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hoolz
сообщение 6.7.2018, 20:00
Сообщение #93


Стаж: 9 лет 8 месяцев
Город: Warszawa

Сообщений: 1194
Благодарностей: 909
Полезность: 1149

dehost, защита тоже добавляется) и это касается не только протектора.

Цитата(twileck @ 6.7.2018, 20:52) *
Хлопцы харе вам, я уже сегодня понял, что он копирайтер, красиво все пишет, а мы будем красиво делать защиту, что и сделали и занимаемся далее.
У меня все, помечаю тему прочитанной, чтоб от его красивых слов сладко не стало :)


Вот и профессия для меня нашлась в случае неудачи с мониторингом ))

Ухожу с темы, ибо не вижу смысла обсуждать здесь что-либо. К тому же, тема явно не о моём мониторинге и моей деятельности.


Отредактировал: hoolz, - 6.7.2018, 20:01


🚀 CS-BOOSTER — раскрутка серверов Counter-Strike 1.6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 4 5
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: