Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Игровой проект

Статус пользователя sas333
сообщение 6.7.2018, 13:28
Сообщение #1


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Вообщем суть темы следующая решил открыть какой нибудь проект игровой но пока не знаю что именно сейчас будет пользоваться спросом. Посмотрел игровых хостингов много раскруток тоже. Может у кого то есть идеи поделитесь что лучше всего будет сделать. Есть одна идея не знаю есть такое или нет. Хотим создать панель управления только там будут не локации, а возможность подключения своего VDS к этой панели Суть примерно как модуль Контрол на панели EGP но только более функциональный. Как думаете есть смысл создавать такое или лучше что нибудь другое сделать? Извините если создал тему не в том разделе прошу админов если нужно перенести куда следует.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя ADEPT
сообщение 6.7.2018, 13:53
Сообщение #2


Стаж: 9 лет 3 месяца
Город: Киев

Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Полезность: < 0

Не влазь в эту тему, береги бабло лучше на что-то по нужней. Чем всаживать его в эту хрень)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя panikajo
сообщение 6.7.2018, 14:41
Сообщение #3
Стаж: 10 лет

Сообщений: 395
Благодарностей: 51
Полезность: < 0

Цитата(sas333 @ 6.7.2018, 14:28) *
Вообщем суть темы следующая решил открыть какой нибудь проект игровой но пока не знаю что именно сейчас будет пользоваться спросом. Посмотрел игровых хостингов много раскруток тоже. Может у кого то есть идеи поделитесь что лучше всего будет сделать. Есть одна идея не знаю есть такое или нет. Хотим создать панель управления только там будут не локации, а возможность подключения своего VDS к этой панели Суть примерно как модуль Контрол на панели EGP но только более функциональный. Как думаете есть смысл создавать такое или лучше что нибудь другое сделать? Извините если создал тему не в том разделе прошу админов если нужно перенести куда следует.

Лучше всего выкупи.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.7.2018, 15:30
Сообщение #4


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(ADEPT @ 6.7.2018, 18:53) *
Не влазь в эту тему, береги бабло лучше на что-то по нужней. Чем всаживать его в эту хрень)

Задумка про подключения ВДС была как пример. Хотелось бы услышать мнения или идеи что лучше сделать если не это. Меня интересуют идеи Так как я хочу сделать то что будет полезно всем. Сложность проекта не важна просто напишите то что бы вам хотелось что бы было начиная от мелких скриптов и заканчивая сложными проектами с большим функционалом.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SISA
сообщение 6.7.2018, 15:57
Сообщение #5
Стаж: 13 лет

Сообщений: 2774
Благодарностей: 2956
Полезность: 994

Цитата
Вообщем суть темы следующая решил открыть какой нибудь проект игровой но пока не знаю что именно сейчас будет пользоваться спросом.


Спросом пользуются игры. Разработайте свою игру и зарабатывайте деньги.

Игровой сервер не требует сложной ПУ, а на VDS можно запустить скрин без особых проблем.

Цитата
Посмотрел игровых хостингов много


Мало. Можно сказать, что их практически не осталось. Убыточные они с текущими ценами на железо и трудозатратами на их обслуживание.

Цитата
много раскруток тоже


И этих, которые дают какой-то существенный эффект, практически нет.

P.S. Такое ощущение, что вы писали это сообщение года 4 назад.

Отредактировал: SISA, - 6.7.2018, 15:58
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 6.7.2018, 16:14
Сообщение #6


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

SISA, Создать игру будет сложно много нужно средств для разработки. Нужно что то по проще и что то новое. Учту любые идеи.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 6.7.2018, 17:05
Сообщение #7


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
геморная это затея, у нас такое реализовано, милион ньюансов нужно учитывать
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.7.2018, 0:24
Сообщение #8


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(followX @ 6.7.2018, 22:05) *
геморная это затея, у нас такое реализовано, милион ньюансов нужно учитывать

Над ньюансами можно будет поработать так же новый функционал сделать. Вообще пользуется подобное спросом или нет? Ну или например если сделать грамотно с новыми функциями то будет такое востребовано?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 7.7.2018, 12:22
Сообщение #9


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
sas333,
1 новый функционал это что там такое вы имеете в виду? С чего вы взяли что этого нету в уже рабочих хостах ?
2 нет
3 с чего вы взяли что у других это сделано не грамотно? )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.7.2018, 12:43
Сообщение #10


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(followX @ 7.7.2018, 17:22) *
sas333,
1 новый функционал это что там такое вы имеете в виду? С чего вы взяли что этого нету в уже рабочих хостах ?
2 нет
3 с чего вы взяли что у других это сделано не грамотно? )


Есть несколько идей по новому функционалу. Хочу сделать не просто подключил вдс а плюс ещё расширенные возможности чтобы у клиента были. К сожалению тут не могу написать что там будет, А вот идеи хотелось бы послушать от людей находящихся здесь. Например когда игрок (Клиент) Подключает свою вдс что бы он хотел чтобы там было? все пожелания (Идеи) Приму к сведению поэтому прошу напишите кому такое интересно.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 7.7.2018, 13:42
Сообщение #11


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
sas333, им нужно чтобы сервера ставились и веб услуги, первое это изи а вот со вторым придумайте, а я у вас посмотрю )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.7.2018, 14:58
Сообщение #12


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(followX @ 7.7.2018, 18:42) *
sas333, им нужно чтобы сервера ставились и веб услуги, первое это изи а вот со вторым придумайте, а я у вас посмотрю )


Вы свой проект сами писали? (Панель и всё остальное)


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя followX
сообщение 7.7.2018, 15:08
Сообщение #13


Стаж: 9 лет

Сообщений: 520
Благодарностей: 164
Полезность: 528

cshost.com.ua
sas333, бралась основа другой панели, а потом все дописывал ручками, и те функции которые были в другой пу в итоге тоже все переписаны
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 7.7.2018, 16:23
Сообщение #14


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(followX @ 7.7.2018, 20:08) *
sas333, бралась основа другой панели, а потом все дописывал ручками, и те функции которые были в другой пу в итоге тоже все переписаны

Получилось не плохо. У меня хост на EGP стоит Нужно только шаблон нарисовать. Кстати вы шаблон сами рисовали или на заказ кто то делал?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 9.7.2018, 4:29
Сообщение #15


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Может ещё есть у кого идеи?


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 9.7.2018, 14:40
Сообщение #16


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 233
Благодарностей: 69
Полезность: 185

Лучше всего попробовать создать кс 1.6 на новым двигле с функционалом.
Что бы можно было ммо сервера делать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sas333
сообщение 10.7.2018, 5:48
Сообщение #17


Стаж: 11 лет
Город: Красноярск

Сообщений: 374
Благодарностей: 60
Полезность: 147

Цитата(DarkFantom @ 9.7.2018, 19:40) *
Лучше всего попробовать создать кс 1.6 на новым двигле с функционалом.
Что бы можно было ммо сервера делать.

К сожалению в разработке игр мало опыта. если был бы опыт можно было бы не останавливаться на кс 1.6 а идти куда более дальше.


Хостинг игровых серверов host-v.ru
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: