|
Стаж: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 2308
Благодарностей: 804
Полезность: 791
|
Начну, пожалуй, с вопроса: на каком мониторинге сейчас невозможно занять раскрутку с помощью антикапчи? Разве что на том, где покупок через личных кабинетов нет, где нет самих капч (но есть другие способы использования софта, автозаполнение. Ну, и где получение услуг происходит посредством очереди, аукционов. Половина же сервисов использует обычный метод занятия с введением капчи (top-ms, turbo-boost, ctr, 24boost, yougamers, cs-strike, turbo-cs и др.). На всех них стоят капча, которая обходится в два счёта, а баны выдаются лишь единицам и то только после многочисленных разбирательств.
Отсутствие капчи, как на leo-boost, cs-booster, отсекает всех антикапчеров, но всё же остаётся небольшой процент софтеров).
Что если создать такую антикапчу, которую также спокойно будет обходить большинство приблуд (разве что придётся софтерам ещё пару $ заплатить за обнову), но при этом человек руками сможет её пройти за мс, на что у бота уйдёт больше времени. Капча с картинками и выбором ответов. Будет дано изображение и клиенту надо будет лишь нажать на правильный вариант ответа "что изображено на картинке". Допустим, вариантами будут 1. Планета. 2. Семья. 3. Машина. 4. Еда. Любой вменяемый человек тыкнет на правильный ответ за доли секунды. И какой софт у кого бы не был, преимущества он никакого не принесёт. Будет честная и равная борьба. Лично я за такую.
Мониторинги, думаю, тоже в этом заинтересованы. Если им, конечно, надоели читеры, надоели те, кто за деньги занимает услуги, надоели те, кто их за деньги продаёт.

Deathinthehazeoflies
|